Чистилище

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 226 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Путешествие

Настройки
Чистилище Глава:5 Наши герои готовятся к путешествию на гору. Когда девочки знали свою цель путешествия на неё то Ник этого не понимал. Он долгое время смотрел что девочки брали разные вещи: разные травы,семена растений и разные удобрения для них. - Хлоя позволь спросить зачем ты берешь эти вещи в путешествие задал вопрос Ник. - прости что не сказала. На горе живёт ещё одна наша сестра и иногда мы приходим к ней в гости ответила Хлоя - а я думал что вы единственные которые живут в приюте сказал Ник. - поверь у нас столько братьев и сестер которые живут в разных странах что просто их не сосчитать сказала Сабрина. - особенно у нас было много близнецов правда Лилит? Спросила её Лили - да у нас правда было много близнецов ответила Лилит Они собрали вещи но как только они хотели выйти Локи начал бежать за ними. - подождите меня крикнул Локи. - а ты зачем за нами идёшь? Спросила Хлоя - я хочу поведать Флору мы же несколько лет не виделись сказал Локи. - ладно пошли с нами но давай чтобы не было как в прошлый раз хорошо? Сказала Хлоя - я клянусь сказал Локи (он соврал он такой "плохой") И они начали взбираться на гору. - видите дом в далее там наша сестра сказала Сабрина. - надо поторопиться сказала Хлоя. И они ускорили темп ходьбы. Спустя около часа они пришли к дому. Возле дома ходила Флора она поливала цветы. - Флора мы пришли можешь открывать ворота крикнула Хлоя Дверь резко открылась и наши герои прошли в дом. Флора решила встретить гостей - девочки я так рада что вы пришли сказала Флора. - мы тоже все рады тебя видеть сказала Хлоя. Но тут Флора почувствовала чужого человека. - у нас новый член семьи? Спросила Флора. - ах да мы забыли тебе представить Ника. Это Ник он стал одним из нас сказала Хлоя. - очень приятно познакомиться с тобой сказал Ник. Он протянул руку Флоре. Она решила пожать ему руку. - я так рада с тобой тоже познакомиться сказала Флора. Ник заметил что Флора носила повязку на глазах хотя при этом хорошо ориентировалась в местности. - Флора а что случилось с твоими глазами спросил Ник. - ох тебе интересно что случилось с моими глазами сказала Флора. Она сняла повязку с глаз и все увидели её белые глаза. - я ослепла несколько столетий назад и теперь мои глаза белые сказала Флора. Она снова одела свою повязку на глаза и продолжила поливать цветы. Ник стоял немного в шоке. - почему мне никто об этом не сказал? Спросил Ник - друг я только сейчас об этом узнала сказала Сабрина - а я думала что она вырвала себе глаза а тут оказывается бедняжка ослепла. - бедная Флора она так живёт Уле несколько столетий сказала Лили - ага было бы хорошо если бы с ней был человек который мог бы за ней ухаживать сказала Лилит И тут все редко посмотрели на Локи. - а почему все смотрят на меня? Спросил Локи - Локи не хочешь остаться у Флоры навсегда? Спросила Хлоя - конечно я могу остаться здесь навсегда сказал Локи И тут все стояли в шоке. Хлоя вообще думала что Локи откажется но тут он впервые согласился остаться где-нибудь навсегда. И тут девочки оставили вещи которые они взяли с собой на пороге дома Флоры и пошли домой. Пока они спускались Ник успел упасть и сломать себе два ребра но он не сразу понял когда сломал ребра а только тогда когда они вернулись в особняк. - Ник у тебя кажется ребра сломаны сказала Хлоя. - что где? Спросил Ник. Он подошёл и увидел что одно ребро торчало у него. - а можно это как-нибудь починить? Спросил Ник - конечно ложись на кушетки и сейчас я всё сделаю сказала Сабрина. Она около двух часов старалась вернуть рёбра в нормальное состояние. Но только под утро она закончила работу. - наконец-то я закончилась работу сказала Сабрина. Когда Ник встал и решил подойти к зеркалу он увидел что ребра вернулись обратно. - ого а Сабрина и вправду молодец сказал Ник. Ник вернулся домой и лёг спать. Проснулся он только ночью от стука в окно. Он подошёл к окну и увидел черную тень. Он сильно испугался и быстро побежал в особняк. Но пока он бежал чёрное существо его догоняло. (Чёрт надо ускориться иначе это нечто сожрёт меня) Как только Ник прибежал в особняк он закрыл быстро дверь и увидел своих подруг всех в царапинах и синиках. - девочки что с вами случилось? Спросил Ник - Хлоя взбесилась и начинает есть людей сказала Сабрина. - она почти съела нас сказала Лили - ага только от неё получили синяки и царапины везде сказала Лилит. И тут наши герои побежали в город и посмотрели что на дорогах везде валялись трупы людей и везде были царапины от когтистых лап чудовища. И тут они увидели Хлою которая спорола человеку живот и начала есть его органы. Сейчас нашим героям надо придумать план как поймать Хлою и как ей вернуть старый облик. Конец 5 главы
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник