***
вот я захожу в этот дом он был обычным почти таким же как на моей родине Я пошла к себе в комнату она достаточно просторна я решила не тухнуть и идти гулять (лето все же:) меня беспокоил тот самый дом… но идти туда одна я не собираюсь. я одела (в описании под частью) я пошла прямо по дороге. когда я увидела лес мне приспичило туда идти. -вауу-сказала т/и когда спустилась с горы перед т/и была речка (хз:3) я пошла вдоль неё и увидела бетонный туннель т/и., т/и…- эти звуки исходили из туннеля ну я пошла :) я пошла все глубже и тут…2 часть
9 января 2021 г., 16:32
вы уже подъехали к вашему новому дому.мне не очень бы хотелось жить в этом городе потому что в твоем родном городе у тебя было много друзей хоть и фальшивых., а знаете почему фальшивых?.. Да потому что они перед моим отъездом обозвали меня и избили вот мои «друзья» знакомьтесь. вот поэтому я никому не доверяю даже своей маме потому что она с рождения не обращала на меня внимания у неё видите ли бизнес. Детство я провела с няней которая переехала.
Примечания:
ОБЯЗАТЕЛЬНО
https://pin.it/2rpKfZm это т/и
https://pin.it/1UwV6eD - ты одела это