Похищение
11 января 2021 г., 00:06
-Что хочу то и делаю, это мой дом! Мои правила
-да как ты смеешь?! Ты не имел права,-пытаясь не показать слез, Блум прикрыла лицо руками
-эй милашка ты обиделась?-растеряно произнес Валтор,-оу прошу не нужно слез, это ведь просто поцелуй,-засмеялся тип,-он ничего не значит.
-просто поцелуй да? Ты наверное каждую встречную так?!
-может быть, тебя это так задело?
-да задело!
-раз так извини
-я не прощу тебя никогда за то , что ты сделал мне и продолжаешь делать
-как хочешь, можешь не прощать, лучше иди спать
-сначала дай мне пройти
-ну и пожалуйста
Блум зашла в комнату,злая и раздраженная она бросилась на кровать уткнувшись лицом в подушку,ей хотелось забыть всё что произошло, она хотела чтобы всё это было сном, что сейчас она в Гардинии и никакого Валтора в её жизни нет и не было, но открыв глаза она оказалась всё в той же комнате, в которой пробыла уже 2 дня тут же в тяжёлую деревянную древь кто-то постучался
-что тебе Валтор?
Тишина*
-Валтор не зли меня
она встала и подошла к двери потянулась к ручке, дверь открылась , она выглянула, но никого не было:
-Валтор ты решил поиздеваться надо мной
-Нет,-сказал кто то за спиной
Блум резко развернулась, как большая фигура схватила её и прижала к стене:
-что?кто ты?
-я пришел украсть тебя
-что это значит? ты не имеешь права!
-Валтор же имел милашка!
-не называй меня так
-а что ты сделаешь если буду называть
-закричу...Валтоор!
Тут тяжёлая рука закрыла ей рот и крик не смог выйти из ее рта
-тише, Блум ты же не хочешь, чтобы я навредил Валтору
-ммм,-давая ему понять что она хочет что-то сказать протороторила та
-ах да,-убрал руку,- говори
-мне нет дела до него, он наглый и высокомерный, он не считает нужным считаться с чужим мнением, он мне противен
-оу какие мы дерзкие
-а ты не думай что ты лучше, отпусти меня я сказала!
-не так быстро ты идёшь со мной!
-не пойду!-закричала она
Он по новой закрыл ей рот усыпив её, Блум скатилась по стенке на пол, а похититель в то время успел ставить записку, после поднял Блум и затащил в темную сферу.
Pov Валтор
-Что интересно там делает Блум, пойду посмотрю, а то подозрительно тихо.
Валтор пошел по корридору и заметил , что дверь Блум открыта:
-Блум, ты где? Опять потерялась?
Тишина
-Блум, ты в комнате?
Валтор зашёл к ней в комнату и увидел на полу записку:
*Блум у меня,все ее силы будут моими, тебе её не найти*
-ах ты грязный тип, я убью тебя!
Блум открыла глаза, она находилась в какой то тёмной комнате с маленьким окном и решётками, в комнате было 3 картины с изображением ее похитителя, они были до жути неприятные, кровать была большой и мягкой, хоть и очень страшной, но это не интересовало Блум, ей хотелось узнать имя этого мерзавца.
Она встала с кровати и подошла к двери, потянулась к ручке, как вдруг дверь открылась сама и там стоял тот самый мужчина:
-выспалась?-с ухмылкой спросил тот
-нет,-грозно сказала Блум
-тогда поспи еще
-я не стану спать пока ты рядом со мной
-я не был рядом с тобой, я спал у себя
-Зачем ты притащил меня сюда?
-как грубо Блум
-да что ты?
-тебе интересно как меня зовут?
-не то чтобы интересно , но я же должна знать хоть твое имя!
-а ты догадайся
-как я могу догадаться
-ты права, я Даркар
-а я Блум, но я не рада знакомству
-но ты не представляешь как этому рад я
Даркар стал медленно подходить к ней, а она отходила от него , он делал шаг в ее сторону, а она делала шаг назад, так шаг за шагом она оказалась у стенки:
-тупик
-не подходи ко мне
-не бойся меня,- Даркар подошёл еще ближе и зажал ее к стене, она хотела вырваться как он поставил руки вокруг неё и закрыл ей выходы:
-тебе страшно?-спросил Даркар
-я не боюсь тебя!-дрожащим голосом произнесла Блум
-а почему тогда твой голос дрожит?
-потому что ты слишком близко ко мне, отвали от меня
-Блум, тише, не зли меня, меня лучше не злить, предупреждаю
-а что сделаешь?
-съем тебя,-засмеялся Даркар
-не смешно,-грозно произнесла Блум
Даркар отвёл голову в сторону, затем обратно повернулся лицом к ней, прикоснулся одной рукой ее волос, медленными движениями он хотел провести рукой по ее нежному лицо, как вдруг Блум ударила его руку:
-не смей даже касаться меня,-вскрикнула Блум
-не могу,-произнёс ухмыляясь Даркар,-ты такая красивая, боже я не знаю как Валтор устоял перед твоей красотой, видимо я не такой как он,-ухмыльнулся тип
-не смей, ты наглый трус
-я не трус
-если бы не был трусом ты бы решал своими проблемы с Валтором , а не со мной
-с чего ты взяла, что мои проблемы с ним
-а с кем?
-хмм...-не давая ему договорить Блум перебила его
-ну уж нет, что я сделала тебе?!
-ты не делала ничего
-тогда зачем я тебе, я понять не могу, отпусти меня!
-в тебе кроется огромная сила, ты и сама этого не знаешь, но она есть, где-то внутри тебя, о твоей силе ходят легенды и я искал тебя, теперь нашёл и заберу...
-что?
-то что по праву моё, твои силы
-твоё?
-да моё, я заслужил их, я буду самым великим магом в Магиксе никто меня не остановит
-но , что будет со мной?
-этого я не знаю, но мы скоро узнаем,-ухмыльнулся Даркар,-скоро..
-нет, ты не сделаешь этого
-еще как сделаю! Но а пока я хочу побыть с тобой!
-не смей!
-ммм, посмею
-ты жалкий
-ты разозлила меня, а я говорил не надо меня злить
-да пошел ты!
-а ну иди сюда
Даркар, обнял её, так сильно и проговаривал
-ты очень красивая Блум
-не-ет,-заикаясь произнесла она
-ты так прекрасна
-не трогай меня,-стала плакать Блум
-что ты Блум я всего лишь покажу тебе , что ты не имеешь права так говорить со мной!
Даркар разозлился, очень злой он и поцеловал Блум насильно, как вдруг громкий шум , пыль по воздуху разнеслась моментально, все стало сыпаться, и тут в комнату врывается Валтор.
Примечания:
Как вам глава? Если понравилось оставь отзыв🤗надеюсь тебе было интересно🤗 остановилась на самом интересном чтобы вы ждали продолжение 😂🤗простите