Давай дружить?
9 января 2021 г., 18:17
Питер лежал на кровати и все думал. Его тело сильно ныло и он не мог даже двигаться. Все раны давно зажили, но Старк настоял об осмотре. Эти уколы он боялся еще с детства, но против системы не пройдешь
-Ну, я же говорила. Не ври ей! -с глубоким сожалением сказала Наташа.
**********
-Старк, ты идиот? -Кричала Пеппер.
-Так, прошу без оскорблений. Я все учел, почти. Я не виноват, что этот Ливинг такая скотина и стрелял прямо в ребенка -уточнил Тони.
-Питер, прилетел весь раненный, хоть раны и зажили.Ты должен был это уточнить.-возмущалась она
-Так, женщина. Он сейчас в медицинском отсеке все с ним отлично! -Старк налил себе виски-Ах да, я ж семьянин-налил себе сок.
-Ладно, а Лиса.? -Спросила Пеппер.
-А че с ней не так? -Возмутился Тони.
-С ней все отлично, но она ходит, какая-то мрачная.И вообще мы все не догоняем смысл, Тони.
-Какой смысл, любимая?.-Тони приобнял Пеппер.
-На хер ты отправил детей на задание? Смысл? -Сказала она и отошла от него.
-Вы че не видите этого? Они постоянно ругались, дрались, а сейчас они теперь друзья и я стал замечать как карапуз на нее смотрит.-Старк улыбнулся.
-И что? Питер сам бы мог разобраться.
-Обычно так ты смотрела на меня-Сказал Тони и улыбнулся.
-ТОНИ! -Пеппер не захотела продолжать этот разговор.
-Куда ты?
-К Питеру, любоваться его взглядом! -Крикнула она и хлопнула дверью.
-Лиса, все с ним будет хорошо -сказала Ванда, обнимая Лису.
-Он придурок, если он хотел мне так в любви признаться, то я так не приму.-сказала она, зарываясь носом в волосы Алой Ведьмы.
-В любви? Ты влюбилась в него? -Обрадовалась Ванда
-А…э…блин да.-Сдалась Лиса
-Да ладно, что Старк получается прав? -Спросила про себя Ванда.
-Не обижайся на него. Он еще не отвык, что теперь вы не будете драться, ругаться.-сказала Ванда
-Да счаззз-Лиса выпрыгнула из рук Ванды-Еще как будем, хоть мы и любим друг-друга я все равно буду его чморить.
-А ты уверена в его любви? -спросила Ванда
-Да, я верена, я это чувствую-ответила Лиса
-Лучше иди и попроси прощения! -Дала совет Ванда.
-А че я? -Возмутилась Лиса.-Это не я там хотела на миссию и кинула напарника, еще и еле сбежала.
-И что? Все равно ты тоже виновата.-Сказала Ванда и вышла из кабинета. Лиса задумалась над словами наставницы.
-Кстати, а вы целовались? -Резко спросила Алая Ведьма.
-ВАНДА!
**********
-Мсс Старк, что вы.-Питер занервничал-Я в порядке и не надо звонить Мэй, прошу вас.
-Хорошо, но ты понимаешь, что хорошенько всех подставил!
-Понимаю. Мс Старк говорил мне.-Сказал Питер
-Почему ты ослушался его снова. Я понимаю, ты хочешь быть тем героем, о котором все мечтают.-Пеппер была перебита
-Нет, я из-за Лисы. Она как ребенок. Ее силы очень тяжелые. Да, просто Лиса еще слаба, да не мне решать за нее. Но она бы не справилась!
-А ты прям уверен? -Лиса резко появилась в дверном проеме.
-Я пойду-Пеппер встала с кровати Питера-Там Морган, где-то гуляет, надо ее найти.-Она закрыла дверь.
-Да, я уверен-Сказал Питер.
-Знаешь, вот ты всегда ругался на Старка, что он не дает тебе геройской свободы, и вот теперь я тебя понимаю-Сказала Лиса
-Прости, да я не должен был идти один, но мы вообще не должны были идти.-сказал он, приподнимаясь с кровати.
