Глава 23
8 января 2021 г., 22:58
Прошло три месяца. Русланы сидели около кабинета УЗИ. Мимо прошёл Никита, неся на руках Аркашу, который уже два месяца как находился дома, полностью излечившись от странглвируса. Федосеев подошёл к Русланам.
— Привет. — Абросимов взял маленькую ручку. — Аркаша, как у тебя дела?
— Всё у нас прекрасно. — Ответил Никита. — На плановый медосмотр приехали.
— Молодцы.
— Абросимов.
— Ладно, мы пойдём. Пока-пока.
Русланы вошли в кабинет.
— Здравствуйте.
— Здравствуйте, здравствуйте. Наконец-то вы сразу в полном составе прихо́дите. Ложитесь.
По итогам исследования врач ничего нового для себя не увидел.
— Малышка развивается в соответствии со сроком. Ждём в ПДР. Одевайтесь.
— Спасибо.
Русланы вышли из кабинета. Мимо шёл воодушевлённый Венигретин.
— Александр Владимирович, Вы чего такой радостный? — Спросил Барболин.
— Так мы Руслана Владимировича выписываем. Он вас не позвал?
— Нет.
— Здря. Ладно, пойдёмте, со мной он вам точно не откажет.
Дегтярёв стоял на крыльце, нарочито глубоко дыша. Рядом стоял Абдулла, держа на руках Женю. Невдалеке расположились врачи, Репов с Тиминым и Венигретин с Русланами.
— А где Никита и Влад?
— На медосмотре. Успеют — подойдут. — Ответила Венигретина.
— Понятно.
— Итак, Руслан Владимирович, ты прошёл огонь, воду и медные трубы. То есть, реанимацию, клиническую смерть и трансплантацию. Очень приятно видеть тебя привычного: улыбающегося, радостного и позитивного. Оставайся таким всегда и в клинику приходи только в гости.
— Хорошо, спасибо.
Дегтярёв с Алиевым Женей уехали домой. В этот момент из клиники вышел Никита.
— Мы опоздали, да?
— Да. — Ответил Барболин. — Только что уехали.
— Жаль. Видно, не судьба.