Опять новый год?!
31 декабря 2022 г., 01:00
Мммм да вот он новый год и в этот раз чет меньше глав да? За это время многое случилось.
Подготовка к Огэ.
Само Огэ.
И поступление в колледж с низкими балами.
И еще сессия не давно была.
Короче не мало пережила я за этот год. Так еще не очень приятные события случились в этом году. Да и еще пришел закон против пропаганды ЛГБТ и я даже хз че делать в этой ситуации. Тип у меня дохрена гейских фанфиков мне че теперь уходит из книги фанфиков? Удалить все фанфики и уйти на другую платформу?
Ладно шучу никуда я уходить не собираюсь. Максимум уйду в вк но думаю это на крайняк и отсюда ничего удалять не буду. Так что выдыхайте главы будут выходить. Раз в год... Но будут.
Желаю в этом году вам только одно. Выжать.... Счастливого нового года вам дорогие друзья и благодарю вас что вы до сих пор читаете и ждете новые части!!!