Часть 3
10 января 2021 г., 14:51
На следующее утро семейство проснулось от навязчивых звонков в дверь.
Бетти: Джаг, открой уже.
Джагхед: Пусть родители откроют, я сплю.
*в соседней комнате*
Элис: Джонс, иди открой.
Форсайт: Чш, мы спим.
Элис: Как маленький.
Бетти: Эх, ладно сама открою.
*открывает дверь*
Шерил: Ну наконец-то открыли, на улице не месяц май.
Чарльз: Привет
Бетти: О, ребята.
Элис: Ооо, Чарльз, Шерил.
Шерил: Приветики
Девушка прильнула в объятья своей уже свекрови. Как не странно, но они довольно хорошо ладили друг с другом.
Элис: Не ожидали вас увидеть.
Шерил: Решили на глянуть к вам на каникулы.
Элис: Здорово.
Чарльз: Мы пойдём разложим вещи и вернёмся к вам.
Элис: Ладно.
Через пару часов в дверь вновь раздался стук.
Форсайт: Сегодня, что день открытых дверей?
Венди: Я не поняла, чего дверь не открываете.
Элис: О боже, Венди!
Венди: Привет, сестрёнка.
Элис: Вот кого я действительно не ожидала увидеть.
Джонс кинулась в объятья сестры.
Форсайт: Какие люди.
Венди: И тебе привет.
*в соседней комнате*
Шерил: Как хорошо вернуться в родной город.
Чарльз: Скучала?
Шерил: Немного, но только в доме столько народа… Ты же знаешь мою клаустрофобию.
Чарльз: Хочешь поедем в Тистлхаус?
Шерил: Нет, лучше поживём в вашем маленьком, но уютном муравейнике.
Чарльз: Как скажешь.
Примечания:
И так, думаю вы поняли, что к чему. Венди- это старшая сестра Элис, которая недолюбливает Джонса.