Девушка в секрете

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 9 486 слов, 20 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник

9 часть или как обхитрить Киллера?

Настройки
POV Автор Киллер шла на поправку. Все было хорошо.... Ну как сказать? Не совсем)) Девчонке уже стало лучше, но все равно ей надо было перенимать лекарства. -С@КА КИЛЛЕР СЕЙЧАС ЖЕ ВЫПЕЙ ЭТО ДЕРЬМО! (Д) -нет! Беее! Оно горькое! Вы наверное сейчас ничего не поняли. Так? Просто Даст сейчас бегает за Киллером и пытается напоить её лекарством)) А звездные что? А они ничего, сидят на кухне, чай пьют и смотрят погоню. Киллер запрыгнула на диван в гостинной и укутавшись пледом свернулась клубочком. (Или чем там?) -Даст! (Х) Позвал своего брата Хоррор... Да-да именно брата. Т.к. Хоррор, Даст и Киллер лучшие друзья то они решили быть "братьями и сестрой". А почему бы и нет? (Почему я вспомнила мультфильм "три кота"? 🤣😂) -что? (Д) -иди сюда! (Х) Дуся оставил Кильку мариноваться(😂), а сам пошел на кухню к Хорьку. -чего тебе? (Д) -мамка хренова (Х) -а я не понял, кто-то давно в лоб не получал? (Д) Все девчонки (звездные) рассмеялись. -ты научись поступать хитро) (Х) -и чем мне это поможет? (Д) -запихнуть в Киллера лекарство (не в том смысле😅 кто понял тот понял) (Х) -ок? (Д) Хоррор достал аптечку, а из неё шприц. -ты дурак? (Д) -просто заткнись и смотри, дай шоколад (Х) Даст передал Хоре лакомство, но тот ещё выхватил жижу (лекарство) из рук Дуси. -? (Д) Хоррор заполнил шприц сиропом и воткнув иголку в шоколад ввёл в вкусняшку лекарство (как можно ещё назвать Т-Т) -и зачем? Только шоколад испортил (Д) -сам подумай логически, шоколад - это сладость, лекарство - горький сироп. Киллер пока будет есть шоколад, примет лекарство)) (Х) -а ты голова)) не зря бошку тебе пробили) мозги появились))) (Д) - Т-Т (Х) ДастОчка взял шоколадную плиточку и пошел к Кильке которая до сих пор мариновалась под пледом. -Киль, а Киль (Д) -пщёль нах (К) -обидно, ну раз так....то эту шоколадку я сам съем)) (Д) Из под укрытия Кильки Килькововны вылезла рука и отняла шоколадку. Девчонка начала жадно поедать шоколад, не подозревая что там есть лекарство. Благодаря смекалки дырявоголового ребята смогли дать Килле этот сироп. Вскоре Киллер (Киррел? Да бл@ть Киррел!) окончательно поправилась. Дальше ребята стали думать как свести Найтмера и Киллю. И довольно у них интересно получилось. -это ты круто придумала, Дрим, написать письма и подложить (Х) -агась (Д) Письмо Киллера Встретимся на поляне с эхо-цветами в 23:00. Надо кое что обсудить. Важно! Найтмер Письмо Найтмера Встретимся на поляне с эхо-цветами в 23:00. Надо кое что обсудить. Важно! Киллер (автор не умеет писать письма Т-Т) Ребята зашли в комнату Килла и положили письмо на тумбочку, как Даст что-то заметил. (Килька спала) -ребят, что это? (Д) *шёпот* -кажись паспорт Киллера? (Х) -а го возьмём? Всегда было интересно когда у неё день рождения)) (Д) -ну ок (Х) Компашка взяла паспорт Кильки и пошла в гостинную. -что это? (Н) -а...эм... Ну...мы нашли паспорт Киллера? (Др) -эм..а ... Да (Д) -и мы хотим посмотреть её дату рождения (Б) -ясно, ну.. я с вами) (Н) Дуся начал листать паспорт. -ага... Нашел... Чт-?! (Д) -ты чего? (Др) -тут написанно что Кильке 16, но ни как не 19! (Д) (НАХ@Й ЛОГИКУ!) -тоесть... Она нам врала...? (Н) -получается что так.... (Д)
Примечания:
12 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)