Последняя запись

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 568 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Спасибо тебе за всё.

Настройки
*от лица Наутики* Вставив флешку я ждала прогрузки. Видимо техника немного балахлила после прыжка. Надо будет этим заняться. Наконец пошла запись и я увидела знакомый силует. 《Ух ладно... Говорит Скидс из Нова Хронум ...》 Я была немного удивленна. Ревайнд позвал меня чтобы показать его предсмертное послание? Я ведь его уже видела. Только я собиралась выдернуть флешку, как я увидела небольшие помехи и запись будто началась заново. 《А теперь я обращаюсь к тебе Наутика.》 Странно, этого небыло раньше. Я заинтересовалась. 《Эту запись я делаю на случай если я погибну, а остальные выживут и закончат наше дело.》 А, так вот почему он так долго сидел в той коморке. Хмм, и что же? 《Если ты это видишь, то знатит это и произошло. Я сразу хочу сказать прости. Незнаю как я погибну. Но я заранее прошу у тебя прощения за то что не выкорабкался. И спасибо тебе, за всё спасибо. С тех пор как ты появилась на борту, во мне что то замкнуло. Я почувствовал тепло, свободу. Ты всегда была такой доброй и наивной. Чувствовалось что ты не видела всех тех ужасов войны что повидали остальные. Рядом с тобой хотелось верить в правдивость этих слов. Ты излучала больше добра чем квантовые двигатели энергию. И это не просто слова. Наш танец на ВисВиталисе, то как ты пыталась спасти меня в тот день, факт того что я стал одним из твоих Амика, действительно греет мне искру. Я помню тот ужас, который ты видела на копии ЛостЛайта. Эти горы мертвых ботов, застрявших в альт-формах, прибитый к стене корпус Тейлгейта, мёртвое тело Брейнсторма. Обещаю. Я сделаю всё чтобы это не произошло с тобой. Надеюсь ты меня поймёшь. И я сейчас записываю это, ибо боюсь сказать это лично. Я понимаю какую я могу принести тебе боль, но всё же скажу это. Наутика с Каминуса. Я люблю тебя и очень хочу чтобы мы стали КонджанксЭндура. Но даже если этого не случится, я хочу сказать тебе. Спасибо тебе за всё. И удачи тебе.》 Связь оборвалась и на экране остался один лишь белый шум. Я была ошорашена. Весь мой корпус трясся. Как вдруг я почуствовала мощный всплеск в искре. На меня резко нахлынули эмоции и я упала на колени, одной рукой опираясь об пол, а другой держась за свою грудь. У меня началась настоящая истерика и я начала откровенно рыдать. -БОЖЕ! КАК Я МОГЛА! КАК Я МОГЛА ТАК С НИМ ПОСТУПИТЬ! -- я взялась за голову и села у стены рыдая в колени -- КАК Я МОГЛА ТАК ОПУСТИТЬСЯ! И ЗАЧЕМ Я РЕШИЛА ВОЗРОДИТЬ ЕГО И ТЕМ САМЫМ ОБЕЗЦЕНИТЬ ЕГО ЖЕРТВУ! КАК Я МОГЛА БРОСИТЬ ЕГО МОЗГ В ТЕХ РАЗВАЛИНАХ! ВЕЛОСИТИ БЫЛА ПРАВА, НАДО БЫЛО ВЕРНУТЬСЯ! Я УЖАСТНЫЙ БОТ! ОН СТОЛЬКИМ ПОЖЕРВОВАЛ, А Я ПРОСТО ВЫБРОСИЛА ЧАСТЬ ЕГО ЕЩЁ ЖИВОГО МОЗГА В ТЕХ РУИНАХ! Прости меня Скидс, прости.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)