Слава не может быть

PG-13
Завершён
14
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 325 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Встреча в Маке

Настройки
Вот настало время встречи.Алишер уже ждал Славу под окном Трэп хауса.Слава быстро вышел и они решили ехать в Мак.По дороге рэпер боялся сказать Артёму что нибудь,что могло его выдать. Наконец они приехали.Алишер заказал заказ и они сели за столик.Морген досихпор боялся что то ляпнуть,но через пару минут не сдержался и сказал Славе:Хорошо сёдня выглядишь. Слава:оуу спасибо... До Алишера дошло что он сказал...Он покраснел.Он не мог терпеть и решил сознаться но вдруг их заказ был готов.Друзья начали есть.Алишер немного успокоился.Они молча ели но вдруг Слава спросил:как дела? Алишер:н.н.орм.. Слава:ты впервые заекаешься.что то случилось? Алишер не смог вытерпеть и наорал на Славу:ДА БЛ*ТЬ СЛУЧИЛОСЬ Я В ТЕБЯ ВТРЕСКАЛСЯ. у Славы была пауза.он долго молчал и наконец сказал:это пранк?.. Алишер:нет.. Слава:я не верю.. Алишер:Слав,это правда. Слава:как бы это тупо не звучало но кажется это взаимно.. Алишер: Слава,не может быть....да ну нах*й. Слава: может.а как же Дилара? Алишер:я её любил но сейчас она ко мне стала странно относиться как будто она нашла другого долбо*ба. Слава:мне кажется это всё сон.. Алишер: возможно...давай проверим:дай мне по щам. Слава:*дал Алишеру пощёчину* Прости силу не рассчитал. Алишер:бл*ть это не сон.Я сейчас Диле позвоню и всё расскажу.не хочу ей врать. Слава:ок. У Дилары видно сел телефон.Алишер решил потом перезвонить и они поехали обратно в Трэп Хаус. Слава:Алишер а если кто то узнает что у нас произошло?.. Алишер:мы всеми силами попытаемся это скрыть. Слава: может тогда не будешь бросать Дилару?она ведь может об этом всем рассказать. Алишер: низнаю решим потом.
14 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)