Зона турбулентности

G
Завершён
81
Stylist бета
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 364 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
81 Нравится 36 Отзывы 10 В сборник

Зона турбулентности

Настройки
Кому: Саня [beebigon@cooldex.be] От: Стасик [zamaro4ka84@male.ho] Тема: Ты где? ((( сашка!!!! ты где, зараза? ты мои письма получал? всё кароче. я обиделся. *сидит надув губы* ((( тут еще родаки перелаялись и мой Тёмка тоже весь в работе торчит ночами в редакции. кайф такой……. на смс-ки отвечает раз в сто лет……. пишешь ему как в пропасть…… вижу его раз в две недели про секс вообще молчу посидим в кафешке поболтаем и по домам такое ощущение, что я ему совсем не нужен (( а скоро у нас годовщина что ему подарить не знаю уже голову сломал может несколько dvd? или какой-нибудь парфюм блин один хрен бабла нет……… курсовую скоро сдавать. (( куда ты пропал? не ответил уже на три письма…. Саш… черкни хоть пару закорючек!!! я тут на стенку лезу в одного жара эта еще ты фотки мои видел? я весь день по городу ходил для тебя же и снимал ладно молчи…….. (( Удачи…. Стас ...................................................................................... Кому: Стасик [zamaro4ka84@male.ho] От: Саня [beebigon@cooldex.be] Тема: Тут я Стаська, привет! Не фиг губы дуть – тут я. :о) Не рычи, а? Просто чудовищный завал по работе – продыху начальство не дает. Видел твои фотографии – класс! Пасиба! Мне твой город нравится. Может, когда занесёт к вам – было б здорово. А что твоей морды не было в кадре? Чего твои родители не поделили? Упс… Сорри… Не туда полез… На Тёмку своего не злись – жисть такая. Иногда приходится крутиться, мля. Никуда он от тебя не денется. Ты ж знаешь. Может, просто период такой. Не грусти, мелкий! Может, человеку надо чуток отдохнуть от тесных отношений. Это тоже бывает. Потерпи, а? О! У вас уже год? Поздравляю. Пух! Подари ему что-нить компьютерное. Наушники приличные или, и правда, пару дивидишек. Парфюм тоже отлично. Только выбирай не слишком сладкое. Погорчее, что-нить. Так. Я понесся дальше грести лопатой своё… работу. Выше нос, Стаська! Я никуда не пропал – пахаю… Обнимаю! Саня ...................................................................................... Кому: Саня [beebigon@cooldex.be] От: Стасик [zamaro4ka84@male.ho] Тема: Re[2]: Тут я А-а-а-а! ПРЫВЕТ, Санька! УРА! * бум! стас от счастья свалился под стол * ну, наконец-та ты ответил!!!!!!! черт, я так рад! открыл сегодня почту, чтобы написать тебе ругательное рычальное письмо, а тут такой подарочек!!!! фуф! не – мои родаки помирились бывает чем им еще заниматься на старости лет? дача да перегрызание друг другу горла тоже развлекалово… и Тёмка вчера в гости позвал….. С НОЧЕВКОЙ!!….. )) вина пили всякие и тэдэ… так что я теперь в таком мурчащем настроении мурк! )))))) только подушки у него жесткие шея болит… ))) но это фигня я придумал чего ему подарить!! нарисую на компе прикольную картинку,, на цветном распечатаю потом куплю рамку и будет суперски!!! и еще увидел в магАзине такое чуднОе банное полотенце обязательно еще и его подарю!! через два дня уже годовщина завтра надо все сделать поскакал искать бабло на рамку и полотенце ой! я все про себя и про себя а ты как? как дела? совсем ухойдакали на работе? передай им что они все козлы! пусть не грузят моего Сашку всякой фигней!!!!!! ))) передашь? спасибо тебе что написал! а то я соскучился кошмарно! крепко обнимаю! счастливый до невозможности Стасик ...................................................................................... Кому: Стасик [zamaro4ka84@male.ho] От: Саня [beebigon@cooldex.be] Тема: Re[3]: Тут я Стаська, привет! Я балдею от тебя, зеленый, :о) когда ты такой веселый и счастливый! Не падай под стол, а то еще покалечишься! Нафиг ты кому будешь нужен такой покалеченный? :о)) Ну вот, а ты боялся, что Тёмка твой отстраняться стал. Видишь, всё хорошо. С подарком придумал интересно. Если нарисуешь, то мне хоть покажешь? Любопытно жа. А у меня как? Да всё так же. Позавчера была задница, вчера – задница, сегодня – задница. Жизнь стабилизируется. :о) Да фигня-мороз. Ничего интересного – скукота. Работаем, долги отдаем. На днях в клубешник ходил. Наскакался – молодого из себя строил. 