***
Они все сидели в тишине. Бэкхён гладил Чанёля по голове так как ему просто стало жалко альфу. Сехун же в свою очередь за ними наблюдал и не понимал что между ними за отношения. — Слушайте, я конечно понимаю что это не моё дело, но что у вас за отношения? — наконец то спросил О. — Мы просто работаем вместе. — ответил Бэк. — Знаете, если бы работал как вы, меня был Лухан кастрировал бы. — сказал Се и сделал глаток чая. — Или его брат. — улыбнулся Пак. — Да, Ифань любому голову за Лу оторвёт. — Бэкхён тоже улыбнулся и наконец-то перестал гладить Чанёля по голове. — От куда ты всех знаешь? — спросил Пак ровно садясь. — Аналогично. Так и друзей не наберешься. Из всех моих знакомых ты не знаешь только… — Бэкхёна нагло перебили. — Брата твоего. — сказал О за что получил гневный взгляд омеги. — Знает он его. — не довольно сказал Бэк. — Нет, брата твоего я не знаю. — замотал головой Ёль. — Знаешь, я потом тебе как нибудь расскажу. — вздохнул Бэкхён и стал просто смотреть в стену. — Сехун, какое у тебя ко мне дело? — Можно я тебе на едине расскажу? — альфа зыркнул на Пака. —Хорошо, идём. Они ушли в комнату Бёна и пробыли там довольно долго, чем заставляли Чана нервничать.***
Два часа ночи. Бэкхён спит крепким и сладким сном. Дверь в его комнату тихо открылась. Сделав два шага Пак оказался возле кровати Бэкхёна. Он аккуратно лёг рядом, и также аккуратно обнял омегу, а тот в свою очередь улыбнулся во сне и и прижался спиной к груди альфы. На это Чан улыбнулся и зарылся носом в волосы Бёна.***
Утром Бэк проснулся от того что обнимал альфу. Он улыбнулся увидив спящего Пака и аккуратно погладил его по щеке. Каждый раз когда он видел спящего Чанёля, он показывал свои истинные чувства. Он так пролежал минут десять, а потом стал будить Чанёля. — Чанёль, вставай. У нас сегодня встреча. — будил Бён. — Ммм, ну я хочу с тобой поваляться. — хрипло прошептал Чанёль. — Но мы опозданием… — захныкал Пак. — Хорошо мы пойдём, но ты мне торчиш ужин. — скомандовал Чанёль. — Да щас! Обойдётесь мистер Пак! — крикнул омега. — Ну тогда я буду спать… — Чанёль плюхнулся на подушку. —Ну Чанёль, вставай. — Бэкхён лёг рядом и погладил его по голове. — Ужин. — спокойно сказал альфа. — Ладно, вставай уже. — Бэкхён быстро сдался и встав с кровати первый убежал в душ.