Нарушая все правила

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 7 783 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится Отзывы 2 В сборник

5 Глава или Где твои родители

Настройки
От Автора: про Мелиссу и Билла 8 лет Маленькая девочка лет восьми шла по лесу. Неожиданно из-за деревьев выглянул парень шестнадцати лет. Мелисса немного вздрогнула. Парень подошёл ближе и удивлённо посмотрел на девочку. - Ты почему тут одна? - спросил он своим низким голосом. - Я просто гуляю. - она мило улыбнулась. Парень ещё больше удивился. Не каждый день он встречает девочек, которые гуляют в лесу, да к тому же одни. - Где твои родители? Тебя не учили, что с незнакомыми людьми нельзя говорить? Вдруг я опасный преступник. Не боишься? - немного нахмурившись, спросил демон. - Папа уехал, а мама...мама...папа говорит, что она уснула, как спящая Красавица. - смело ответила Мелисса. - А ты не выглядишь страшным. Ты выглядишь добрым и мягким, как зефир. Я Мелисса. - девочка протянула свою крохотную ручку. Парень засмеялся от такого неожиданного сравнения, но пожал ручёнку девочки. - Я Билл. - он немного замялся, так как не знал как няньчить детей. Для него она казалась каким-то маленьким чудом. Странно, что не боится. - Хочешь мороженого? через некоторое время продолжил демон. - Да. А ещё хочу на качельки. - слова девочки снова и снова вызывали у Билла улыбку. - Конечно, - ответил демон и искренне улыбнулся. 13 лет Билл снова забрал Мел к себе после школы. Отец Мелиссы был очень благодарен блондину, ведь демон часто забирал мелкую к себе, когда наш папаша уезжал куда-нибудь. - Привет. - сказал Билл и, взяв мелкую за руку, повёл к нему домой. Она не первый раз остаётся у блондина. В доме у Билла есть отдельная комната для Мелиссы. Заметив подавленное состояние девочки, Билл настрожился. - Эй, у тебя всё хорошо? - Да... - опустив глаза ответила наша ведьмочка. Демон прищурился. - Мел, ты не умеешь врать. Давай заедем в магазин, купим торт, а дома ты мне всё расскажешь, договорились? - уже пристёгивая Мелиссу, говорил Билл. - Ладно... *** Мелисса сидела в кресле и держала в руках чашку чая. Напротив сидел Билл. - Рассказывай, я жду. - потребовал демон. Девочка тяжело вздохнула. - Просто один мальчик сказал, что ты очень глупый раз возишься со мной и то, что я для тебя лишний груз. Это правда? - Мелисса подняла свои глаза на Билла, который тут же оказался рядом с девочкой. Она начала тихо всхлипывать. - Мел, успокойся. Это он глупый. - погладив это чудо по голове, сказал демон, - Ты не была и не будешь для меня лишним грузом, ты ж моя зифирка, маленькое солнышко. - Правда? - спросила Мелисса, вытирая слёзы. Это выглядело невероятно мило. Билл снова улыбнулся, глядя на ведьмочку. - Ну конечно же, - он потрепал это чудо по голове. Наши дни Мелисса вместе с Биллом гуляла в парке. - Билл, я хочу зефир. - девушка подняла голову и посмотрела на брюнета. - Хорошо, сейчас я зайду в магазин, а ты подождёшь на улице, ладно?- демон улыбнулся, Мел лишь кивнула. - Не делай глупостей. - подмигнул Билл, входя в магазин. Он прекрасно знал, что ведьмочка умела влезать в неприятности. Через некоторое время Билл вышел из магазина и увидел, что к его подруге пристаёт какой-то демон. Блондин тут же оказался рядом. - Отошёл от неё. - немного строго сказал Билл. Парень, пристававщий к Мелиссе, вопросительно посмотрел на блондина и сказал: - А ты ещё кто? Бескрылый демон? А нет, наверное ты ошибка этой вселенной?-рассмеялся этот наглец. - Продолжим, - обратился незнакомец к Мелиссе. Она нечего не ответила. - Я Себастьян. - он взял девушку за локоть и пытался уговорить пойти с ним. Билл не выдержал и, оттащив Себастьяна от Мелиссы, сказал: - Я сказал отойти, значит надо отойти. Ошибка природы здесь ты, раз до твоих мозгов не доходят простые фразы.- Билл со спокойным лицом начал выворачивать этому демону руку. Ради Мел блондин готов был на всё. Подарить ей звёзды с неба, страны, планеты, вселенную. Вот только Мелисса считала Билла своим хорошим другом. Она не замечала, или не хотела замечать чувства демона. Вспомнив, что Мел смотрит на них, блондин отпустил Себастьяна. - Себастьян, давай ка ты отсюда съебастьян. - съязвил Билл. Его соперник, ничего не сказав, ушёл. - Мел, ты в порядке?- обеспокоенно спросил блондин. - Да, да, всё хорошо. Спасибо. - ответила она и улыбнулась.
2 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором