«Сейчас- это всё, что у тебя есть…»
Всех на поле и не только поразила речь капитана, вот только по-настоящему ее суть поняли лишь игравшие на поле и несколько человек вне его. Танака слушая то, что говорил вратарь, не заметила, как к ней подошла фигура, и кажется брюнетка ее уже где-то видела. - Рада тебе видеть здесь Танака,- не успела Суюки спросить, как начала девушка,- О, забыла, меня зовут Натсуми, не знаю, помнишь ли ты меня, мы виделись вчера, когда ты поймала мяч… После того, что сказала Натсуми малейшие сомнения брюнетки ушли прочь, она помнила её - Да, я помню тебя,- проговорила Танака - Я рада, тогда, ты не против ответить на один вопрос? - Какой же? - с недоумением говорит Суюки - Что ты думаешь о Раймон ? В этот момент, брюнетка, отвела взгляд куда-то наверх к небу и глубоко призадумалась. «Хмм, что я думаю…?» - Да, я вижу их лишь во второй раз и поэтому мало чего можно сказать о команде, но…,- она замолчала на несколько секунд,- про них есть что сказать. Одного момента, когда вся команда погружается в отчаяние, а потом преодолев себя, встаёт и продолжает сражаться хватает, чтобы сказать,- на этих словах, Суюки опустила взгляд на поле, где только недавно лежавшие на земле Раймон встают,- сказать, что они настоящая команда, а это, мне кажется самое главное. Я думаю, что сколько бы им не пришлось падать, каждый раз они будут вставать,- тогда Суюки улыбнулась, эти ребята ее и в правду вдохновили, эта смелость, любовь к тому, что они делают, очень ее тронули А Натсуми, что всё это время внимательно смотрела и слушала Суюки, была поражена и даже ухмыльнулась - Если ты правда так считаешь, пошли со мной,- сказала рыжеволосая - Что ? Куда? - удивившись внезапному предложение, Танака перевела взгляд с поля, на собеседницу и спросила Увидешь, это важно,- сказала Натсуми Недоумевая, что это значит брюнетка все-таки пошла за ней. А шли они как бы вокруг стадиона, проходя сидения с болельщиками и спустя несколько минут дошли до того места, куда хотела привести Натсуми уже знакомую ей Танаку В это время на поле: Комментатор: - Счёт уже 1:0 , Академия Эллия недавно забила гол, раймонцы уже ведут мяч, пытаясь отыграться, но вот пришельцы опять сделали грубый подкат, и окружив Каземару, забрали мяч Эллийцы снова ведут мяч, казалось, что Раймон уже подошли вплотную к воротам, но им опять же не хвалило пары секунд, чтобы приблизиться к цели. Быстро дойдя до вражеских ворот нападающий Эллии, бьет по мячу, как обычно, на такой скорости, что его почти невозможно увидеть. Эндо « в шаге» от того, чтобы его остановить. Проблема в том, что он уже видит мяч, но тело как бы не успевает за ним, и поэтому техника не работает. Комментатор: - Гол! Пришельцы снова забили гол! Что же будет с Раймоном? 2:0 В это время: - Хитомика-сан, это она,- проговорила Натсуми, как только они дошли. Оказалось, что рыжеволосая привела ее к скамье, подали от других. На скамье сидела одна девушка с короткими синими волосами. А чуть дальше от неё стояла девушка с короткими темно-зелёными волосами. По форме можно судить, что они ученицы школы. А ближе к полю стояла высокая девушка длинными темно-синими волосами, которая до того, как пришли девушки, внимательно, смотрела на поле. После того, что сказала новая знакомая Суюки, та девушка обратила внимание на пришедших и посмотрела на Танаку. - Так это ты? Как тебя зовут? ,- спустя секунды сказала та девушка - Меня зовут Танака Суюки,- сказала брюнетка - Хорошо, сейчас я тебе всё расскажу. Перед матчем Натсуми подошла ко мне и рассказала о том, что вчера было. Скажи, ты знаешь, Эшли Бейкер ? - М, да, когда-то мы были знакомы и играли немного, но я давно с ней не общалась, последний раз где-то 2 года назад,- удивившись такому внезапному вопросу, помедлив сказала девушка. В любой другой ситуации она не стала бы говорить о своих знакомый и другой такой информации, но все присутсующие не кажутся какими-то опасными, поэтому Суюки и сказала - Так значит, это ты. Ты была на отборочных год назад, и показала там хорошую игру и умения, не правда ли ? В этот момент глаза брюнетки округлились, она не могла понять, откуда она знает ??? - Откуда Вы знаете ? - это было единственным, что могла сказать - Это не важно. И да, я не представилась, тренер команды Раймон Кира Хитомика. Я хочу задать тебе важный вопрос. Ты готова ? - с серьёзным взглядом сказала тренер Суюки так же внимательно посмотрела в глаза Хитомики, и понимая примерно о чем она говорит, сказала: - Это правда ? Тренер сразу кивнула, подтверждая ее догадки. Не знаю почему, но она поняла Суюки без слов. О том, что Танака хочет играть, любит , и в неё это неплохо получается Хитомика поняла без лишних объяснений и так далее. Суюки перевела взгляд с тренера на ребят, которые сейчас играли и набрав воздуха, снова посмотрела на Хитомику и сказала : - ДаПродолжение следует…