Путешествие
6 марта 2021 г., 05:12
Чистилище
Глава:5
Наши герои готовятся к путешествию на гору. Когда девочки знали свою цель путешествия на неё то Ник этого не понимал.
Он долгое время смотрел что девочки брали разные вещи: разные травы,семена растений и разные удобрения для них.
- Хлоя позволь спросить зачем ты берешь эти вещи в путешествие задал вопрос Ник.
- прости что не сказала. На горе живёт ещё одна наша сестра и иногда мы приходим к ней в гости ответила Хлоя
- а я думал что вы единственные которые живут в приюте сказал Ник.
- поверь у нас столько братьев и сестер которые живут в разных странах что просто их не сосчитать сказала Сабрина.
- особенно у нас было много близнецов правда Лилит? Спросила её Лили
- да у нас правда было много близнецов ответила Лилит
Они собрали вещи но как только они хотели выйти Локи начал бежать за ними.
- подождите меня крикнул Локи.
- а ты зачем за нами идёшь? Спросила Хлоя
- я хочу поведать Флору мы же несколько лет не виделись сказал Локи.
- ладно пошли с нами но давай чтобы не было как в прошлый раз хорошо? Сказала Хлоя
- я клянусь сказал Локи (он соврал он такой "плохой")
И они начали взбираться на гору.
- видите дом в далее там наша сестра сказала Сабрина.
- надо поторопиться сказала Хлоя.
И они ускорили темп ходьбы.
Спустя около часа они пришли к дому.
Возле дома ходила Флора она поливала цветы.
- Флора мы пришли можешь открывать ворота крикнула Хлоя
Дверь резко открылась и наши герои прошли в дом.
Флора решила встретить гостей
- девочки я так рада что вы пришли сказала Флора.
- мы тоже все рады тебя видеть сказала Хлоя.
Но тут Флора почувствовала чужого человека.
- у нас новый член семьи? Спросила Флора.
- ах да мы забыли тебе представить Ника. Это Ник он стал одним из нас сказала Хлоя.
- очень приятно познакомиться с тобой сказал Ник. Он протянул руку Флоре.
Она решила пожать ему руку.
- я так рада с тобой тоже познакомиться сказала Флора.
Ник заметил что Флора носила повязку на глазах хотя при этом хорошо ориентировалась в местности.
- Флора а что случилось с твоими глазами спросил Ник.
- ох тебе интересно что случилось с моими глазами сказала Флора. Она сняла повязку с глаз и все увидели её белые глаза.
- я ослепла несколько столетий назад и теперь мои глаза белые сказала Флора. Она снова одела свою повязку на глаза и продолжила поливать цветы.
Ник стоял немного в шоке.
- почему мне никто об этом не сказал? Спросил Ник
- друг я только сейчас об этом узнала сказала Сабрина
- а я думала что она вырвала себе глаза а тут оказывается бедняжка ослепла.
- бедная Флора она так живёт Уле несколько столетий сказала Лили
- ага было бы хорошо если бы с ней был человек который мог бы за ней ухаживать сказала Лилит
И тут все редко посмотрели на Локи.
- а почему все смотрят на меня? Спросил Локи
- Локи не хочешь остаться у Флоры навсегда? Спросила Хлоя
- конечно я могу остаться здесь навсегда сказал Локи
И тут все стояли в шоке. Хлоя вообще думала что Локи откажется но тут он впервые согласился остаться где-нибудь навсегда.
И тут девочки оставили вещи которые они взяли с собой на пороге дома Флоры и пошли домой. Пока они спускались Ник успел упасть и сломать себе два ребра но он не сразу понял когда сломал ребра а только тогда когда они вернулись в особняк.
- Ник у тебя кажется ребра сломаны сказала Хлоя.
- что где? Спросил Ник.
Он подошёл и увидел что одно ребро торчало у него.
- а можно это как-нибудь починить? Спросил Ник
- конечно ложись на кушетки и сейчас я всё сделаю сказала Сабрина.
Она около двух часов старалась вернуть рёбра в нормальное состояние. Но только под утро она закончила работу.
- наконец-то я закончилась работу сказала Сабрина.
Когда Ник встал и решил подойти к зеркалу он увидел что ребра вернулись обратно.
- ого а Сабрина и вправду молодец сказал Ник.
Ник вернулся домой и лёг спать. Проснулся он только ночью от стука в окно.
Он подошёл к окну и увидел черную тень. Он сильно испугался и быстро побежал в особняк.
Но пока он бежал чёрное существо его догоняло.
(Чёрт надо ускориться иначе это нечто сожрёт меня)
Как только Ник прибежал в особняк он закрыл быстро дверь и увидел своих подруг всех в царапинах и синиках.
- девочки что с вами случилось? Спросил Ник
- Хлоя взбесилась и начинает есть людей сказала Сабрина.
- она почти съела нас сказала Лили
- ага только от неё получили синяки и царапины везде сказала Лилит.
И тут наши герои побежали в город и посмотрели что на дорогах везде валялись трупы людей и везде были царапины от когтистых лап чудовища. И тут они увидели Хлою которая спорола человеку живот и начала есть его органы.
Сейчас нашим героям надо придумать план как поймать Хлою и как ей вернуть старый облик.
Конец 5 главы