Запутаница
9 января 2021 г., 18:04
Самолет с нашей молодежью и нянькой Баки прибыл на место. И вот скоро наших героев ждет полный трендец.
Интересно,как пройдет их учение.Куда их направят?
А пока Мелиса сидела в машине и выслушивала нотации от своей мамы.
-Мааааааааааааам!!!-Мелиса закатила глаза!
-Не спорь.И главное береги себя.......-Мсс. Фелтон произносила все быстрым темпом.
-Хорошо,я люблю тебя-Лиса улыбнулась.
-Мы с папой тоже тебя любим. И осторожно,и в Германии очень красиво,повеселись с Питером-мама засмеялась.
-МАМА
-ХАХАХАХ,Как раз сможешь ему признаться в своих чувствах
-МААМАААА!-Мелиса перешла на крик-В смысле! Почему я должна признаваться первая?
Ответа она не услышала. Абонент в не доступа сети.
-Сука-ругнулась она.
-Привет-Питер сел в машину-Я что-то пропустил.?
-Нет,я хочу спать. Хан спать не дал. Гавнюк ,все на что-то намекал.-Мелиса поправила блузку и закинула ногу на ногу.
Питер остолбенел.
-И о чем болтали?
-Да о любви.-Мелиса закрыла глаза.
Питер нахмурился. Вот Хан собака.
-Он влюбился в твою тетю.Ты должен знать-Мелиса сказала,так и не открывая глаза.
-Я так и понял.-Питер улыбнулся.
-Хан очень хороший человек. Она будет под защитой-Мелиса заулыбалась.
Питер посмотрел на нее. Мелиса не хотя открыла глаза и встретилась с ним взглядом. Его карие глаза так заискрились. Лисе резко стало не хватать воздуха.
Да и Питеру тоже,когда он утонул в ее глазах.Они такие,словно, черные бриллианты.
-Эй,ребят-от их глазного экстаза их отвлек Баки,который видимо давно уже сел в машину-Может хватит. Мы еще не приехали. И даже еще не вечер!
-Баки,успокойся. Мы же на задании,как ты мог о таком подумать.-Питер нехотя отвлекся от Лисы.
-Да!-рявкнула Лиса.-Извращенец.
Барнс закатил глаза и мило улыбнулся.Питер засел в телефоне и с кем-то переписывался.Мелиса держалась ,чтобы не заснуть.
Она полистала ленту в сетях,послушала музыку,но сон все не давал покоя. Питер так засиделся в телефоне,что не заметил как Лиса уснула у него на плече.Она так сладко сопела,что Питер не смог ее разбудить.
-Ребят,нам осталось 40 минут и мы приедем к вашему .....-Баки немного завис с этой милой парочки. Питер приобнимал Мелису,а она закинула на него свою правую ногу. И оба спят.Он быстро достал телефон и сфоткал.
-Ванде понравится-сказал он,давя на газ.
Через 40 миньюток!!
-Убрал от меня руки-крикнула Лиса-Что пользуешься положением?
-Чее? Ты заснула и я тоже.-Так же поступил и Питер.
-Ой,да не надо мне врать,паучок.
-Да ты бесишь,всё мозги мне не делай.
-Говоришь как мой бывший,правда он застрелился.
-Ооооо-сказал Питер-как я ему завидую.
-Ах ты сука....@#%`%%
-Завалила свое...%#@##
Баки посмотрел на часы. Они уже минут 20 как приехали. Он успел попить кофе,а они еще не вышли из машины.Крики были слышны везде. Прохожие люди оборачивались и ,что-то бормотали себе .
Баки,конечно мог открыть дверь,наорать на них как всегда и все,но сейчас ему стало, как-то страшно.
Дверь машины резко выбилась. Мелиса вышла из нее ,крича.
-Больной придурок.
-Идиотка и психопатка.
Они оба направились в гостиницу.
-Эммм,ребят-остановил их Баки.
-ЧТО?-крикнули они оба.
-Я забронировал вам уже номер.Это комната под номером-он запнулся-666.
-Спасибо,блять. И не затыкай мне рот-крикнула Лиса,обращаясь к Питеру
-Счас я тебя заткну.-Крикнул Питер,бросая сумки.
Также поступила и Мелиса,пропуская то,что они оба на улице и то ,что рядом наблюдает Баки.
