Семейная Паутинка

NC-17
Завершён
9
Размер:
117 страниц, 40 834 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Запутаница

Настройки
Самолет с нашей молодежью и нянькой Баки прибыл на место. И вот скоро наших героев ждет полный трендец. Интересно,как пройдет их учение.Куда их направят? А пока Мелиса сидела в машине и выслушивала нотации от своей мамы. -Мааааааааааааам!!!-Мелиса закатила глаза! -Не спорь.И главное береги себя.......-Мсс. Фелтон произносила все быстрым темпом. -Хорошо,я люблю тебя-Лиса улыбнулась. -Мы с папой тоже тебя любим. И осторожно,и в Германии очень красиво,повеселись с Питером-мама засмеялась. -МАМА -ХАХАХАХ,Как раз сможешь ему признаться в своих чувствах -МААМАААА!-Мелиса перешла на крик-В смысле! Почему я должна признаваться первая? Ответа она не услышала. Абонент в не доступа сети. -Сука-ругнулась она. -Привет-Питер сел в машину-Я что-то пропустил.? -Нет,я хочу спать. Хан спать не дал. Гавнюк ,все на что-то намекал.-Мелиса поправила блузку и закинула ногу на ногу. Питер остолбенел. -И о чем болтали? -Да о любви.-Мелиса закрыла глаза. Питер нахмурился. Вот Хан собака. -Он влюбился в твою тетю.Ты должен знать-Мелиса сказала,так и не открывая глаза. -Я так и понял.-Питер улыбнулся. -Хан очень хороший человек. Она будет под защитой-Мелиса заулыбалась. Питер посмотрел на нее. Мелиса не хотя открыла глаза и встретилась с ним взглядом. Его карие глаза так заискрились. Лисе резко стало не хватать воздуха. Да и Питеру тоже,когда он утонул в ее глазах.Они такие,словно, черные бриллианты. -Эй,ребят-от их глазного экстаза их отвлек Баки,который видимо давно уже сел в машину-Может хватит. Мы еще не приехали. И даже еще не вечер! -Баки,успокойся. Мы же на задании,как ты мог о таком подумать.-Питер нехотя отвлекся от Лисы. -Да!-рявкнула Лиса.-Извращенец. Барнс закатил глаза и мило улыбнулся.Питер засел в телефоне и с кем-то переписывался.Мелиса держалась ,чтобы не заснуть. Она полистала ленту в сетях,послушала музыку,но сон все не давал покоя. Питер так засиделся в телефоне,что не заметил как Лиса уснула у него на плече.Она так сладко сопела,что Питер не смог ее разбудить. -Ребят,нам осталось 40 минут и мы приедем к вашему .....-Баки немного завис с этой милой парочки. Питер приобнимал Мелису,а она закинула на него свою правую ногу. И оба спят.Он быстро достал телефон и сфоткал. -Ванде понравится-сказал он,давя на газ. Через 40 миньюток!! -Убрал от меня руки-крикнула Лиса-Что пользуешься положением? -Чее? Ты заснула и я тоже.-Так же поступил и Питер. -Ой,да не надо мне врать,паучок. -Да ты бесишь,всё мозги мне не делай. -Говоришь как мой бывший,правда он застрелился. -Ооооо-сказал Питер-как я ему завидую. -Ах ты сука....@#%`%% -Завалила свое...%#@## Баки посмотрел на часы. Они уже минут 20 как приехали. Он успел попить кофе,а они еще не вышли из машины.Крики были слышны везде. Прохожие люди оборачивались и ,что-то бормотали себе . Баки,конечно мог открыть дверь,наорать на них как всегда и все,но сейчас ему стало, как-то страшно. Дверь машины резко выбилась. Мелиса вышла из нее ,крича. -Больной придурок. -Идиотка и психопатка. Они оба направились в гостиницу. -Эммм,ребят-остановил их Баки. -ЧТО?-крикнули они оба. -Я забронировал вам уже номер.Это комната под номером-он запнулся-666. -Спасибо,блять. И не затыкай мне рот-крикнула Лиса,обращаясь к Питеру -Счас я тебя заткну.-Крикнул Питер,бросая сумки. Также поступила и Мелиса,пропуская то,что они оба на улице и то ,что рядом наблюдает Баки. -Я такой кайф поймаю,когда тебя будут...