Улучшение отношений
27 марта 2021 г., 15:05
У порога дома, ты вдруг почувствовала боль в груди, от чего ноги стали подкашиваться:
-Блум, всё хорошо?-спросил Валтор
-да...д...а
-ты уверена?
-да, всё нормально,-ты как могла отрицала свое положение
-ну ладно, ты поднимайся в дом
-ок, если , что я в душе
-хорошо
Приняв горячую ванну с пеной боль по-тихоньку прошла.
Уже в комнате ты выбирала что тебе надеть, из того что было ты выбрала лёгкий спортивный костюм.
Присев на край кровати ты решила, что тебе необходимо поспать и плюхнулась на кровать.
Через некоторое время ты проснулась от голоса Валтора:
-Блум ты все ещё спишь?
Сквозь сон ты приоткрыла глаза и спросила:
-а я что так долго спала?
-нет,5-6 часов
-ну тогда я ещё посплю если ты не против,-пытаешься уткнуться в подушку, но ее у тебя перехватывают,-эй ты что делаешь?
-вставай, у нас много дел
-какие ещё дела, дай поспать!
-не дам, ночью спать будешь!
-так стоп, ты что забыл в моей комнате, а?
-я пришел посмотреть как ты тут, а ты спишь
-посмотрел, а теперь выходи,-показываешь рукой на дверь
-я не уйду пока не встанешь
-а, ну раз так стой, но я вставать не собираюсь ,я очень устала
-как мне кажется тебе вполне должно было хватить 6 часов, для того чтобы отдохнуть
-ты видимо не собираешься выходить из моей комнаты
-я уже сказал, повторять не буду, жду тебя за столом, будем ужинать
-я не голодна
-жду
-не приду
Выходя из комнаты и уже в коридоре Валтор сказал:
-ах, как жаль ,а я так хотел научить тебя парочке трюков
Ты выбежала из комнаты словно ребёнок и встала перед ним
-ты имеешь ввиду магии?
-именно
-я согласна, начнем прямо сейчас
-во-первых уже 10 ночи, во-вторых ты не ела ,а такая слабая мне не нужна
-то есть ты предлагаешь поесть мне взамен на обучение?
-а ты оказывается не такая глупая,-улыбнулся тип
-не смешно
-ладно, ладно, ну так что
-я согласна
-вот и славно ,пошли
Валтор протянул ей руку ,чтобы она прошла с ним , она не отказала
Сидя за столом вы очень много разговаривали, смеялись и отлично проводили время как вдруг ты испачкала уголок губ, кремом от торта, а Валтор подошел и аккуратно протер салфеткой, всматриваясь в твои большие глаза, так вы смотрели друг на друга в течение минуты, казалось время остановилось и вы уже не на этой планете, но тут вы прерываетесь и отворачиваетесь в разные стороны, после покраснев.
Тишина, которую прерывает Валтор:
-я поел, а ты
-я тоже, спасибо было вкусно
-пожалуйста
-а теперь по комнатам и спать?
-да, давай, а как же прибраться?
-на этот случай есть магия,-посмеялся Валтор
-а, точно
Поднимаясь по лестнице, вы не могли смотреть друг другу в глаза. Вы толком и не поговорили.
У комнаты Блум*
-чтож, спокойной ночи Блум,-улыбнулся Валтор
-спокойной ночи,-ответно улыбнулась девушка
Переступив порог своей комнаты Валтор заговорил:
-можно мне поспать с тобой?
-со мной?
-да
-почему?
-у меня нету сна уже несколько дней я думаю это всё из-за того,что я переживаю за тебя
-не стоит , со мной всё нормально
-я очень рад, но все же настою на своём
-ладно, проходи
Примечания:
Вот такая глава получилась, постараюсь выпустить ещё одну сегодня 😊❤всех люблю