-Я такой кайф поймаю,когда тебя будут...-Питер запнулся и Мелиса тоже. Они оба резко посмотрели на Барнса. От их злого взгляда он резко забежал в машину.
-Мс Барнс,у нас,что один номер. Совместный?-начала Лиса.
Питер закатил глаза.
Барнс надавил на газ и уехал.
-Ну и вали-кричала ему Лиса.
-Ой,ладно идем,Пити.
След Питера простыл,так же как и ее сумки.
-Пити? Подожди!-Приказала она.
Их совместный номер был просто шикарный. Сам отель был шикарный, но дом Лисы намного лучше.
Их номер больше напоминал отдельную однокомнатную квартиру. Большой зал,украшенный разными картинами. И стильный дэкор. Мелиса прошлась по залу. И она заглянула в спальну.Кровать была такой огромной, шо пиздец.Мелисе вдруг стало как-то не по себе.
-Мелиса!-Позвал Паркер.
-Че!-Мелиса осталась на месте.
-Сюда иди!-позвал он еще раз.
-Сам иди
-Лиса,блять-крикнул он
-Иду,пипец,разорался.-Мелиса нашла его в зале.Она села на диван рядом с ним.
-У нас проблемы!-Начал он.
-Что случилось?-Его слова ее испугали.
-Смотри!
На экран телевизора появилась запись. Мс. Старк собственной персоной!
-Ууфф,пипец. Он нас преследует?-Мелисе это не понравилось.
-Карапуз и Чудовище у нас проблемы и из-за этого планы поменялись. Баки направили на задание к Стиву. И вы остаетесь одни. Вас одних я не отправлю на такое задание.Я говорил,что там компания, но она очень поднялась и вы не справитесь без помощи. Моя ошибка ,что я отправил вас на такое.В общем через 3 дня я вас заберу. А пока мы можете повеселиться в Германии.Считайте это каникулы. Но все равно от наказания не увылевайте.-Старк отключился.
Мелиса и Питер сидели не подвижно. Все вокруг ,словно, затихло.
-БЛЯДЬ-перебила тишину Лиса.Питер так и сидел на диване ,а потом тоже вскочил и ругался себе под нос.
-Какого? Мы ,что ему игрушки?- Ругался он.
-И не говори! И я чудовище ,меня это злит .-Мелиса ходила от комнаты в комнату.
-Ты только это услышала?
-Да! А про миссию скажу так. Я иду и достану ему эти сраные документы-Мелиса направилась к своим чемоданам.
-Я с тобой!-Паркер протянул ей руку.-У нас временное перемирие Леди-Х.
Мелиса улыбнулась и пожала ему руку.
-Я надеру ему жопу..... то есть.. мы надерем!-Сказала Мелиса,
Питер закатил глаза и направился в ванную.
-Так,наш план был такой.-Мелиса достала телефон.
-1:Документы украл некий Джеймс Ливинг.Он считался хорошим вором и убийцей. Имеет свой бизнес по оружию в Германии.
-2:Баки его обезоруживает и мы с Пити находим и забираем документы.
-3:Отдаем их Старку и все мы свободны.И так я смогу проверить свой дар. Отлично.
Мелиса заулыбалась. Интересно ,мы теперь должны работать сами. Сами без помощи взрослых . Как классно.
Питер вышел из ванны в своем костюме только без маски.
-Ты уже собрался?-Мелиса удивилась.
-Кэрол,привет?-паучок нажал на грудь ,где находился знак паука.
-Здравствуй ,Питер. Куда идем сегодня!-заговорил интелект.
-Найди мне информацию о Джеймсе Ливинге.
Мелиса села на диван ,наблюдая за Паркером.
-Наёмный убийца и вор.
-И все?-удивилась Лиса
-Информация дальше засекречена. Мс.Старк заблокировал его.
-Вот умная скотина. Он понял,что мы не станем его слушать-Мелиса стала размахиваться руками.
-Ладно. А где он сейчас?-Паркер не сдавался.
-Неизвестно.
-Значит я сам его найду-Паркер натянул маску.
-Что? С ума сошел? Я с тобой-Мелисе это не понравилось. Она встала возле окна загораживая ему путь.
-Я просто найду его адрес у местных воришек.И сразу к тебе-Паркер оттолкнул Лису и прыгнул в окно.
-ПАРКЕР-крикнула Лиса-Хоть скажи мне счет свой с банка. Мало ли.