Синяки сближают.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 953 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Заглушение вины.

Настройки
***шум в голове... Я ничего не вижу и нечего не чувствую, но я слышу голоса... Их много... Они что то волнительно обсуждают... Но я не понимаю о чем они говорят... Стоп, я их вижу. Темные фигуры с белыми глазами... Что они делают?... Я не могу пошивелится!... Всё темнеет...*** -АХ!!!- резко крикнул Стив приподнявшись с кровати, но тут же застонав от жуткой боли. Он был перебинтован во многих повреждённых местах, двигаться было сложно и мучительно больно. Осмотревшись он понял что находится в доме жителя, было довольно уютно но скудно. Никого не было до того момента когда через несколько секунд в дом не вбежал один из жителей услышав крик главного героя. *на языке жителей* -с тобой всё в порядке?! Я услышал крики и незамедлительно прибежал... -лучше некуда, только все чертовски болит. -ох, тебя привели сюда в таком ужасном состоянии! Ты был весь покрыт синеками... И у тебя минимум 3 перелома... -стоп. Сколько времени прошло? -около 6 часов ты просто спал. и да, к тебе приходил юноша который принёс тебя сюда, он был так напуган что даже не отходил от тебя около 2 часов! -ох черт... Ты не знаешь где он сейчас? -а..так... А! Точно! Он сейчас находится у соседа, до сих пор ноет. -мм... Ясно.. -ох точно! Он просил позвать его когда ты проснёшься. -... Больше всего он не хотел видеть его, этого гада из за которого он сейчас здесь. Но нечего не поделаешь, ведь возможности уйти у него нету, впринципе как и ходить. Раздался краткий и довольно тихий стук. -входи.-грубым голосом сказал Стив. В дом вошёл невысокий парень с очаровательными кудряшками, карими глазами, салатовым свитером, воротник которого доходил до подборотка и синими джинсами. Осмотрев незнакомца он обратил внимание на его физиономию: от него так и веяло отчаянием и стыдом, он был весь красным и расбухшим в слезах, было ясно что он очень долго плакал. держась одной рукой за локоть другой руки с дрожащими коленями он начал извинятся, переодически всхлипывая и повторяя извинения раз за разом до тех пор пока речь не стала совсем не разборчевой, закрыв лицо руками он начал очень громко плакать, переодически повторяя "прости... Прости..." -ну-ну... Нечего страшного, с кем не бывает? Я конечно сейчас люто тебя ненавижу и хочу убить, но всё же зачем так рыдать?- Стиву попросту стало его жалко. - н..но ведь из за меня ты сейчас здесь!..*всхлип* я не хотел...- всё так же оставаясь у порога произносил заплаканный юныша. - прошу, перестань плакать, ты слишком очаровательно противный когда плачешь.- потом до Стива дошло что он сказал какую то дичь- ладно, забудь...- закрыв лицо не перебинтованной рукой произнёс слегка покрасневший от стыда и собственной тупости Стив. -чем я могу заглушить свою вину?... - всё так же заплаканно сказал незнакомец подходя ближе к Стиву. -дай ка подумать... Так как из за тебя я не смогу выполнить все назначенные дела которые я сегодня хотел сделать за меня их сделаешь ты.- всё так же серьёзно говорил Стив. -хорошо! Что нужно делать?!- не задумываясь ответил незнакомец. - дай листик и перо, я напишу. Отыскав небольшую небольшой листик и перо с чернилами он вручил их Стиву. Тот начал что то писать иногда задумываясь. -вот, ты должен успеть всё сделать до заката. Но есть 1 прозьба- не трогай мои вещи! -*всхлип* хорошо!- вытерая слёзы сказал незнакомец направляясь ко двери. -стой!- крикнул Стив- а можно поинтересоваться, как тебя зовут? -а...хм... -пхаха! Ты что не знаешь своего имени? -похоже да... -... Серьёзно? -ну да... Стив не ожидал такого поворота. -а сколько ты времени здесь? -немного... Буквально пару дней. -нуб. -что? -я тебя буду звать нубом. -кто это? -это такие же новички как ты. -лаадно..? Выйдя за дверь он начал читать: Надеюсь ты помнишь направление к моему дому, так как почти все дела будут там. "1. Добудь рыбу и накорми кота, удочку можно взять в сундуке рядом с правым окном." Нубик решил начать с 1-го задания, хорошо что он помнил дорогу до дома Стива.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник