Счастье переезда

NC-17
Завершён
114
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 693 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 41 Отзывы 35 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Когда Атсуму открыл глаза первое то что он почувствовал это запах спирта, а увидел он однотонные стены и капельницу рядом. -Мия-сан, вы меня слышите?-произнес глав. врач сидя рядом на стуле. -Где я?-сев прямо Мия посмотрел на врача. -В данный момент вы в больнице и ваш напарник Хината Шоё тоже тут, в другой палате конечно же- серьезно произнес врач осматривая состояние своего пациента. -Х-Хината? Что с ним?- чувствуя себя жалким блондин не мог понять почему он и его возлюбленный в больнице. -Вы попали в аварию, Мистер Атсуму. Состояние вашего партнера не в лучшем состоянии, так как машина ударила именно со стороны Хинаты Шоё- лечивший хотел сказать это более мягкой форме, но он не нашёл другого выбора, кроме как сказать все прямо. -Точно, звонок, ссора, машина, авария…-произнес это Атсуму будто под гипнозом. И тут стук в дверь, не дожидаясь ответа гости зашли в палатку. Это были Бокуто, Акааши и Кагеяма… -Атсуму, всё в порядке? Мне из больницы позвонили про вас…- Акааши говорил с таким беспокойством будто это были его дети, в то время как Бокуто ставил цветы и пару фруктов. -А как вы узнали?- смотря на своих друзей, Мия удивился к такому появлению. И попросил врача оставить их одних. -Ну мы сидели с Акааши на свидании и тут звонок поступил к нему в телефон. А, Кагеяму мы встретили когда ехали к вам. И в голове блондина это имя прозвучало как щелчок. «Он изменяет тебе с Кагеямой» это фраза отца опять произнеслась в памяти. -Бокуто, Акааши спасибо вам, можете пожалуйста выйти на пару минут? Мне надо поговорить с Кагеямой- упомянутые кивнув тихонько вышли из палаты. -Кагеяма, сядь- показывая на стул-Надо поговорить. Тобио сел куда ему велели. И тот понял что Атсуму хотел что-то выяснить и это было плохо. -Ты, Тобио, скотина. Ты решил встречаться с Хинатой? Или это Хината остыл ко мне и встречался с тобой? Блять, я не пойму. Во всем ты виноват,дебил- сжав руки в кулак, Мия решил сдерживаться, понятно же что с кулаками ничего не решить. -Я скотина? Может ты? И с какого…ты подумал что Хината тебе изменяет? Мы с ним друзья, многолетние друзья. Почему так думаешь или тебе это в мозги кто то врубил все это?- Кагеяма не одобрял когда к нему столь грубо говорили. -Блять, ублюдок. Почему тогда Хината остыл ко мне, почему он время проводит с тобой? Отвечай. -Во первых скажи мне, кто тебе сказал про измену Хинаты. -Отец, он такую очевидность мне открыл- Атсуму помассировал глаза и посмотрел на Тобио. -Хах, ты поверил ему? Тогда давай я тебе расскажу всё и ты поймёшь что скотина тут ты, а не я. -Начинай, давай- блондин все таки решил услышать всю правду. -Хината к тебе не остыл, у него случилось разрыв прямой кишки* после последней ночи с тобой- Мия вздрогнул от этих слов, ведь Шоё ничего не говорил про это, но Кагеяма продолжил. -Естественно он будет отказываться от физического контакта с тобой, так как разрыв может стать хуже. И да, причина тому что он тебе про это не говорил тоже есть. Причина это твой отец, да ты ему веришь. Но, он ненавидит Хинату и даже шантажировал что бы он расстался с тобой. И да, у меня есть запись точнее это сделал Шоё. Смотри теперь, если бы он сказал тебе про разрыв прямой кишки к кому бы ты его повёз?- сказал Кагеяма давай послушать запись шантажа отца Атсуму. -Повёз бы к отцу, он врач.- понимая что случилось Атсуму начал злиться на себя. -Ну вот, а Хината боялся что твой отец сделает ему хуже. Твой отец не одобрял что ты гей, но и его любовь к тебе тоже была. Вот и он решил избавиться от Шоё. -Сука, я и в правду скотина. Поверил тому что и вовсе не может быть- злясь на себя ещё больше Атсуму, принял решение поговорить с отцом. -Я тебе всю жизнь это говорил- сказал вошедший Осаму.
Примечания:
114 Нравится 41 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (3)