***
Ну ... то есть тогда была настоящая Шторм и Хаос. ~ Драконий_Блисс Возможно, но это тоже могли быть фанаты. ~ Randomguy Не-а, они задавали правильные вопросы и действительно знали статью, как и ее авторы. Уверен, что они настоящие автора. ~ Драконий_Блисс Я согласен, что у них отличные баллы, но я не знаю, просто не думаю, что они настоящие автора. ~ Randomguy Теперь у всех будут разные мнения. Очевидно, нам нужно обсудить вчерашнее интервью. ~ Ловко Достоверные данные. ~ Draconic_Bliss Черт, я никогда не считал школы дискриминационными. ~ Наруто Да, но это имеет смысл, правда? Я имею в виду, что все это заметили ... ~ Луффи Да, но никто никогда так не связывал это с причудливой дискриминацией. ~ Наруто Какая часть, классификация? ~ Луффи Все, идиот! ~ Падший Серафим Чувак, парень с ником Хаос действительно выбрал подходящее имя. ~ Шикамару Почему? ~ Луффи Да ладно, ты что не видишь? Шторм тоже хорош, но он вроде как задает вопросы, чтобы манипулировать людьми, чтобы они могли понять, в чем они ошибались. Однако хаос, одним словом, хаотичен! Он просто берет чушь людей и задает их еще более дерьмово, но с очень хорошим аргументом! ~ Шикамару Все еще не понимаю. ~ Наруто Да ладно, он сказал чертовому герою номер 2, что герой останется дома в дождливый день, чтобы он назвал его чушью поддержки дискриминации причуд. А потом он просто принял слова Старателя и нарочно задал искаженные вопросы, чтобы заставить Старателя согласиться с ним, прежде чем нанести смертельный удар. ~ Шикамару Что ж, если ты так выразился, кажется, что они немного задумались, выбирая имена с учетом своих характеристик. ~ Падший Серафим Что касается Шторма, штормы хаотичны, но Шторм, автор, на самом деле не чувствует себя действительно хаотичным. Я чувствую, что он умнее, но не совсем хаотичный, учитывая, что его вопросы более формальны. ~ Наруто Ах, вот в чем дело, ты не увидишь шторма, пока она не обрушится на вас своим хаотичным воем ветра! ~ Шикамару Хорошо, что сейчас происходит !? ПРЕКРАТИТЕ СВОИ ПОЭТИЧЕСКИЕ ОБСУЖДЕНИЯ ИХ ПСЕВДОНИМАМИ, И ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ О ШКОЛАХ ДИСКРИМИНАЦИОННО! ~ LightAssassin Прааааавильно, вот о чем мы говорили! Наруто 😑 ~ LightAssassin Но есть ли вообще о чем поговорить? ~ Шино А? Почему бы нам не поговорить об этом! ~ LightAssassin Я не это имел в виду. Просто это то, что на нас никогда не влияло, чтобы мы должны были обсудить это. ~ Шино ... Сложно говорить об издевательствах и дискриминации, это правда. ~ NovahKiiin Да, но если мы будем молчать, ничего не изменится! Если вам было страшно вставать, вставайте сейчас же! Теперь нас буквально поддерживают все! ~ LightAssassin Это действительно вдохновляет, но звучит так, будто ты хочешь устроить бунт и вандализм. ~ СараВИнчестер97 Это не из коробки. ~ LightAssassin Во всяком случае, по крайней мере, сейчас все недовольны школами и бойкотируют их. Школы закрыты на неделю, потому что все думают, что в школе дискриминируют их ребенка, поэтому они бойкотировали их. Было арестовано много людей. ~ Шикамару А как насчет тех, у кого сильные причуды? ~ Сара Винчестер97 Взрослые разделились во мнениях, дети не понимают и думают, что не сделали ничего плохого, потому что так выросли. ~ Шино Грустно ~ Наруто Да, но я думаю, их еще можно изменить. Настоящие проблемы - это те, кому уже около 14 и в следующем году собираются поступать в героические школы. Достаточно ли одного года, чтобы их изменить? ~ Драконий_Блисс Кто знает ... героические школы тоже должны были закрыты. ~ SarahWinchester97 Почему? ~ Луффи Вы серьезно спрашиваете, почему? ~ Сара Винчестер97 Да...? ~ Луффи Да ладно тебе, героические школы отличаются больше всего. Они классифицируют причуды на сильные и слабые перед тем, как поступить. И их экзамены