пролог
9 января 2021 г., 17:52
Красивый ночной город раскинулся перед парнем. Ветер колышет его разросшиеся волосы и успокаивает его душу.
Всхлип… один за другим…
сломленный жизнью юноша падает на колени и просто плачет…
глубокий вдох
выдох
встав и стряхнув со своих коленей грязь, он подходит к обрыву
- как же я устал… сколько же дерьма я сделал…
Смеясь над собой юноша опрокинул голову назад
- надо было решиться на это раньше..
Земля уходит из-под ног, свист ветра, волосы путаются… парень видит перед собой голый асфальт и всё о чём он мог думать:
"все скоро закончится"
12 июля в 03:27 умер Ли Минхо
Примечания:
не знаю понравится ли это хоть кому нибудь..
чтож.. я пошла спать ;)