Валтор и Блум

G
В процессе
12
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 30 страниц, 8 945 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

Похищение

Настройки
-Что хочу то и делаю, это мой дом! Мои правила -да как ты смеешь?! Ты не имел права,-пытаясь не показать слез, Блум прикрыла лицо руками -эй милашка ты обиделась?-растеряно произнес Валтор,-оу прошу не нужно слез, это ведь просто поцелуй,-засмеялся тип,-он ничего не значит. -просто поцелуй да? Ты наверное каждую встречную так?! -может быть, тебя это так задело? -да задело! -раз так извини -я не прощу тебя никогда за то , что ты сделал мне и продолжаешь делать -как хочешь, можешь не прощать, лучше иди спать -сначала дай мне пройти -ну и пожалуйста Блум зашла в комнату,злая и раздраженная она бросилась на кровать уткнувшись лицом в подушку,ей хотелось забыть всё что произошло, она хотела чтобы всё это было сном, что сейчас она в Гардинии и никакого Валтора в её жизни нет и не было, но открыв глаза она оказалась всё в той же комнате, в которой пробыла уже 2 дня тут же в тяжёлую деревянную древь кто-то постучался -что тебе Валтор? Тишина* -Валтор не зли меня она встала и подошла к двери потянулась к ручке, дверь открылась , она выглянула, но никого не было: -Валтор ты решил поиздеваться надо мной -Нет,-сказал кто то за спиной Блум резко развернулась, как большая фигура схватила её и прижала к стене: -что?кто ты? -я пришел украсть тебя -что это значит? ты не имеешь права! -Валтор же имел милашка! -не называй меня так -а что ты сделаешь если буду называть -закричу...Валтоор! Тут тяжёлая рука закрыла ей рот и крик не смог выйти из ее рта -тише, Блум ты же не хочешь, чтобы я навредил Валтору -ммм,-давая ему понять что она хочет что-то сказать протороторила та -ах да,-убрал руку,- говори -мне нет дела до него, он наглый и высокомерный, он не считает нужным считаться с чужим мнением, он мне противен -оу какие мы дерзкие -а ты не думай что ты лучше, отпусти меня я сказала! -не так быстро ты идёшь со мной! -не пойду!-закричала она Он по новой закрыл ей рот усыпив её, Блум скатилась по стенке на пол, а похититель в то время успел ставить записку, после поднял Блум и затащил в темную сферу. Pov Валтор -Что интересно там делает Блум, пойду посмотрю, а то подозрительно тихо. Валтор пошел по корридору и заметил , что дверь Блум открыта: -Блум, ты где? Опять потерялась? Тишина -Блум, ты в комнате? Валтор зашёл к ней в комнату и увидел на полу записку: *Блум у меня,все ее силы будут моими, тебе её не найти* -ах ты грязный тип, я убью тебя! Блум открыла глаза, она находилась в какой то тёмной комнате с маленьким окном и решётками, в комнате было 3 картины с изображением ее похитителя, они были до жути неприятные, кровать была большой и мягкой, хоть и очень страшной, но это не интересовало Блум, ей хотелось узнать имя этого мерзавца. Она встала с кровати и подошла к двери, потянулась к ручке, как вдруг дверь открылась сама и там стоял тот самый мужчина: -выспалась?-с ухмылкой спросил тот -нет,-грозно сказала Блум -тогда поспи еще -я не стану спать пока ты рядом со мной -я не был рядом с тобой, я спал у себя -Зачем ты притащил меня сюда? -как грубо Блум -да что ты? -тебе интересно как меня зовут? -не то чтобы интересно , но я же должна знать хоть твое имя! -а ты догадайся -как я могу догадаться -ты права, я Даркар -а я Блум, но я не рада знакомству -но ты не представляешь как этому рад я Даркар стал медленно подходить к ней, а она отходила от него , он делал шаг в ее сторону, а она делала шаг назад, так шаг за шагом она оказалась у стенки: -тупик -не подходи ко мне -не бойся меня,- Даркар подошёл еще ближе и зажал ее к стене, она хотела вырваться как он поставил руки вокруг неё и закрыл ей выходы: -тебе страшно?-спросил Даркар -я не боюсь тебя!-дрожащим голосом произнесла Блум -а почему тогда твой голос дрожит? -потому что ты слишком близко ко мне, отвали от меня -Блум, тише, не зли меня, меня лучше не злить, предупреждаю -а что сделаешь? -съем тебя,-засмеялся Даркар -не смешно,-грозно произнесла Блум Даркар отвёл голову в сторону, затем обратно повернулся лицом к ней, прикоснулся одной рукой ее волос, медленными движениями он хотел провести рукой по ее нежному лицо, как вдруг Блум ударила его руку: -не смей даже касаться меня,-вскрикнула Блум -не могу,-произнёс ухмыляясь Даркар,-ты такая красивая, боже я не знаю как Валтор устоял перед твоей красотой, видимо я не такой как он,-ухмыльнулся тип -не смей, ты наглый трус -я не трус -если бы не был трусом ты бы решал своими проблемы с Валтором , а не со мной -с чего ты взяла, что мои проблемы с ним -а с кем? -хмм...-не давая ему договорить Блум перебила его -ну уж нет, что я сделала тебе?! -ты не делала ничего -тогда зачем я тебе, я понять не могу, отпусти меня! -в тебе кроется огромная сила, ты и сама этого не знаешь, но она есть, где-то внутри тебя, о твоей силе ходят легенды и я искал тебя, теперь нашёл и заберу... -что? -то что по праву моё, твои силы -твоё? -да моё, я заслужил их, я буду самым великим магом в Магиксе никто меня не остановит -но , что будет со мной? -этого я не знаю, но мы скоро узнаем,-ухмыльнулся Даркар,-скоро.. -нет, ты не сделаешь этого -еще как сделаю! Но а пока я хочу побыть с тобой! -не смей! -ммм, посмею -ты жалкий -ты разозлила меня, а я говорил не надо меня злить -да пошел ты! -а ну иди сюда Даркар, обнял её, так сильно и проговаривал -ты очень красивая Блум -не-ет,-заикаясь произнесла она -ты так прекрасна -не трогай меня,-стала плакать Блум -что ты Блум я всего лишь покажу тебе , что ты не имеешь права так говорить со мной! Даркар разозлился, очень злой он и поцеловал Блум насильно, как вдруг громкий шум , пыль по воздуху разнеслась моментально, все стало сыпаться, и тут в комнату врывается Валтор.
Примечания:
12 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)