— Вау… Удивился Чуя увидев это прекрасное место и начал бегать по парку, рассматривая каждый сантиметр
Усмехнувшись, Дазай пошёл вслед за Чуей — Как насчёт сходить за сладкой ватой? Спросил он.— Тут есть сладкая вата?! Удивившись спросил Накахара
— У меня здесь есть заначка и там мноооогоооо еды. Ответил Дазай с довольной лыбой-ОТВЕДИ МЕНЯ ТУДА. Сказал Чуя уже готовый встать на колени перед ним и молить об этом
— Хорошо пойдём. Дазай взял за руку Чую и повёл его в свою заначку. Прийдя в эту божественную комнату набитую едой Чуя просто замер, раскрыл рот и с огромными глазами смотрел на всё это. Дазай посмотрев на Накахару увидел, что у того уже потекли слюни, а в глазах были искры. — Можешь брать всё что угодно. Сказал Дазай, чтобы статуя в виде Чуи уже очнулась. Чуя сорвавшись с места просто напрыгнул на эту гору еды и стал брать свои любимые вкусняшки. Осаму уже пустил слезу от смеха, но продолжал смотреть как маленький, рыжий чихуахуа загребает вкусняшки себе в лапки.Чуя взяв всё что хотел, посмотрел на него с довольной улыбкой и сказал: — Всё, можно идти
Они ходили по парку, ели, смеялись, рассказывали разные истории, но вот, наступил вечер. Увидев, что уже скоро потемнеет, Дазай сказал: — Может прокатимся на колесе обозрения?— Давай. Ответил Чуя
Также взяв Накахару за руку он повёл его на колесо обозрения. Когда они пришли Осаму пошёл, включил аттракцион и побежав вместе с Чуей, они сели в кабинку.