1часть
8 января 2021 г., 22:55
Сегодня 8 января, холодным днём ребята из Дрим Тим скучали в комнатах. Макс играл в плойку с Рыжик и Янгером, Даня Милохин Слушал Музыку с Лианой , Маха Горячева готовила покушать Диане ,Марусе, Олегу и Оле . Артур с Аней лежали на тёплой кровати.
Как вдруг издаётся голос ( крик) с первого этажа
Даня-ребята идите все суда
Маруся,Диана,Олег,Аня,Лиана-Идём
Пришли все и сели около стола
Даня-ребята давайте поиграем в «Правду или действие»
Ребята-С удовольствием давай:))))
Артур- Я первый
Мой вопрос к Дане:
Даня-Воу, ну валяй
Артур-Даня правда или дейвствие
Даня -Правда
Примечания:
Кто хочет продолжение