Часть 2
9 января 2021 г., 18:31
_Парни отправились на замёрзшую речку, там они посидели на берегу, потом погонялись друг за другом на льду, не боясь того что он сломается, так как он был давольно толстым, и это было видно. Потом они пошли в крошку кортошку_
— Ну что будешь заказывать, Ромчик?
— "Ромчик"? Я конечно ни на что не намекаю
— Сорян не знаю что нашло на меня, так что будешь заказывать?
— Давай чай, я хочу чай
— Ох ты чайная душа. Будет тебе чай, и всё?
— Да всё, ну можешь там на закуску что-то взять
— Возьму тогда тоже чай, и французких булочек
— Ммм французских)~
— Э...
POV Саша
Вот такого подката я не ожидал, я понял что имелось в виду под словом "французских". Я был красный как помидор (кто не понял имелся в виду французский поцелуй😏. Кто не знает такой вид, почитайте).
— Не подкатывай так!
— Да ладно, что тебе будет, ты ведь натурал
— Да... Ладно всё!
— Давай, я жду
_ После перекуса в крошке кортошке, парни отправились домой к Саше, и там Роме пришла идея снять реакцию на шипы с ним и Фиксаем, когда они пришли домой Рома высказал свою идею, Саша с трудом согласился. Включил камеру, попреветсвовался с аудиторией шиперов, и пошла жара. Ближе к концу были работы всё жарче и жарче, под конец была жёсткая работа. На рисунке Рома впрямом смысле лежал на Саше держа его руки и целуя его в губы~ _
— Господи, ребят, что у вас за фантазия???
— М-да уж. Я конечно знал что фантазия у вас развита хорошо, но чтобы на столько что аж Саша покраснел это уууууу
_ Рома сел перед Сашей, в то время как синегоазый силел на стули без спинки, а сам был повёрнут спиной к кровати, Рома пользуясь этим талкнул Сашу на кровать и поцеловал, просто по приколу, а шиперы, когда видео всё-таки вышло, ликовали как ненормальные. _
— Рома какого хрена ты так делаешь так ещё и на видео?!
— Ну это же для хайпа
— Я конечно всё понимаю. Но... Хотя знаешь... Я бы повторил такое)
_ Парни сидели на диване, Рома был повёрнут спиной к спинке, а Саша залез ему наколени и поцеловал, только уже по французски~ спустя минуту они начали диалог _
— С-Саш... Ты что творишь?...
— Влюбляюсь в тебя... А что?)
— И я... Стой чего?! Мы... Аммм.... Ммм
— Что мы?
— Мы влюбились друг в друга?
— Ну на счёт себя я уверен, а вот на счёт тебя не знаю
— Ну я тоже, влюбился... То есть мы теперь... Пара?
— Ну да, если хочешь то будем парой
Примечания:
кАнец |:°