Признание
9 января 2021 г., 08:07
Всё начелось когда Биби написала бея
—Биби можешь сегодня прийти в парк ? —написала Бея
—Хмм наверно если на тренировку не вызавят
—хорошо)—Ответила Биби
Уже на месте Бея говорит:
—Возми этот листочек —и убежала
Мысли Биби:Хмм наверно писмо завтра прочитаю . —Наследуйший день.Там было написоно ”Биби я довно хотела сказать ты мне нравишся „ Биби покраснела и~
Примечания:
Так тут есть ошибки потому что автор неуч😄😁