-У нас с тобой было перемирие, и знаешь ты его просрал.-Сказала брюнетка, скрестив руки на груди.
-Блин, я не виноват, скажи спасибо, что вообще живой. С твоим то, ко мне отношением, я вообще хотел бы умереть там. Но нет, тебе лишь покричать на меня.-Раскричался Паркер
-Питер, а нельзя было со мной поговорить об этом. И я пришла, кстати извиниться за грубость. Да, болтаю потом думаю.-Крикнула Лиса в ответ.
-Принимаю извинения! -сказал он
-Ах ты с… ладно. Все мир.-сказала Лиса. -Но в следующий раз попробуй только.
-Понял и принял-сказал он и улыбнулся.
Мелиса немного зависла на него опять.
-Так…я пойду.-сказала она
-Нет, не уходи.-вскрикнул Паркер
Мелиса уставилась на его.
-В смысле, тут скучно.
-Поболтать хочешь? -спросила она с иронией.
-Если не хочешь…
-Хочу-Лиса легла рядом с Паркером-Я болтала с Нэдом вот только, что.
-Ах он козел, а меня не берет-возмутился Паркер.
Мелиса засмеялась и Питер вместе с ней.
-Я же говорил.-Сказал Старк и опять надел свою корону.
-Да, ты прав. Они подружились.-поддержала Ванда.
-Подслушивать, конечно плохо- сказала Пеппер, закрывая дверь-Но теперь мы будем скучать по их крикам и ссорам.
-Как думаете, а это далеко пойдет? -спросил Старк
-Ну, это не нам решать.-Ответила Ванда
-Ставлю сотку, что они не продержатся и 2 дней без ссор-сказал Тони
-Тони, заканчивай.-Пеппер увела его.
-Я думаю, они любят друг-друга-сказал Вижен, и резко приобнял Ванду.
-Вижен, не пугай так.-Ванда обняла его.-Ты прав, Лиса его полюбила, а вот Питер…
-Он ее любит. Старк тоже так считает. Да, вообще все Мстители так считают.-сказал он.
-Хххахаах-Ванда засмеялась и обрадовалась
************
-Так, скоро моей принцессе 18.-Пропела Мсс Фелтон.
-Мама, ну хватит, я уже взрослая для празднования-ответила Лиса.
-И что? Гости, то, придут.-сказала Мсс Фелтон.
-Николь, наша принцесса уже взрослая. Она Мир спасает -в разговор вмешался Отец.
-Джеймс, я это знаю. Но она все равно будет для меня маленькой принцессой-Мама Лисы растрогалась и начала плакать.
-Черт, Николь. Ну, что ты? -Мс Фелтон обнял ее.
-Мама, блин. Хватит, а то я заплачу-У Лисы слезы собирались на глаза.
-Девочки, а ну хватит.-Мс Фелтон обнял их.-Пипец, мне бы ваши проблемы.
-Жалко, Том, что тебя нет со мной-грустно сказала Лиса
-Как твои способности? Ты мне ничего так и не рассказала-Отец обратился к дочке.
-Аа.? Ах, это…ну я.-Лиса растерялась
-Ты запаниковала и растерялась? -спросил Отец
-Что? Нет. Все отлично прошло. Мне понравилось и силы уже стали послушнее.-Лиса улыбнулась.
-Я слышал, что Человек-Паук пострадал-Мс Фелтон косо посмотрел на Лису.
-Это не я.! Он сам под пулю полез.-сказала Лиса и запнулась.
-Джеймс, ты слышал? В вас стреляли? Ты же говорила это просто учение, мать твою-крикнула Николь.
Мама Лисы была образованной и грамотной женщиной и если она матюкалась, то это значит, что она в гневе и лучше от нее спрятаться.
-Николь, Николь, любимая… отпусти вазу.
-Мама, положи нож, прошу…
Ааааааааааааа
-Господи, мой фарфор.
-Николь, лучше разбей вазу твоего бывшего и, какого она еще тут.