***
Тем временем в здании, где находится портал, Кейси побеждает Бибопа и Рокстеди, и отключает портал, отправляя пришельца обратно в Измерение X.***
Когда Технодром начал разрушаться, то пятерка героев приземлилась на одной из крыш города и начали ликовать. Ребята засмотрелись на открывшуюся часть лица девушки и встали в ступор, ведь левый глаз полностью белый. Даже без намека на радужку и зрачок, та закрыла его рукой. -Знаю, это отвратно смотрится, -немного поникла зеленоглазая. - Такое с рождения. -Глупая мелочь, -Раф подошёл к ней, обнял за талию,немного приподняв к себе и сняв маску с лица девушки поцеловал ту. На это действие младшему закрыли глаза. Ночью Черепахи стояли на фоне статуи Свободы со своей, так сказать, названной сестрой на вручении. Ребекка наградила их ключами от города, а Эйприл, Кейси с Верноном и некоторыми людьми из отдела наблюдали за этим хлопая. Сплинтер стоял чуть поодаль смотрел на своих детей и ученицу. -Сегодня, наш город спасли Леонардо, Донателло,Рафаэль с Микеланджело и их подругой Искрой, -все похлопали. - Фамилия? -немного замялась та. Пятёрка переглянулась. -А у нас её нету, -за всех ответил Майки. -Знаете, вы могли бы жить нормальной жизнью. Как все люди, -начала Винсент, - кто-то даже вернуться к ней, -та посмотрела на девушку. -А жить как все не для нас, -усмехнулся темперамент, посмотрев на рыжеволосую. -Я привыкла жить с этими парнями, -девушка улыбнулась, - С ними не скучно. Спустя пару секунд та взобралась на панцирь носителя банданы и след черепах с ней простыл. Они просто напросто решили проветриться по крышам родного города, а там и скрыться в канализации.