*Сон Джина*
Был пасмурный день. Юнги и Джин стояли на крыше многоэтажного дома. —Джин,мне придётся уехать и больше не приезжать.-со слезами на глазах говорил Мин. —Что? Ты же шутишь? Если да,то не смешно. —Сейчас никто не шутит,Джин. В этом виноват И/Д (имя друга). Он пытается отбить тебя у меня,а он лучше меня во всем. —Не говори так,я люблю тебя таким,какой ты сейчас. —Прости,Джин,я люблю тебя. —Нет,не уезжай,я прошу тебя,НЕЕЕЕЕЕТ!!-начал дико кричать Джин. —Я люблю тебя,не оставляй меня одного. Я люблю только тебя. Ты правда думаешь,что я уйду к нему? Глупый,я тебя люблю,а не его. -со слезами на глазах говорит Джин. И тут Джин резко падает в обморок. Юнги подбегает к нему и пытается привести в чувства. Через несколько минут Джин очнулся. —Прости меня,ПРОСТИ. Я не уеду,я останусь с тобой,я очень люблю тебя,ты открыл мне глаза на все,Прости. —Не извиняйся,я тоже очень люблю тебя. Юнги начал тянуться к лицу Джина и они нежно поцеловались.*Конец сна*
—Ну,я рассказал тебе свой сон. Теперь ты ответь на мой вопрос. —Хорошо. —Ты правда любишь меня? —Джин.. я очень сильно люблю тебя. Я понял это совсем не давно. Мне было очень больно,когда ты порезался,когда ты кричал. Я думал,что умру. —Ох,Юнги. Ты такой же ранимый,как и все мы. —Нет,я черствый и суровый. —Но со мной ты не такой. Их лица начали приближаться друг к другу,до соприкосновения губами остаётся несколько сантиметров. И тут,кто-то начинает ломиться в комнату. —ДЖИН,ТЫ ЖИВОЙ? МЫ БОИМСЯ ЗА ТЕБЯ. ДЖИИИИН.-испуганно кричал Чимин. —Секунду.-с недовольством Джин встал с кровати и открыл дверь. —Ох,Джин-хён,ты жив. Просто вас так давно нет. Мы все испугались. —Скажи,что мы придём через минут 10. —Так долго? —Все,иди. Джин зарыл дверь и протянул руки Юнги. —Ну,нам надо идти. Нас ждут.-грустно сказал Джин. Юнги взял его за руки и встал. Они стояли и смотрели друг другу в глаза. Джину надоело просто стоять и он решил поцеловать его. Он начал нагибаться к Юнги и быстро чмокнул его в губки. Мин сильно покраснел. —Ладно,идём.-сказал красный Мин. Вот они вышли из комнаты и сели на диван. —Ну что,вы поговорили?-спросил Намджун. —Ну если пришли,то значит поговорили,не тупи.-съязвил Юнги. —Вот он,наш привычный Юнги.-с улыбкой сказал Хосок. Они начали обсуждать новый клип. —Джин,а мы считаемся парой?-на ушко сказал Юнги Джину. —А ты хочешь?-спросил Джин. —Да,хочу. —Тогда пошли проведём посвящение.-пошло сказал Джин. —Ребят,мы скоро вернёмся.-сказал Джин. —Вам опять надо что-то разъяснить? —Ну,да.-смущенно сказал Юнги.