подходят для сильных причуд, как UA буквально гигантские гребаные роботы. Что, например, мисс Шутка может сделать против роботов !? ~ Сара Винчестер97 Ну да, но героям нужно быть сильными и все такое ... ~ Луффи Очевидно, если вы помогаете кому-то со слабой причудой, он тоже может быть сильным, но нет, они должны помогать тем, у кого есть сильная причуда, потому что им легче помочь. Ловко У кого-то слабая причуда, лол ~ Randomguy Randomguy заблокирован администратором КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ СОГЛАСИТСЯ С НИМ! ~ Админ Нет извините! ~ СараВИнчестер97 Хотя ты прав насчет того, что мисс Шутка и школы героев различают ... ~ Admin Да ... им следует арестовать некоторых героев, таких как Индевор. ~ EWMadharika Действительно, кто к этому идет, полиция - всего лишь помощьники героев, потому что они слабые. ~ Raoul_kane Неа, братан, полиция - это те парни, которые дают героям необходимую информацию. ~ Univhunter Я думал, что это делают такие герои, как Недзу и Ночноглаз. ~ AiraSilver Мы уже говорили о том, как дискриминируют даже в геройских школах. Сколько на самом деле умных героев? Большинство из них основаны только на силе. ~ UnivHunter Подпольные довольно умны. ~ InfernoKnightmare Опять же, мы понятия не имеем, во-первых, сколько подпольных героев существует, а во-вторых, поскольку у большинства подопольных героев есть «слабые» причуды, они, вероятно, в какой-то момент тоже были дискриминированы. Кто знает, сколько героев из-за дискриминации превратилось в опасных злодеев. ~ UnivHunter Совершенно верно, этот парень это понимает. Плюс у полиции есть пистолеты и электрошокеры. Если вы выстрелите в голову любому из трех лучших героев, смогут ли они выжить? ~ LightAssassin Ну ... нет, если конечно не брать в расчет злодеев вроде этой слизи месяц назад. ~ Modecool Я не говорю, что герои бесполезны, они есть, но это должно быть сбалансировано с полицией, и они должны понаблюдать, что может сделать кто-то со «слабой» причудой, прежде чем отказываться от своих шансов стать героем. ~ Univhunter Правда, я имею в виду в основном, в чем разница между героями и полицией? 1)) Оба ловят плохих парней ✅ 2) Оба спасают людей ✅ 3) Оба помогают обществу ✅ 4) У обоих есть доступ к предметам поддержки ✅ 5) Оба используют причуды ❌ Если вы спросите меня, полиция - настоящие герои ~ Someone_333***
«Телефонный звонок ... здесь! Телефонный звонок ... здесь!» Яги быстро ответил на звонок. "Привет, Цукаучи?" "Тошинори ... Я герой!" Ошеломленный мечтательный голос Цукаучи раздался с другого конца. «Это то, что я говорил годами, но почему ты вдруг поднял это?» - спросил Яги. "Но ... я герой!" «Тебе больно или что-то в этом роде, Цукаучи? Твой голос звучит ошеломленно, и ты повторяешься», - с беспокойством сказал Яги. «Нет, я в порядке, но я герой!» «Да, но почему ты вдруг заговорила об этом? Я много лет говорил тебе, что полиция тоже герой, но теперь вдруг ты ...» "Ты не читал форум, не так ли?" Яги приподнял бровь: «Нет, я сейчас проверю». Яги открыл форумы и в шоке уставился на них: по всему форуму циркулировали видеоролики с участием героев полиции и видеоролики о героях, которые убивают людей и не выполняют свою работу должным образом. «Что ж, это было похоже на вступление в своего рода эру до причуд. Все видео только полиции делают хорошо. Я рад за тебя, старый друг!» "Спасибо, я должен извиниться сейчас. Кстати, я отказываюсь от своего утверждения, Изуку и Ватанабе были правы, написав статью, и вы были правы, заставив Недзу помочь им. Возможно, это потребовало больше бумажной работы, но это был правильный выбор, поэтому я поддержу их ". - ласково сказал Цукаучи. «Увидимся позже, старый друг», - сказал Яги с улыбкой, прежде чем повесить трубку. "Теперь вы можете идти домой!" - сказал