Встреча в Маке
9 января 2021 г., 00:18
Вот настало время встречи.Алишер уже ждал Славу под окном Трэп хауса.Слава быстро вышел и они решили ехать в Мак.По дороге рэпер боялся сказать Артёму что нибудь,что могло его выдать.
Наконец они приехали.Алишер заказал заказ и они сели за столик.Морген досихпор боялся что то ляпнуть,но через пару минут не сдержался и сказал Славе:Хорошо сёдня выглядишь.
Слава:оуу спасибо...
До Алишера дошло что он сказал...Он покраснел.Он не мог терпеть и решил сознаться но вдруг их заказ был готов.Друзья начали есть.Алишер немного успокоился.Они молча ели но вдруг Слава спросил:как дела?
Алишер:н.н.орм..
Слава:ты впервые заекаешься.что то случилось?
Алишер не смог вытерпеть и наорал на Славу:ДА БЛ*ТЬ СЛУЧИЛОСЬ Я В ТЕБЯ ВТРЕСКАЛСЯ.
у Славы была пауза.он долго молчал и наконец сказал:это пранк?..
Алишер:нет..
Слава:я не верю..
Алишер:Слав,это правда.
Слава:как бы это тупо не звучало но кажется это взаимно..
Алишер: Слава,не может быть....да ну нах*й.
Слава: может.а как же Дилара?
Алишер:я её любил но сейчас она ко мне стала странно относиться как будто она нашла другого долбо*ба.
Слава:мне кажется это всё сон..
Алишер: возможно...давай проверим:дай мне по щам.
Слава:*дал Алишеру пощёчину* Прости силу не рассчитал.
Алишер:бл*ть это не сон.Я сейчас Диле позвоню и всё расскажу.не хочу ей врать.
Слава:ок.
У Дилары видно сел телефон.Алишер решил потом перезвонить и они поехали обратно в Трэп Хаус.
Слава:Алишер а если кто то узнает что у нас произошло?..
Алишер:мы всеми силами попытаемся это скрыть.
Слава: может тогда не будешь бросать Дилару?она ведь может об этом всем рассказать.
Алишер: низнаю решим потом.