🙂 Хотел познакомиться с одним парнишкой с теплым таким взглядом. Но смелости не хватило. Не умею я в клубах знакомиться. Нафиг! Начальству про козлов передал. Валяется теперь моё начальство в коме. Как отойдет – опять передам! :о)))))))))) Ты расскажешь, как годовщину встретили? Сил тебе, Стаська! Еще раз проздравляю! :о) Саня. ...................................................................................... Кому: Стасик [zamaro4ka84@male.ho] От: Саня [beebigon@cooldex.be] Тема: Как ты там?! Стаська! Как отметили? Наверно, загуляли хорошенько, раз ты уже с неделю молчишь. Эй! Я соскучился! Жду рассказа о празднествах! Лана-лана! Не пристаю! :о) Чмок в нос! Саня. ...................................................................................... Кому: Саня [beebigon@cooldex.be] От: Стасик [zamaro4ka84@male.ho] Тема: тему крысы съели Саш, здравствуй. нормально отметили….. все было крута хотя кафно полное…… кароче…… принес я этому картинку в подарок целый день рисовал потом час распечатывал принтер еще глючил как паскуда рамку нашел с трудом пришел в гости и подарил он покрутил в руках и грит….. че ты дурью маешься? не умеешь рисовать — не берись ((( правда здорово отреагирывал? я чуть этой картинкой по морде ему не дал (( приаттачил картинку к письму…. не совсем же дерьмо получилось? ну да я же не художник…. это главное, что ли? кароче психанул я развернулся и убег. Он что-то извинятельное кричал из окна, козел. домой прибежал и ревел весь вечер (( я же от души хотел сделать приятное….. а он….. сука…. пусть целуется теперь со своим бывшим Гошкой тот что-то часто к Тёмке в гости ходит…… вот пусть и… пофигу! он потом звонил несколько раз но я трубку не брал и мобильник отрубил а в тот вечер Ленка звонила с моего курса подружка позвала в гости пошел зачем-то там гулянка пил всё вперемешку…. с каким-то чуваком обнимался и…… ну ты понимаешь… изменил я Тёмке а че?!!!! он в этом виноват зачем так со мной? что я ему сделал плохого? и мне же тоже хочется секса чаще. не раз в тыщщу лет….. мне всего двадцать знаю ты будешь сейчас ругать меня последними словами ((( ладно ругай а седня еще раз к этому парню пойду ВОТ ТАК! и пусть Тёма подавится… Нехер… никого у меня нет кроме тебя Сань! Пасиб что пишешь иногда не ругайся сильно на меня вот все новости. не забывай ладно? черкни пару строк…… обнимаю! Стас ...................................................................................... Кому: Стасик [zamaro4ka84@male.ho] От: Саня [beebigon@cooldex.be] Тема: Re[2]: тему крысы съели Вот ж ёптыть! :о((((((((((((((((( Как всё гадски получилось! Может, это он так пошутил неудачно, а? А ты сразу психовать начал? Вы же год уже вместе, а ты так реагируешь. :о(( Масенький совет — сходи и поговори с ним. Думаю, он сам себя избить готов, что так всё получилось. А, малыш? Правда, сходи… А насчет измены… Балбес ты, Стаська. Какой же ты балбес! Лана — ничего говорить не буду. Не циклись на этом. Надеюсь, хоть предохранялись? Н-да… Давай, не накручивай себя, а сходи к Тёме. Ведь многое можно решить вместе. Послушай взрослого человека, сходи… Ломать всегда быстро, а вот восстанавливать долго придется… И картинка у тебя хорошая. В неё душа твоя вложена — это главное! Выше нос, мелкий! Обнимаю тебя! Саня ...................................................................................... Кому: Саня [beebigon@cooldex.be] От: Стасик [zamaro4ka84@male.ho] Тема: полный абзац здрасте, Саня или лучше здрасте, Тёма? аха … мне твой Гоша проболтался по пьянее что ты и Тёма одно лицо лопнула твоя виртуальная мистификация сволочь ты Тём! нафига ты это придумал?!! а? а я то думал — чего ты всё Тёмку защищаешь? теперь всё стало на свои места пошел ты в задницу ТВАРЬ!!!!!! ненавижу педарасов!!!!!!! ...................................................................................... Кому: Стасик [zamaro4ka84@male.ho] От: Саня [beebigon@cooldex.be] Тема: Re[2]: полный абзац Стаська! Ты что чушь порешь? :о((( Ты чего то там накурился? Ты уверен, что ваш Гоша в здравом уме? Мне кажется, его пыльным мешком прибило. Так. Вот тебе мои московские телефоны — рабочий, мобильный и домашний. Код Москвы знаешь? Звони в любое время суток. И сам поймешь, что я тот, кто я есть. И живу от тебя в 4 тысячах км. И никак Тёмкой быть не могу. Блин! Глупость какая, малыш! Звони! Жду! :о( Саня (а не какой не Тёма, мля!) ...................................................................................... Кому: Саня [beebigon@cooldex.be] От: Стасик [zamaro4ka84@male.ho] Тема: Re[3]: полный абзац Сашка-а-а-а!!!!!! Ну, сорри-сорри-сорри! * стас извинительно заглядывает в глаза скромно ковыряя тапочкой пол * этот дебил Гошка и правда прихлопнутый!!!!! а голос у тебя такой каким я его и представлял только не смейся надо мной ладно? ))) хотя смеешься ты прикольно! )))) приятно было тебя услышать как ты и советовал сходил сегодня к Тёмке и поговорил с ним…… мы помирились у нас всё ок говорили всю ночь он и правда тогда некузяво пошутил потому мы отпраздновали годовщину с опозданием ))) очень так здоровски отпраздновали мурк! ))) всё….. не могу пока писать… завтра зачет а я не в зуб ногой отвлекают всякие мелочи жизни ))) лана — жизнь продолжается!!!!! зона турбулентности позади полёт нормальный!!!! я напишу чуть позже и мы с тобой еще поболтаем!!!! ))) класс что ты есть! Жаль что в вирутале! чмок тебя безобразно! твой придурок Стаська ))))))))) Москва, 2004
81 Нравится 36 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (36)