Яги двум кузенам. «Слава богу, учитель Яги сегодня не был таким мучительным», - простонал Ватанабэ Изуку, потягиваясь. «Ну, очевидно, ты, ради бога играли в футбол! А мне пришлось выносить мусор!» Изуку надулся. "Вы двое видели форумы сегодня утром?" - спросил Яги. «Ага, абсолютный хаос», - ухмыльнулся Ватанабэ. «По дороге сюда мы видели товары« полиции поддержки ». Люди действительно инвестировали в то, о чем говорилось в нашей статье», - сказал Изуку. «Хм, мне нужно бежать, потому что у меня есть дела. Мы снова будем тренироваться ночью. Какие у вас планы?» - вежливо спросил Яги. «Мы собираемся встретиться с моим другом Каминари, так как у него сегодня школа, - сказал Ватанабэ. "Тот, которому вы рассказали о статье?" - спросил Яги. «Ага, мы трое создали чат-группу и помогли Изуку выбраться из неловкости с Каминари, чтобы он мог быть менее неловким с другими людьми», «Ватанабэ», - покраснел Изуку. Яги засмеялся: «Хорошо, повеселитесь. До свидания». «Пока, учитель», - сказал Изуку.***
Мираи сейчас сидел над своим столом. Когда появилась статья о дискриминации по причудам, он особо не задумывался об этом. Такие статьи публиковались, по крайней мере, довольно часто; раз в месяц. Тем не менее, это распространилось как лесной пожар за несколько часов, поэтому он даже потрудился прочитать ее, и мужчина был рад, что он это сделал. Писатель написал все до единой точки с учетом стоящих за ней идей, доставки и вовлеченности. Он солгал бы, если бы сказал, что не интересуется этим и писателем. Однако язык статьи был формальным и серьезным, и как человек, любивший юмор, он не был уверен, что хотел бы встретиться с писателем лично. Однако результаты статьи ему понравились. То, как оскорбляли Кулаки смерти, все еще циркулировало как в публике, так и на форумах героев. Плюс, приятно было видеть такую поддержку общественности по отношению к полиции и героям подполья. В настоящее время он очень хотел встретиться с писателем, особенно из-за того, что у них должно было быть хорошее чувство юмора, чтобы так весело высмеивать Старателя. И почему он имел в виду писателя, а не писателей? Ну, это потому, что он считает ложью сбивать людей с толку. "Хорошо, это должен быть кто-то в возрасте от двенадцати до середины двадцати, чтобы написать эту статью, поскольку в противном случае большая часть этой информации об издевательствах может быть признана недействительной с течением времени, даже если то, что произошло тогда, все еще верно для этого деня ». - мысленно монологи Мираи собирает известные ему факты, они должны были быть лучшими друзьями по крайней мере почти год, чтобы поделиться фактами, прежде чем выбрать статью. Я уверен, что это должен быть один человек, поэтому сначала попробую отследить IP". Мирай запустил свою программу отслеживания и сразу же был раздражен появлением сообщения «Доступ запрещен»: «Должен быть кто-то с хакерскими навыками. Может быть кто-то с ИТ-причудой, который тоже умен, но причуду нужно будет держать активированой большую часть время, чтобы люди перестали отслеживать, чтобы это могло быть не так ". Мираи пролистал список, отфильтрованный его друзьями. Многие из тех, кому за двадцать, были умны, но у каждого из них была одна проблема. С одной стороны, это была бы недолгая дружба, с другой - без умного друга, с которым можно было бы поговорить. Мираи застонала, когда он сел прямо и потянулся. "Неудачно?" - спросила Баблгерл, входя в офис Мираи. Мираи вздохнул: «Нет, тупики. Впрочем, этого следовало ожидать, почти каждый мог написать это с соответствующими ресурсами, но не все достаточно умны или храбры, и у них не будет доступа ко всем этим случаям издевательств, но с другой стороны. С другой стороны, наблюдательный или умный подросток поймет дискриминацию и классификацию