Семейная Паутинка

NC-17
Завершён
9
Размер:
117 страниц, 40 834 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Давай дружить?

Настройки
Питер лежал на кровати и все думал. Его тело сильно ныло и он не мог даже двигаться. Все раны давно зажили, но Старк настоял об осмотре. Эти уколы он боялся еще с детства, но против системы не пройдешь -Ну, я же говорила. Не ври ей! -с глубоким сожалением сказала Наташа. ********** -Старк, ты идиот? -Кричала Пеппер. -Так, прошу без оскорблений. Я все учел, почти. Я не виноват, что этот Ливинг такая скотина и стрелял прямо в ребенка -уточнил Тони. -Питер, прилетел весь раненный, хоть раны и зажили.Ты должен был это уточнить.-возмущалась она -Так, женщина. Он сейчас в медицинском отсеке все с ним отлично! -Старк налил себе виски-Ах да, я ж семьянин-налил себе сок. -Ладно, а Лиса.? -Спросила Пеппер. -А че с ней не так? -Возмутился Тони. -С ней все отлично, но она ходит, какая-то мрачная.И вообще мы все не догоняем смысл, Тони. -Какой смысл, любимая?.-Тони приобнял Пеппер. -На хер ты отправил детей на задание? Смысл? -Сказала она и отошла от него. -Вы че не видите этого? Они постоянно ругались, дрались, а сейчас они теперь друзья и я стал замечать как карапуз на нее смотрит.-Старк улыбнулся. -И что? Питер сам бы мог разобраться. -Обычно так ты смотрела на меня-Сказал Тони и улыбнулся. -ТОНИ! -Пеппер не захотела продолжать этот разговор. -Куда ты? -К Питеру, любоваться его взглядом! -Крикнула она и хлопнула дверью. -Лиса, все с ним будет хорошо -сказала Ванда, обнимая Лису. -Он придурок, если он хотел мне так в любви признаться, то я так не приму.-сказала она, зарываясь носом в волосы Алой Ведьмы. -В любви? Ты влюбилась в него? -Обрадовалась Ванда -А…э…блин да.-Сдалась Лиса -Да ладно, что Старк получается прав? -Спросила про себя Ванда. -Не обижайся на него. Он еще не отвык, что теперь вы не будете драться, ругаться.-сказала Ванда -Да счаззз-Лиса выпрыгнула из рук Ванды-Еще как будем, хоть мы и любим друг-друга я все равно буду его чморить. -А ты уверена в его любви? -спросила Ванда -Да, я верена, я это чувствую-ответила Лиса -Лучше иди и попроси прощения! -Дала совет Ванда. -А че я? -Возмутилась Лиса.-Это не я там хотела на миссию и кинула напарника, еще и еле сбежала. -И что? Все равно ты тоже виновата.-Сказала Ванда и вышла из кабинета. Лиса задумалась над словами наставницы. -Кстати, а вы целовались? -Резко спросила Алая Ведьма. -ВАНДА! ********** -Мсс Старк, что вы.-Питер занервничал-Я в порядке и не надо звонить Мэй, прошу вас. -Хорошо, но ты понимаешь, что хорошенько всех подставил! -Понимаю. Мс Старк говорил мне.-Сказал Питер -Почему ты ослушался его снова. Я понимаю, ты хочешь быть тем героем, о котором все мечтают.-Пеппер была перебита -Нет, я из-за Лисы. Она как ребенок. Ее силы очень тяжелые. Да, просто Лиса еще слаба, да не мне решать за нее. Но она бы не справилась! -А ты прям уверен? -Лиса резко появилась в дверном проеме. -Я пойду-Пеппер встала с кровати Питера-Там Морган, где-то гуляет, надо ее найти.-Она закрыла дверь. -Да, я уверен-Сказал Питер. -Знаешь, вот ты всегда ругался на Старка, что он не дает тебе геройской свободы, и вот теперь я тебя понимаю-Сказала Лиса -Прости, да я не должен был идти один, но мы вообще не должны были идти.