Загадочная принцесса

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 859 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
несколько дней спустя В школе я с Дейдарой пересекался редко и никак не мог заговорить. Интересно ,а в интернете можно найти информацию о том ,как пригласить девушку на свидание ,хотя думаю ещё рано ,нужно узнать её получше. Хм..а может она подписана на группу нашей школы ,вдруг у меня получится её найти. Нашёл! Вот она .Сейчас посмотрим ,что там у неё есть. Хорошо ,что профиль открытый ,так..подписки ...одна сплошная химия и опыты ,в друзьях тоже ничего интересного и как теперь понять чем она интересуется ,хм...тут написано "был в сети" ,может опечатка ,все говорят ,что Дейдара девушка и внешность у нее слишком привлекательная для парня ,ну хотя для меня это значения не имеет ,как же иногда хорошо быть бисексуалом. Может завтра подойти к ней и пригласить на прогулку после школы ,заехать за ней на машине ,типа по понтоваться ,вдруг клюнет ,хотя нет ,лучше пока не говорить о том ,что я из богатой семьи. Может ей нравится мороженное . Ладно завтра приглашу её ,а там по ходу дела разберёмся ,вдруг она вообще не согласится ,зря только распланирую. Блин ,я всю ночь не мог уснуть из-за того ,что думал о ней ,может стоит ей написать. Надо собраться ,тут ведь нет ничего сложного. *дальше переписка* /доброе утро / /Не знаю ,помнишь ли ты меня , но мы сидели вместе на химии/ /И если ты не против ,то я мог бы подвезти тебя до школы/ /Привет, спасибо за предложение , я пожалуй соглашусь ,приезжай по адресу *** ,я буду ждать тебя у дома/ /Спасибо ,что согласилась , скоро буду)/ *переписка завершена* Хух, я смог это сделать ,это оказалось проще чем я думал. Надо ехать , путь до её дома займёт минуты три, не так уж это и далеко. Как я и думал -три минуты ,только я её не вижу ,а вот ,нашёл. -Дейдара -надо помахать ,наверное ,о она помахала в ответ и идёт сюда , нужно открыть дверь. -Спасибо- у неё немного грубый голос ,может она всё-таки парень ,может лучше спросить.-Слушай ,Итачи ,возможно я кажусь не тем, кем являюсь ,я парень ,извини ,если мой внешний вид ввёл тебя в заблуждение. Она выглядит огорчённой. -Нет ,что ты ,не извиняйся ,если ты хочешь со мной общаться ,то твой пол не имеет значения. -Ты сейчас серьёзно? Извини ,просто мне трудно в это поверить. -Ну что ,тогда попробуем быть друзьями? -Да ,попробуем. Только ,пожалуйста ,никому не говори, пусть всё остаётся так как есть.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник