Пранк

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 853 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
_Парни отправились на замёрзшую речку, там они посидели на берегу, потом погонялись друг за другом на льду, не боясь того что он сломается, так как он был давольно толстым, и это было видно. Потом они пошли в крошку кортошку_ — Ну что будешь заказывать, Ромчик? — "Ромчик"? Я конечно ни на что не намекаю — Сорян не знаю что нашло на меня, так что будешь заказывать? — Давай чай, я хочу чай — Ох ты чайная душа. Будет тебе чай, и всё? — Да всё, ну можешь там на закуску что-то взять — Возьму тогда тоже чай, и французких булочек — Ммм французских)~ — Э... POV Саша Вот такого подката я не ожидал, я понял что имелось в виду под словом "французских". Я был красный как помидор (кто не понял имелся в виду французский поцелуй😏. Кто не знает такой вид, почитайте). — Не подкатывай так! — Да ладно, что тебе будет, ты ведь натурал — Да... Ладно всё! — Давай, я жду _ После перекуса в крошке кортошке, парни отправились домой к Саше, и там Роме пришла идея снять реакцию на шипы с ним и Фиксаем, когда они пришли домой Рома высказал свою идею, Саша с трудом согласился. Включил камеру, попреветсвовался с аудиторией шиперов, и пошла жара. Ближе к концу были работы всё жарче и жарче, под конец была жёсткая работа. На рисунке Рома впрямом смысле лежал на Саше держа его руки и целуя его в губы~ _ — Господи, ребят, что у вас за фантазия??? — М-да уж. Я конечно знал что фантазия у вас развита хорошо, но чтобы на столько что аж Саша покраснел это уууууу _ Рома сел перед Сашей, в то время как синегоазый силел на стули без спинки, а сам был повёрнут спиной к кровати, Рома пользуясь этим талкнул Сашу на кровать и поцеловал, просто по приколу, а шиперы, когда видео всё-таки вышло, ликовали как ненормальные. _ — Рома какого хрена ты так делаешь так ещё и на видео?! — Ну это же для хайпа — Я конечно всё понимаю. Но... Хотя знаешь... Я бы повторил такое) _ Парни сидели на диване, Рома был повёрнут спиной к спинке, а Саша залез ему наколени и поцеловал, только уже по французски~ спустя минуту они начали диалог _ — С-Саш... Ты что творишь?... — Влюбляюсь в тебя... А что?) — И я... Стой чего?! Мы... Аммм.... Ммм — Что мы? — Мы влюбились друг в друга? — Ну на счёт себя я уверен, а вот на счёт тебя не знаю — Ну я тоже, влюбился... То есть мы теперь... Пара? — Ну да, если хочешь то будем парой
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)