Пол ребенка~
9 января 2021 г., 18:48
*Бея заплакала*
—Непадо плакать, пожалуйста всё будет хорошо обещаю —Улыбнувшись сказала Биби
—Х-Хорошо я пойду попью чай~Сказала Бия
—Хорошо, что ты захочешь то и будет это моя вина...После родов ты сядешь на диету потому что когда мне было 16 моя тетя родила малыша и я её предложила торт но она отказалась что у малыша будет раздражение кожи(типа маленькие точки) всё шло хорошо Бея просила принисти и Биби приносила ))
Прошло пару месяцев они пошли к врачу узнать пол ребёнка и это ДЕВОЧКА🥳✨
Примечания:
Придумываем имя!!!!