почему люди любят(цикл: часть вторая)
1 мая 2021 г., 13:28
«Люди любят, чтобы было для кого жить. Каждый хочет быть любимым, не так ли? Любящий готов жертвовать.
Жертвовать для себя.
Жертвовать для кого-то.
Считается, что в основе самопожертвования лежит любовь.
Влюблённый разум затуманен. Ты готов верить. Любовь ослепляет.
- Как можно отпустить человека?
- Только за то, что ты его любишь, ты должен дать ему возможность уйти.
Кто-то держит человека своим телом.
Это любовь с первого минета.
Если посмотреть на данное чувство со стороны медицины, то в момент его зарождения в организме появляются эндорфины. Они вызывают эйфорию и счастье.
Любящие скрывают чувства от всех.
Зачем выставлять напоказ то, что другие разрушат сразу?
Часто любовь рождается из дружбы.
Обычный год в школе может стать началом невероятной истории.
Однажды Мать Тереза сказала, что в нашем неспокойном мире много людей, которые умирают от голода, однако ещё больше тех, у кого останавливается сердце от нехватки любви.
Без любви душа высыхает.
Верить надо. Да. Надо верить в любовь.
Любовь оживляет. И это делает ее по-настоящему великой».
Примечания:
продолжение небольшого цикла(как вы могли заметить в оглавлении). будет еще пара частей. можете написать в комментариях, какие проблемы рассмотреть.
как вам такое вообще или стоит просто писать ау?
может стоит добавить его какие-то фандомы?
спасибо за прочтение🖤
п. с: даня, если ты это читаешь, пойдем гулять