У тебя сладкие губы...
31 января 2021 г., 18:37
>Костья всё ещё смотрела на Бэллу.
И тут Бэлла прижалась и обняла Купер. Костья обняла Бэллу. Через 5 минут Бэлла всё таки проснулась.
- Доброе утро- сказала Купер вставая с дивана.
- Доброе- Бэлла тоже встала и направилась в ванну. Она сделала все процедуры, и хотела уже выходить, и зашла Костья.
- Тебе что нибудь приготовить?- Сказала Купер подходя всё ближе и ближе к Бэлле.
- Нет я са..- Бэлла не успела договорить, как её губ коснулись горячие губы Костьи.
Костья хотела уже отстранятся, но Бэлла углубила поцелуй.
Бэлла поняла что она сделала и сразу отстранилась.
- Прости...- сказала Бэлла выходя из ванной.
- Не извиняйся- Сказала Купер и прикусила губу.
Бэлла пошла на кухню что бы сделать себе кофе. Она стояла спинной к двери. Бэлла повествовала что её обняла Костья со спины, голубоглазая испугалась: она не ожидала этого.
- Костья... Чё пугаешь так ?- Бэлла была испугана и смущена.
- Извини- Тихо сказала Костья.
Бэлла повернулась лицом к Костье и обняла её. Почему они та тепло к друг другу относятся? Потому что скучали по друг другу. Они чувствуют что то к друг другу, но обе не знают взаимно ли это.
- Ладно, я кушать хочу- не хотя отстранилась Бэлла.
- Хорошо, сделай мне пожалуйста тоже.- сказала Купер и села на стул.
Девушки выпили кофе, и пошли в комнату к Бэлле.
- А пойдём сегодня в клуб?- Спросила Купер и посмотрела на Бэллу которая сидела в телефоне.
- Ну.... Ладно.
Обе девушки уже были в клубе. Они сразу пошли к стойке, и взяли алкоголь: вино. Они хотели сначало по лёгкому, а потом набирать градус.
У обеих были к друг другу тёплые чувства но это и не дружба, и не любовь
Примечания:
Ребята, сейчас у меня временные трудности. Думаю что пока что замарожу фанфик. В скором времени надеюсь всё будет хорошо🥺