Знакомство
9 января 2021 г., 21:48
Я встала с кровати и она была похожа на комнату Клауса.Я рассматривала все вокруг и тут зашёл он.
— ты кто такая
— могу сказать что я твоя будущая собутыльница- я улыбнулась
— вот это мне нравится, так все равно не пойму от куда ты взялась- я ему все рассказала все и про шифтинг и про мою реальность- ого это я обкуренный или ты
— ты мне не веришь
-нет я верю…
— стоп, а Бен умер
— да ещё в детстве
-но почему я его тогда вижу
-в смысле это как, а ну-ка вопрос где он сейчас стоит
— вот там- я показала в угол комнаты где реально стоял Бен
— интересно она меня слышит- спросил Бен —слышу я улыбнулась
-урааа наконец то, а то я думал что до конца жизни буду с эти придурком- я засмеялась
-это я придурок- я аккуратно подошла к Бену —что она делает -спросил шёпотом Клаус
— я не знаю -ответил шёпотом Бен, я попыталась дотронутся до Бена, но когда я дотронулась до него он стал твердым
-а…эм…что ты сделала- спросил Бен
— я..... не знаю — Клаус дотронулся до Бена
— ты что его оживила
-я… но как у меня же нет способностей как у вас
-не было, а потом появились — сказал Клаус, а Бен меня обнял и чуть не задушил
-стой Бен ты меня сейчас задушишь
-ой прости просто я очень рад что снова живой могу чувствовать предметы
-я понимаю
-тогда пошлите всем расскажем — Клаус взял меня и Бена за руку и мы спустились в низ в гостиной некого не было
-так стойте тут чтобы вас никто не видел-и Клаус закричал на всю академию-СПУСКАЙТЕСЬ В НИЗ ЭТО ВАЖНО — Клаус ждал всех и пришли все кроме пятого -та ну я же сказал все, а пятый где
-он сказал что это мелочь и он слишком занят
-ПЯТЫЙ ЕСЛИ ТЫ НЕ СПУСТИШСЯ Я ТЕБЯ ПРИДУШУ-пятый спустился через минутку
-Клаус если это какаето мелочь это не ты меня придушишь, а я тебя окей
— ОКЕЙ, и так зачем я вас тут собрал у меня есть две хороших новости
1.У нас пополнение Т/И выходи- и я вышла
— кто это и что она вообще здесь делает
-это номер восемь
-она мне не нравиться- сказал пятый
-оу пятый это взаимно- я улыбнулась
-а мне даже очень- сказал Диего, а я просто улыбнулась, а наш старикашка всего лишь закатил глаза
-ну, а вторая новость -спросила Ваня
— вторя относится тоже к Т/И и она воскресила… Бен выходи — и Бен вышел все побежали к нему и начали обнимать его расспрашивать пятый улыбнулся Бену и пожал ему руку все кроме пятого посмотрели на меня и подошли ко мне и теперь они стали меня обнимать и благодарить меня за то что смогла его воскресить
Примечания:
ну вот новая часть