Милашка🥰😍
7 марта 2021 г., 23:44
И увидел..........мирно спящую девушку.
POV Ник
О боже. Какая она МИЛАЯ 😍 . Как же я хочу обнять и поцеловать её. Но ладно пора спать.
Конец POV
Всю ночь парень не мог уснуть. Он любовался красотой принцессы. К 8 часам утра он встал и пошёл на кухню. Там уже сидели Влад и Олег.
-Доброе-бросил Олег.
-Доброе- ответил Никита.
-Как спалось ? - спросил Кочепасов.
-Нифига не спалось , Влад.
-Почему?
-Бессонница.
-И этот вид бессонницы называется Рина, да?
-Зачем задавать вопросы, ответы на которые сам знаешь?
-По приколу.
-Доброе утро.-это была Маруся.
-Доброе.
-Что обсуждайте?-спросила блондинка садясь рядом с Олегом.
-✌🏻бессонницу✌🏻 Ника.- ответил Влад.
- Значит Рину.
-Ага.
Тут на кухню пришла Арина. Пожелав всем доброго утра она стала что-то готовить.
-Что готовишь?- поинтересовалась Маша.
-Сырники.
-Я тебе помогу.
-Хорошо.
Через пол часа всё было готово.
-Ну что же , идём будить ребят.
Через ещё 10 минут весь Дрим Тим сидел за столом и ел сырники.
-Ребят мне звонил Ярик , он скоро приедет.-прервал тишину Милохин.
-Интересно , что он хочет сказать? - спросила Аня.
Примечания:
Я вас 💜💕