Случайность

PG-13
В процессе
29
автор
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 8 525 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 44 Отзывы 5 В сборник

× Ты не понял

Настройки
Утром Фил проснулся первым, а его бывшая супруга спала крепко в его объятиях. Открыв глаза Болгарин с улыбкой убрал рыжий локон любимой женщины за ушко, от чего она и стала просыпаться. -Доброе утро. - сонно прошептала примадонна. -Доброе, доброе. - так же тихо ответил бывший супруг. И снова, резкая, предательская, адская боль живота из-за чего знаменитая женщина вздрогнула и положила руку на живот. Заметив что лицо Аллы слегка скривилось он тревожно посмотрел на неё. -Что такое, живот? - с волнением спросил Филипп. Пугачёва лишь кивнула головой в знак согласия и прикрыла глаза. Он положил свою руку на её животик и стал очень приятно и нежно массировать его. -Фух, уже лучше, спасибо тебе Филь. - поблагодарила его Алла. Киркоров улыбнулся и поцеловал её животик, а она тяжело вздохнула и посмотрела на него. -Филь... - осторожно, словно чего-то боясь она вновь прошептала. -Ммм, что? - спросил Фил. -Я беременна.. - ответила примадонна ожидая его реакции. -Поздравляю вас, какой срок? - с улыбкой словно ничего не случилось спросил поп-король. -Ты не понял. - вздохнув ответила женщина и продолжила речь. -Не с Максимом у нас ребёнок, а с тобой. Ты же меня три или четыре недели назад взял, вот теперь пожалуйста... Сколько надо было ждать, а? Почему в 1994 году мы не могли заняться сексом и был бы ребёнок, а лишь спустя 26 лет всё так легко и просто получается... Поп-король российский эстрады округлил глаза, так как был удивлён такой информацией. Неужели? Ему даже не верится, сейчас, спустя 26 лет наконец-то получилось. -Аллочка! - счастливо произнёс Болгарин и обнял её прижимая к себе плотно и при этом он погладил её животик. -Люблю тебя... - он прошептал и поцеловал её в носик. -Да, ты меня любишь... - вздохнула прима и обняла его в ответ, она видела его счастье и тоже была рада. -А я тебя... - она добавила и прикрыла глазки. Он посмотрел на неё и решил на задавать лишних вопросов. -Давай ты отдохнёшь, хорошо? - с заботой спросил Фил и погладил её животик. -Не хочу, я не устала. - вздохнула женщина которая поёт и обняла его руку. Он тоже вздохнул и поцеловал её в носик. Именно такую картину застал врач. -Здравствуйте! Вижу вам уже лучше, Филипп Бедросович? - спросил врач. -Да, я прямо как огурчик. - с улыбкой ответил поп-король. -Это замечательно, а вам Алла Борисовна, как ваш живот? - дополнительно поинтересовался мужчина. -Уже лучше, спасибо. - с улыбкой ответила Алла. Киркоров тут же посмотрел на неё. -Тебе было плохо, что было? - с волнением спросил бывший супруг. -Успокойся Филь, просто болел живот. - она  успокоила его с улыбкой. Он вздохнул и прижал её к себе. -Хм, ну, раз аж так хорошо, мы вас завтра можем выписать Филипп Бедросович. - ответил врач и улыбнулся когда Фил обнял Аллу Борисовну. -Хорошо. - коротко ответил поп-король. Врач вышел и оставил их на едине. -Макс знает что ты беременна. - Неожиданно спросил Филипп. -Откуда ему знать, он только вчера с работы утром приехал, мы так и не разговаривали вообще, я сразу к тебе поехала. - произнесла примадонна и погладила пальчиом его грудь. Он медленно стал приближаться к её губкам которые всё время манили его. Заметив это она сама приблизилась к его губам и прильнула к ним впуская в его ротик свой язык. Болгарин ответил на поцелуй и прижал её к себе ближе. Они оба прикрыли глазки, с каждой секундой нежный поцелуй переходил в более страстный. Когда им стало не хватать воздуха они нежно отстранились друг от друга, бывшая супруга вытерла своим тонким, элегантным пальчиком уголок его губ с улыбкой. -Я счастлива, Филь... Счастлива, благодаря тебе. - она прошептала ему в глаза с улыбкой и погладила его бороду ручкой. -Я рад, Аллусь и тоже счастлив. - с такой же искренней улыбкой ответил Фил. -Как думаешь, как отреагирует Лиза, Гаррик, Мартин и Алла-Виктория? - с загадкой спросила прима. -Не знаю, не знаю Аллусь. Но я думаю это будут хорошие эмоции. - с улыбкой и надеждой произнёс Киркиров. -Угу, а вот Макс уже не будет так рад... - ответила Пугачёва уже с грустью. -О нём вообще не думай, всё будет хорошо. - улыбнулся поп-король. После его слов ей стало легче. -Филь, я сегодня поеду в замок лучше, мало ли что себе Макс выдумает. А я завтра к тебе приеду. - ответила женщина смотря в его шоколадные глаза в которых всё время тонула. -Конечно езжай, Аллочка. - Киркоров ответил и спустился к животику. -Папа будет ждать тебя завтра. - он прошептал и поцеловал её пузико. От его действий она прикусила губу и улыбнулась. Затем она встала с кровати и одела пальто. С лёгкостью бывший муж встал и подошёл к ней. -Не холодно? - вновь с заботой спросил Болгарин и обнял её. -Я же не маленькая, Филь. Холодно, не холодно. Нормально, но так лучше. - усмехнулась примадонна и обняла его в ответ прикрыв глаза. -Мышка... - он прошептал