Обращение 2
14 апреля 2022 г., 00:11
Мои дорогие читатели, мне очень стыдно, что я так и не выпустила продолжения. Автор расхерачил свой телефон 3-ий раз, и поэтому пришлось покупать новый и чудом зайти на аккаунт. Телефон был получен лишь на моё день рождение, а с сломанным экраном, которой печатает сам я больше не осилю, первого раза хватило. Извините!! Я больше не буду вам врать, завтра я просыпаюсь и пилю дохерища частей!!! Потому что, когда нет глав интерес угасает, я не хочу вас терять!!! Спасибо, что ждёте, с вами был автор и будет. Да, и ещё я учла критику, части будут длинее, кучу повторений по типу -сказал пепельноволосый тоже не будет, всё будет лучше!!!(*´︶`*)♡Thanks!