-сказал он, приподнимаясь с кровати. -У нас с тобой было перемирие, и знаешь ты его просрал.-Сказала брюнетка, скрестив руки на груди. -Блин, я не виноват, скажи спасибо, что вообще живой. С твоим то, ко мне отношением, я вообще хотел бы умереть там. Но нет, тебе лишь покричать на меня.-Раскричался Паркер -Питер, а нельзя было со мной поговорить об этом. И я пришла, кстати извиниться за грубость. Да, болтаю потом думаю.-Крикнула Лиса в ответ. -Принимаю извинения! -сказал он -Ах ты с… ладно. Все мир.-сказала Лиса. -Но в следующий раз попробуй только. -Понял и принял-сказал он и улыбнулся. Мелиса немного зависла на него опять. -Так…я пойду.-сказала она -Нет, не уходи.-вскрикнул Паркер Мелиса уставилась на его. -В смысле, тут скучно. -Поболтать хочешь? -спросила она с иронией. -Если не хочешь… -Хочу-Лиса легла рядом с Паркером-Я болтала с Нэдом вот только, что. -Ах он козел, а меня не берет-возмутился Паркер. Мелиса засмеялась и Питер вместе с ней. -Я же говорил.-Сказал Старк и опять надел свою корону. -Да, ты прав. Они подружились.-поддержала Ванда. -Подслушивать, конечно плохо- сказала Пеппер, закрывая дверь-Но теперь мы будем скучать по их крикам и ссорам. -Как думаете, а это далеко пойдет? -спросил Старк -Ну, это не нам решать.-Ответила Ванда -Ставлю сотку, что они не продержатся и 2 дней без ссор-сказал Тони -Тони, заканчивай.-Пеппер увела его. -Я думаю, они любят друг-друга-сказал Вижен, и резко приобнял Ванду. -Вижен, не пугай так.-Ванда обняла его.-Ты прав, Лиса его полюбила, а вот Питер… -Он ее любит. Старк тоже так считает. Да, вообще все Мстители так считают.-сказал он. -Хххахаах-Ванда засмеялась и обрадовалась ************ -Так, скоро моей принцессе 18.-Пропела Мсс Фелтон. -Мама, ну хватит, я уже взрослая для празднования-ответила Лиса. -И что? Гости, то, придут.-сказала Мсс Фелтон. -Николь, наша принцесса уже взрослая. Она Мир спасает -в разговор вмешался Отец. -Джеймс, я это знаю. Но она все равно будет для меня маленькой принцессой-Мама Лисы растрогалась и начала плакать. -Черт, Николь. Ну, что ты? -Мс Фелтон обнял ее. -Мама, блин. Хватит, а то я заплачу-У Лисы слезы собирались на глаза. -Девочки, а ну хватит.-Мс Фелтон обнял их.-Пипец, мне бы ваши проблемы. -Жалко, Том, что тебя нет со мной-грустно сказала Лиса -Как твои способности? Ты мне ничего так и не рассказала-Отец обратился к дочке. -Аа.? Ах, это…ну я.-Лиса растерялась -Ты запаниковала и растерялась? -спросил Отец -Что? Нет. Все отлично прошло. Мне понравилось и силы уже стали послушнее.-Лиса улыбнулась. -Я слышал, что Человек-Паук пострадал-Мс Фелтон косо посмотрел на Лису. -Это не я.! Он сам под пулю полез.-сказала Лиса и запнулась. -Джеймс, ты слышал? В вас стреляли? Ты же говорила это просто учение, мать твою-крикнула Николь. Мама Лисы была образованной и грамотной женщиной и если она матюкалась, то это значит, что она в гневе и лучше от нее спрятаться. -Николь, Николь, любимая… отпусти вазу. -Мама, положи нож, прошу… Ааааааааааааа -Господи, мой фарфор. -Николь, лучше разбей вазу твоего бывшего и, какого она еще тут.
9 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник