Шаманское 1.
9 января 2021 г., 13:30
-Владыка огня, дай мне силу сокрушить моих врагов!
В куклу с гербом Альянса полетел поток лавы. Манекен обратился в груду обгоревших деревяшек.
-Так, дальше.
-Мать-скала, я низвергну твоих соперников в самые глубокие пропасти!
Земля затряслась и потрескалась. Несколько соседних манекенов Альянса занялись огнем.
-Повелители воздуха, позвольте мне с вашей помощью испепелить врагов Орды!
По рукам шаманки заплясали молнии, которые были выпущены в оставшиеся манекены. Флажки Альянса ярко заполыхали.
-Так, хватит, с этим я понял. - орочий генерал, проверявший подготовку рекрутов, откашлялся, разгоняя дым. - Потушить сможешь?
Шаманка начала размахивать руками, призывая Нептулона. “Ну хоть дождик… Ну хоть тучку… Ну хоть что-нибудь!” Ничего.
-Очередной пиромант? Тебя что, дворфы Черного железа вырастили?! Жечь умеем, а убирать за собой нет?!
Седой орк недобро усмехнулся.
-Значит отправляешься в Нордскол. Нерубы как раз любят… погорячее.
Когда шаманка ушла, генерал обратился к кому-то за своей спиной.
-И позовите сюда друида, после этого шамана нам нужны новые манекены.
-Следующий!