Помогло мне это?
15 января 2021 г., 18:29
*Психолог подошёл к бабушке*
— Ну что там? — Нервно спросила бабушка Бэллы.
-… К сожелению, занятие не помогли.- опустив голову сказал психолог.
— Ладно…так что теперь делать?
— То что и обещали- Сказал психолог.- С Бэллой будет кое кто присматривать, пока вас нет.
— Хорошо… А это поможет? — Уже спокойно сказала бабушка Бэллы.
— Будем надеется что да.
* Бабушка зашла в комнату к Бэлле*
— Ну что? — Сказала Бэлла дрожащим голосом, ведь она не хотела до последних минут что бы с ней кто то сидел.
— Бэлла… — Пыталась максимально осторожно сказать это Бэлле бабушка.- К сожелению, психолог не помог…
— То есть? — Бэлла тут же поняла что будет дальше.- Ясно…
— Всё хорошо? — Сказала бабушка и обняла Бэллу.
— Да всё хорошо… Просто не очень хочется что бы со мной сидел какой-то человек которого я совсем не знаю.- Сказала Бэлла и опустила голову в раздумьях кто бы это мог быть.- А кто это будет? — Тут же задала вопрос Бэлла.
— Пока не известно. В скором времени я узнаю, и скажу тебе.
— Хорошо.
* На следующей день*
Бабушка зашла в комнату к Бэлле
— Привет Бэлл-.сказала бабушка и присела на кровать.
— Привет, Ну что там? — Сказала Бэлла с таким лицом как будто её кто то бьёт. Она всё ещё не понимала зачем ей кто то кто смог с ней сидеть? Она же уже большая…
— это Костья Купер, странная фамилия- Тихо сказала бабушка.
Бэлла как будто «Выпала» когда услышала фамилию. Её лицо резко сменилось, мысли тоже… Самое плохое то что они в большой сорре…но Бэлла всегда могла найти плюсы: Ей не придётся знакомится с ней, ведь они уже знакомы.: Не очень хороший плюс подумала Бэлла.
— Ну ладно- Как не в чём не бывало сказала Бэлла- А когда она приедет?
— Завтра в 12
— Ладно… Бабушка можно я побуду одна? — - Бэлла хотела собраться с мыслями.
— Хорошо- Сказала Бабушка обняла Бэллу и вышла из комнаты.
* Следующий день: 11:00.*
-
Примечания:
Блин извините что так мало пишу времени нету🥺❤️ правда, простите 🥺