2
9 января 2021 г., 22:14
Он телепортировался на первый этаж и увидел как кто-то в чёрной одежде сливается с тенью и роется в ящике с отцовскими вещами.
Пятый: П
П: - ну и что ты там хочешь найти?
Силуэт обернулся, казалось что это была девушка 1,65 ростом, в чёрной водолазке и обтягивающих лосинах
М/П: хорошая фигура кстати, чёрт, что за мысли...
?: - ты кто такой?
М/П: этот голос и силуэт, я где-то уже слышал и видел, но где?
?: повторяю вопрос, кто ты?
П: мне интересней кто ты, и что ты делаешь в моём доме?
?: неважно, сейчас я возьму то что мне нужно, и уйду, а ты забудешь о том что видел меня здесь, иначе у тебя буду проблемы, понятно?
П: Так не пойдёт, это ты уйдёшь сейчас, или пожалеешь что родилась, понятно?
?: это мы ещё посмотрим кто из нас о чем пожалеет
Девушка направила на него ствол
П: дорогая, ты даже оружие неправильно держишь, что в первый раз?
М/П: стоп! Первый раз, ее голос и силуэт, это же та девушка из церкви...
?: то что я держу ствол первый раз не помешает мне в тебя выстрелить!
П: я тебя узнал, ты была сегодня в обед в церкви, не так ли?
?: откуда ты зн... тоесть с чего ты взял?
П: все с тобой понятно, значит по хорошему ты не уйдёшь?
?: ну смотри, приоритеты на моей стороне, у меня ствол, что мне мешает выстрелить в тебя, взять что хочу и уйти?
П: потому что ты не такая, и твоя бабушка не гордилась бы тобой после такого поступка
?: откуда ты все это обо мне знаешь?
Пятый специально сказал о бабушке что бы девушка растерялась и он выиграл время, пока она замешкалась он телепортировался возле неё и выбил оружие из рук
?: какого...
П: так как ты видела слишком много, тебе нужно будет погостевать в нашем подвале до прихода моей сёстры
и нажав ей на какие-то определённые точки на участках тела она потеряла сознание.
М/П: не зря изучал медицину и точки тела которые отвечают за определённые действия.
Благополучно связав девушку на стуле и привязав к нему он оставил ее в одной из комнат, а сам направился ждать семью и Эллисон.
М/П: как бы поскорее избавиться от этой девчёнки, сейчас прийдёт Элиссон, пустет слух о том что эта девушка ничего не видела и я отпущу ее домой.
Сам не заметив как Пятый уснул в гостинной на кресле и проснулся от криков Элиссон.
6 утра
Элиссон - Э:
Э: Пятый, ты с ума сошёл?
П: с чего такой крик? Вы только вернулись?
Э: зачем ты запер бедную девушку у нас в подвале?
П: ааа, ты об этом?
Э: что молчишь? Я жду ответ
П: она сама виновата, отказалась от моего предложения
Э: ты дурак? Какого предложения? Переспа...
П: тихо! Конечно же нет! Предложения уйти отсюда, она хотела нас ограбить, я сказал ей по хорошего уходить, на что она навела на меня ствол, мне пришлось воспользоваться своей силой, из-за того что она это увидела, я запер ее что бы дождаться твоего прихода, а ты пустишь слух что она этого не видела, после чего я ее отпущу
Э: ясно
П: нужно было сразу ее убить, решил я раз в жизни поступить правильно, стереть память и отпустить, и что получаю в замен? Обвинения в насилии и крики на весь дом в 6 утра?
Э: прости, просто наверное я выпила с ребятами слишком много, прости Пятый, ты поступаешь правильно
П: а где эта девушка?
Э: к ней сейчас пошёл Клаус, он пытается сделать так что бы она не кричала
П: идём к ним, и закончим этот цирк
Спустившись в подвал они увидели эту девушку забившуюся в угол всю в слезах, а Клаус сидел возле неё приобнимая за плечи и что-то ей говорил
Э: милая, как тебя зовут?
П: Элиссон, что ты делаешь?
Э: спрашиваю ее имя
П: зачем? Она сейчас все забудет и уйдёт, просто сделай то что я сказал.
Э: Пятый, успокойся! Ты ее пугаешь!
Клаус - К:
К: тихо вы! Пятый что ты с ней сделал?
П: вы что сговорились? Судя по ее виду, я ее изнасиловал
К,Э: ЧТО?!?!
П: я сказал, судя по ее виду, за кого вы меня принимаете? Может я и киллер, но не насильник
К: ну так что ты с ней сделал?
П: она просто увидела мою способность
К: солнышко, этот клоун тебя не трогал?
П: кто из нас здесь клоун я бы поспорил!
?: отпустите...... меня, пожалуйста....
К: мы не причиним тебе вреда, я не позволю, я же уже говорил тебе что я хороший
П: заканчиваем с этой....
К: она не эта! У неё есть имя!
П: да мне плевать!
К: ее имя Милла...
М/П: Милла, какое имя крас.... стоп, мне плевать, по крайней мере должно быть плевать
Мысли Пятого прервала Элиссон:
Э: Милла, пойдём на верх, может ты хочешь кушать?
П: да вы издеваетесь! Она здесь ненадолго, просто сотри ей уже память, и пусть идёт себе
Э: это моя способность, и я сама буду решать когда ее применять, и больше в таком тоне со мной не разговаривай!
П: ты хочешь что бы я ее убил? Без проблем, ты добилась своего.
Он достал ствол из внутреннего кармана и направил на девушку
К: ты что творишь?
*Клаус закрыл девушку своим телом
П: отойди Клаус, иначе я тебя тоже убью!
Э: ты никого не тронешь, что с тобой происходит?
П: да какие же вы.... хватит! Все! Я ухожу! Делайте что хотите, если из-за неё у нас потом будут проблемы... *он подошёл к ней ближе и посмотрел в глаза - я ее лично найду и убью, всем ясно? Запомните мои слова!
И тут же он исчез в синей вспышке
Милла - М:
М: кто вы такие?
Э: пойдём на кухню, мы сейчас все тебе объясним....
Примечания:
В этой части мы узнали имя девушки из церкви) а ещё с Пятым что то происходит...