эту фразу и она распахнула свои глазки, сильнее прижалась к нему и по её телу прошёл какой-то ток. Именно эта фраза дала ей понять что рядом с ним она может быть обычной женщиной, слабой, злой, весёлой, грустной, сильной. Просто быть собой, а с Максимом она сильная, независимая, гордая женщина. Она вспоминала всё моменты с Филей. Алла в миг почувствовала его тепло и любовь. -Тебе то может и не холодно, но заболеть всегда есть риск. - Фил прервал её раздумий. -Угу, да... - она прошептала еле слышно. -Пойдём, я тебя проведу. - с улыбкой ответил поп-король. -Ну пойдём. - с ухмылкой ответила Пугачёва. Он обнял её за талию и они вышли из палаты в обнимку. Он накинул курточку и вышел с неё на улицу. Пока они стояли на улице, Алла позвонила водителю Игорю чтобы он приехал по неё и он должен был подъехать через двадцать минут. В это время Фил обнял её и прижал к себе. Она улыбнулась и поцеловала его в руку. Так они по стояли в обнимку и приехал водитель. Примадонна повернулась к нему личиком. -До завтра, Филечка. - она произнесла с улыбкой и оставила на его губках нежный поцелуй. -До завтра, Аллусик. - ответил бывший супруг и тоже нежно чмокнул её в губки и погладил снова её животик. -А ты не балуйся, солнышко! - он попросил ребёночка и поцеловал живот. Она улыбнулась и погладила его волосы прикусив губу. -Ладно, я поехала Филь. - улыбнулась женщина. -Давай, до завтра Аллочка. - он ответил с улыбкой и поцеловал его в носик. Женщина которая поёт подошла к машине и с улыбкой села в неё. Всю дорогу она с улыбкой смотрела в окно. Через тридцать минут Игорь довёз её до замка. -Спасибо. - поблагодарила его женщина и вышла из машины. Зайдя в глуб шикарного дома к ней подошёл муж. -Где ты была? - он спросил скрестив руки на груди. -У Алины, ей нужна была помощь. А дети где? - ответила знаменитая певица. -Дети на ночёвке у друзей. Не ври, я был у Алины и тебя там не было. - злостно проговорил юморист. -Какая разница где я была, отдохнуть хотела... - вздохнув произнесла прима. Резко Макс сделал пару шагов к ней навстречу и дал ей звонкую пощёчину и посмотрел на неё. -С Киркоровым!? - он поднял на неё голос. Ничего не ответив она побежала к себе в комнату и закрыла дверь на ключ, с глаз текли слёзы и щека горела от сильного удара. Подойдя к зеркалу она увидела красный след от руки и у неё ещё сильнее пошли слезы рекой. Pov Алла -Боже, за что...? Pov Конец Она легла на кровать и закрыла глаза и в скоре со слезами на глазах заснула. Спустя пару часов она проснулась и хотела выйти, но она прошла мимо зеркала, и с округленными глазами подошла ближе. Увидев синяк на лице от удара она замазала его тональным кремом и собрала быстро вещи, взяла еды для бывшего супруга и вышла из замка, а её муж уже успел уехать на очередные съёмки. Бывало что молодой юморист порой поднимал на неё руку, но это было очень редко и никогда не оставалось синяков и удары были не сильными. Женщина села вновь в машину и скомандовала водителю ехать в больницу к Филиппу  Бедросовичу. Достаточно быстро Игорь довёз её к месту назначения, поблагодарив его она вышла и зашла в больницу, поднявшись на уже изученый второй этаж она не постучав вошла в палату. Примадонна с улыбкой посмотрела на бывшего супруга и подошла к нему. -Аллочка? - удивлённо спросил Фил и встал с кровати обнял её. -Я всё таки с тобой останусь. - она прошептала с улыбкой и посмотрела ему в глаза. -Конечно оставайся если хочешь. - он ответил и поцеловал её в носик. -Ммм, какая ты красотка. - прикусил губу поп-король после того как сделал ей комплимент. -Ну, не смущай, Филь. - смущённо ответила Пугачёва и улыбнулась. Он поднял её на руки и положил на кровать, а сам лёг возле неё. -Голодный? - она спросила и встала, достала свои фирменные котлетки и посмотрела на него. У Филиппа загорелись глаза от такой еды, ведь в больнице не настолько вкусно кормят как его любимая женщина. -Да. - он протянул с улыбкой. Прима достала тарелку которую взяла с собой и положила ему пару котлет и пюре которое было тёплое и подала ему еду. Киркоров взял с улыбкой тарелку и стал кушать. Через двадцать пять минут тарелка была пустая. Отложив её на тумбочку, он прильнул к губкам бывшей супруги, она охотно ответила на его поцелуй и руками обняла за шею, Болгарин обнял её за талию и через пару минут они отстранились друг от друга. -Спасибо, было очень вкусно. - с улыбкой ответил король российской эстрады. -Не за что, Филечка. - произнесла прима и сама прижалась к нему. -Устала? - спросил Фил с улыбкой и погладил её ручку. -Ну, немножко. - ответила Алла и прикрыла глазки. Филипп лёг так чтобы её голова лежала у него на груди, обняв Пугачёву она в скоре заснула. Всё это время он любовался ей и гладил её животик. -Мои любимые... - прошептал поп-король и посмотрел на любимую женщину, затем на животик и улыбнулся. Он поцеловал её в пузико, а затем в носик и тоже погрузился в Царство Морфея.
Примечания:
29 Нравится 44 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)