Секрет особняка
8 февраля 2021 г., 06:35
Глава:3
Прошло 4 месяца как наши девочки из приюта учатся в школе.
Конечно каждая заняла свое место в школе.
Хлоя стала популярной девочкой в школе.
Сабрина записалась в театральный кружок.
Лили и Лилит можно сказать приносили в школу сигареты и алкоголь для старшеклассников.
А Ник просто получал по шее от своих друзей.
И однажды когда наши девочки "случайно" спалили половину женского туалета их вызвали к директору.
-вы же понимаете что вы натворили? Спросил директор
-а что такого мы просто сожгли женский туалет ответила Сабрина
-вы понимаете тепер вашим родителям придется сдать деньги на ремонт сказал директор
-только вот одна проблема сказала Хлоя
-мы дети из приюта сказала Сабрина
-ох прошу прощения девочки не знал сказал директор
-чтож но вам всё равно придется принести деньги на ремонт женского туалета сказал директор.
-хорошо сказала Хлоя.
Конечно после этого началось собрание. Девочки думали где им найти деньги и как их получить.
-итак можно сказать мы в полной заднице сказала Хлоя
-согласна сказала Сабрина
-чтож нам надо срочно найти работу и получить деньги сказала Хлоя
-но где мы сможем найти работу только ты самая старшая из нашей компании сказала Сабрина
-ладно я знаю где можно найти деньги сказала Хлоя
-только не говори что нам надо попасть туда сказала Сабрина
-да мы пойдем туда сказала Хлоя
И тут девочки с помощью лифта отправились в подвал приюта.
Обычно раньше там хранили запасы еды и воды. Но сейчас там только могилы умерших детей.
Они шли до самого конца. До двери черного цвета.
Попасть в тот мир могла только Хлоя ведь она была старше всех а также она долгое время встречалась с одним человеком.
Сама комната была белого цвета но чем дальше она шла комната начинала приобретать новые краски.
Когда она дошла до конца там стоял огромный дом.
Хлоя долгое время хотела забыть это убогое место.
Но всякий раз она пыталась его забыть у неё не получалось.
И тут возле дома она встретила старого знакомого
-а? Хлоя неужели это ты сказал Локи
-да это ответила ему Хлоя
-что тебя снова сюда привело? Спросил Локи
-мне нужны деньги сказала Хлоя
-хорошо подожди минутку сказал Локи
Спустя 20 минут Локи вернулся с мешком
-спасибо и прощай сказала Хлоя
-постой может мы сможем возродить нашу любовь? Спросил Локи
-извини Локи но нет ответила Хлоя
-но почему? Спросил Локи
-слушай давай позже поговорим об этом сказала Хлоя
-ну хорошо сказал Локи
-кстати как там поживает Ник? Спросил Локи
И тут Хлоя редко остановилась. По её спине прошли мурашки.
-откуда ты знаешь как его зовут? Спросила Хлоя
-ты же меня знаешь иногда мне становится скучно и я начинаю гулять по приюту ответил Локи
-черт я так и знала что надо было заложить дверь чем-нибудь сказала Хлоя
-ладно проехали но если ты ещё раз выйдешь отсюда у тебя будут огромные проблемы ты понял меня? Спросила Хлоя
-да я всё понял сказал Локи
Но он ей солгал. Поверьте на его душе куча грехов.
И вот снова она покинула эту удачную комнату.
И девочки снова вернулись в холл.
И вот наступил новый день и девочки принесли деньги.
Теперь скорее всего они что-нибудь ещё сломают в школе.
Так и случилось. Сабрине очень было интересно что же есть на крыше школы.
И вот на перемене она залезла на крышу и начала ходить по ней.
Начинается урок но Сабрина так и вернулась в класс. В тот день была контрольная и Ник сидел рядом с окном.
Он решил посмотреть туда и увидела как Сабрина ходит по крыше.
Слава богу что под конец урока Сабрина спустилась с крыши только тогда ей придется после уроков писать эту контрольную работу.
Чтож вот и снова прошёл день наших любимых девочек.
Скоро начнется бал и интересно кого же девочки пригласят на танец и пойдут ли они на бал?
Конец 3 главы