причуд и их вред. Однако урок, который будет усвоен болезненым ». «Хм, я думаю, что форум героев прав, это должен быть Недзу», - прокомментировал Bubblegum. Тут же рот Мираи упал: «Конечно, это должен быть Недзу!» он подумал: «Теперь, когда Тошинори победил« Все за одного », Недзу действительно не о каком большом боссе мог бы подумать. Ему, вероятно, скучно до смерти, и он подумал, что это идеальное время, чтобы вывести законы о причудливой дискриминации на новый уровень. Кому еще нравится наблюдать за тем, как мир погружается в хаос, и кто умен и может скрыть свой цифровой след !? И, очевидно, он может публично критиковать Старатель, ради бога он научил его! » "Баблгерл ... ты гений!"***
Недзу просматривал последние новости о злодеях. Во многих статьях указывалось на то, что после публикации этой статьи умные и умные злодеи приостановили свою подлую деятельность. По его мнению, они все еще оценивают реакцию общественности и ждут, чтобы увидеть, какие реформы будут сделаны, прежде чем предпринять следующие шаги. Очевидно, умные, у которых было много последователей, тоже сказали своим лакеям, чтобы они продолжали сражаться, поэтому статистика преступности была немного заниженной. С другой стороны, некоторые из глупых знали, что люди нападают на героев, и выбирали момент, чтобы нанести удар по обществу, но Цукаути дал ему внутреннюю информацию о том, что более умные наказывают идиотов, потому что хотят увидеть, подойдет ли реформа их. Недзу знал, исправляя статью, что что-то подобное может произойти, но это было то, что нужно было сделать. Хотя в статье Изуку ему оставалось лишь немного поправить, и он просто добавил несколько предложений для акцента, он уже знал раньше, какой жестокий ответ вызовет эта статья. Если бы Изуку и Ватанабе решили обновиться самостоятельно, они могли бы зря потратить время публикации и не имели бы разрешения на публикацию на многих сайтах. Вот почему он использовал свою героическую лицензию и немного взлома, чтобы попасть на новостные онлайн-порталы, форумы и блоги, чтобы опубликовать статью. Он смог опубликовать все статьи одновременно и без промедления, так что он мог выбрать идеальное время - ночь накануне выходных. Люди приходили с работы, принимали ванну или отдыхали, а затем сидели в своих телефонах. Через некоторое время по телевидению попал интригующий репортаж: «Неизвестный злоумышленник, который за 4 дня покалечил 4 героев, ничего не сделал третий день подряд с момента публикации статьи о дискриминации причуд. Это действие укрепляет веру в Шторма и Хаоса. Что только из-за дискриминации и плохого выбора того, кто станет героем, формируется много злодеев. На данный момент преступность снизилась третий день подряд, но многие считают, что власти должны принять меры сейчас, чтобы отрегулировать свои законы и действия прокладывая путь для реабилитации негодяев и одновременно устраняя корень проблемы. Это все от меня. Увидимся после перерыва! " Недзу улыбнулся, когда программа запустилась и началась реклама. Он не мог не задаться вопросом, как себя чувствуют двое кузенов, зная, что их статья является корнем всего этого хаоса. Он не мог дождаться, пока они попадут в UA, чтобы помочь им понять истинный потенциал их статьи. Недзу рассеянно открыл форум-герой и начал смеяться. Почти все герои обвиняли его в том, что он был оригинальным писателем. «Технически, я тоже написал это, но я не являюсь первоначальным автором, - подумал Недзу. - Я не буду возражать, потому что это заставило бы глаза блуждать куда-то еще, подвергая опасности обоих учеников Тошинори, но я тоже не соглашусь, поскольку на самом деле не писал его, а вместо этого действовал как издатель и корректор ... " Вдруг глаза Недзу заблестели ... Он хохотнул, написав: Недзу Веселье только начинается.