-Питер запнулся и Мелиса тоже. Они оба резко посмотрели на Барнса. От их злого взгляда он резко забежал в машину. -Мс Барнс,у нас,что один номер. Совместный?-начала Лиса. Питер закатил глаза. Барнс надавил на газ и уехал. -Ну и вали-кричала ему Лиса. -Ой,ладно идем,Пити. След Питера простыл,так же как и ее сумки. -Пити? Подожди!-Приказала она. Их совместный номер был просто шикарный. Сам отель был шикарный, но дом Лисы намного лучше. Их номер больше напоминал отдельную однокомнатную квартиру. Большой зал,украшенный разными картинами. И стильный дэкор. Мелиса прошлась по залу. И она заглянула в спальну.Кровать была такой огромной, шо пиздец.Мелисе вдруг стало как-то не по себе. -Мелиса!-Позвал Паркер. -Че!-Мелиса осталась на месте. -Сюда иди!-позвал он еще раз. -Сам иди -Лиса,блять-крикнул он -Иду,пипец,разорался.-Мелиса нашла его в зале.Она села на диван рядом с ним. -У нас проблемы!-Начал он. -Что случилось?-Его слова ее испугали. -Смотри! На экран телевизора появилась запись. Мс. Старк собственной персоной! -Ууфф,пипец. Он нас преследует?-Мелисе это не понравилось. -Карапуз и Чудовище у нас проблемы и из-за этого планы поменялись. Баки направили на задание к Стиву. И вы остаетесь одни. Вас одних я не отправлю на такое задание.Я говорил,что там компания, но она очень поднялась и вы не справитесь без помощи. Моя ошибка ,что я отправил вас на такое.В общем через 3 дня я вас заберу. А пока мы можете повеселиться в Германии.Считайте это каникулы. Но все равно от наказания не увылевайте.-Старк отключился. Мелиса и Питер сидели не подвижно. Все вокруг ,словно, затихло. -БЛЯДЬ-перебила тишину Лиса.Питер так и сидел на диване ,а потом тоже вскочил и ругался себе под нос. -Какого? Мы ,что ему игрушки?- Ругался он. -И не говори! И я чудовище ,меня это злит .-Мелиса ходила от комнаты в комнату. -Ты только это услышала? -Да! А про миссию скажу так. Я иду и достану ему эти сраные документы-Мелиса направилась к своим чемоданам. -Я с тобой!-Паркер протянул ей руку.-У нас временное перемирие Леди-Х. Мелиса улыбнулась и пожала ему руку. -Я надеру ему жопу..... то есть.. мы надерем!-Сказала Мелиса, Питер закатил глаза и направился в ванную. -Так,наш план был такой.-Мелиса достала телефон. -1:Документы украл некий Джеймс Ливинг.Он считался хорошим вором и убийцей. Имеет свой бизнес по оружию в Германии. -2:Баки его обезоруживает и мы с Пити находим и забираем документы. -3:Отдаем их Старку и все мы свободны.И так я смогу проверить свой дар. Отлично. Мелиса заулыбалась. Интересно ,мы теперь должны работать сами. Сами без помощи взрослых . Как классно. Питер вышел из ванны в своем костюме только без маски. -Ты уже собрался?-Мелиса удивилась. -Кэрол,привет?-паучок нажал на грудь ,где находился знак паука. -Здравствуй ,Питер. Куда идем сегодня!-заговорил интелект. -Найди мне информацию о Джеймсе Ливинге. Мелиса села на диван ,наблюдая за Паркером. -Наёмный убийца и вор. -И все?-удивилась Лиса -Информация дальше засекречена. Мс.Старк заблокировал его. -Вот умная скотина. Он понял,что мы не станем его слушать-Мелиса стала размахиваться руками. -Ладно. А где он сейчас?-Паркер не сдавался. -Неизвестно. -Значит я сам его найду-Паркер натянул маску. -Что? С ума сошел? Я с тобой-Мелисе это не понравилось. Она встала возле окна загораживая ему путь. -Я просто найду его адрес у местных воришек.И сразу к тебе-Паркер оттолкнул Лису и прыгнул в окно. -ПАРКЕР-крикнула Лиса-Хоть скажи мне счет свой с банка. Мало ли.
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник