8
23 января 2021 г., 10:44
Они уснули с легкими улыбками на лицах, только эта ночь у них была что бы побыть друг с другом, больше они повторять этой ошибки не хотели, но кто знает что их ждёт дальше?
03:27 сон Миллы
М: Лиам? Ты жив?
Л: Милла, ты же знаешь ответ на этот вопрос
М: я так скучаю *она обняла его
Л: я люблю тебя Милла, и желаю тебе только лучшего
М: и я тебя люблю, мне чертовски тебя не хватает
Л: он все ещё у тебя?
М: да *сказала она посмотрев на чёрный браслет на своём запястье
Л: помни, я хочу что бы ты не жила прошлым, и если вдруг захочешь меня забыть, просто выкинь этот браслет на дно какой-то реки, и живи дальше
М: я не могу это сделать, это будет не честно по отношению к тебе
Л: я уже мёртв, и я всегда буду рядом, буду твоим ангелом хранителем, но тебе не обязательно всегда быть рядом со мной, тебе не место здесь, твоё место в мире живых, вот и живи *он отстранился от неё и начал уходить
М: нет! Стой! Нет! Подожди! Забери меня с собой! Лиам, не оставляй меня здесь *она хотела идти за ним, но почему то не могла оторваться от земли
М: Лиам, я больше не могу так жить! И не хочу! Пожалуйста не оставляй меня !
*конец сна
П: Милла! Милла! Что с тобой?
М: Пятый, я видела его!
П: я уже понял, иди ко мне *он прижал ее к себе, после чего они уснули уже до утра
07:00
Милла открыла глаза, это было тяжело сделать, так как из-за ее слёз они немного напухли.
М/М: как же это все неправильно, и Лиам, он почувствовал что моя связь с ним рушится, это нужно прекращать
М: Пятый, Пятый.... «шепотом сказала она»
П: ммм?
М: мне нужно уходить, но перед этим я бы хотела с тобой поговорить
П: все хорошее когда-то заканчивается милая Милла, и наше общее счастье подошло к концу, давай вместо слов я просто обниму тебя в последний раз... «она потянулась к нему, а он в свою очередь притянул ее ещё ближе к себе, и окунулся в ее волосы»
М/П: такая сладкая, нежная но и резкая, я сошёл с ума...
М/М: как же все сложно...
М: Пятый, давай не будем больше думать об этом, о нас, давай просто забудем, и если снова встретимся обойдём друг друга
П: пусть будет так
М: закрой глаза
П: зачем?
М: не хочу что бы ты видел как я ухожу
П: погоди «сказал он и взглянул на неё последний раз»
П: целовать не буду, хоть и смертельно хочется «парень закрыл глаза, после чего Милла слегка коснувшись своими губами поцеловала его в краешек губ»
М/М: так будет правильно
Она практически вырвалась из его рук и вышла из комнаты, слёзы бежали ручьём из-за чего она ничего не видела, голова кружилась, а дыхание останавливалось, как можно быстрее она сбежала вниз по лестнице, и немного не понимая куда идти забрела на кухню на которой сидел подвыпивший Клаус
К: здарова Милла!
М: привет «она вытерла руками слёзы»
К: стоп, ты что плачешь? Что ты вообще здесь делаешь? Не то что бы я был не рад, просто к кому ты приходила, Элиссон нет уже сутки, все остальные по делам, а со мной ты не была, ещё скажи что с Пятым?
М: это неважно, и я хочу это забыть
К: забыть? Ты не отрицаешь? Да, Да, Да!!! Я всегда знал что между вами что-то есть, но почему забыть?
М: говорю же неважно, так ты поможешь мне забыть, или я сама буду пить?
К: ты еще спрашиваешь? Конечно помогу, пойдём, я знаю где можно отлично посидеть!
М: я и не сомневалась, только зайдём по пути ко мне, я хочу переодеться, хорошо?
К: без проблем.
Они шли по улице, Клаус что то все время рассказывал, а Милла как обычно была занята своими размышлениями
К: Милла! Милла, ты слышишь что я говорю?
М: да, да, извини, задумалась
К: дело плохо вижу, тебе нужно срочно выпить, или твоя голова скоро вскипятиться как чайник
М: и ты абсолютно прав, мой дорогой друг
К: да что ты, я тебе уже как брат
М: спасибо Клаус, правда! Спасибо за все что делаешь для меня, можно я тебя обниму?
К: когда хочешь меня обнять, не спрашивай, а подходи и обнимай «он расставил руки по сторонам зовя к себе в объятия, они обнимались минуты три, и все это время Милла думала о том, что ещё никогда не чувствовала себя так спокойно, но вдруг эту идиллию она сама же и прервала»
М: кстати мы уже пришли
К: тогда пойдём скорее
Зайдя в квартиру, Милла взяла за руку Клауса и сразу же повела в свою комнату
М: садись на кровать, сейчас я выберу что одеть и мы пойдём
К: я могу тебе помочь выбрать, просто ты не всегда одеваешься так ярко, какой на самом деле являешься, чёрный тебе идёт, но ты в нем ходишь 24/7
М: ладно, уговорил «она открыла шкаф и сказала:
М: вот, одену все что ты скажешь
К: супер «сказал он с предвкушением и желанием увидеть Миллу во всей красе»
Немного покопавшись в ее одежде он сказал:
К: Миллочка, да у тебя практически все чёрное, ты вообще знаешь о существовании других цветов?
М: так, хватит издеваться, выбирай уже что нибудь и пойдём
К: вот, точно! Одевай «он протянул ей ярко красную блузку с очень открытым декольте, да и в принципе верхом, плечи были выделены огромными «фонариками» и чёрную юбку клёш немного выше колен
М: ты уверен?
К: совершенно, а теперь покажи мне где твоя обувь
М: вот там
Клаус подошёл туда и без раздумий взял красные туфельки на довольно высоком каблуке шпильке
М: Клаус, нет! Я их даже ни разу не одевала
К: значит их время пришло
М: ладно, я в ванную, не натвори здесь ничего, ладно?
К: я буду очень тихим
Милла направилась в ванную, а Клаус стал разглядывать фотки в рамках на рабочем столе Миллы, их было достаточно много, но его внимание привлекли лишь две, первая была где как он понял маленькая Милла стоит за руки со своими бабушкой и тётей она там была совершенно другая, глаза просто светились от счастья, а другая фотка была селфи где Милла обнимает какого-то парня, и целует его в щеку, тишину Клауса прервал голос сзади
С: ты ещё кто такой?
К: оуу, я друг вашей...
С: племянницы?
К: да, точно, так и есть
С: ладно, но если обидишь ее я тебе
М: Силлия! Он хороший, не нужно в нем сомневаться «в этот момент в комнату зашла Милла». Повернувшись на свою племяшку она увидела что то невероятное, она была прекрасна
К: Милла, ты чудо! Я же говорил что тебе пойдёт
С: если этот мужчина так на тебя повлиял, то я определённо за ваше общение, ты великолепна солнышко!
М: Спасибо «застеснявшись сказала она»
К: в этом наряде ты похожа на жгучую итальянку, тебе срочно нужен красный цветок в твои прекрасные тёмные локоны
С: у меня как раз есть такая заколка, с искусственным цветком, сейчас принесу
Когда тетя вышла из комнаты, Милла посмотрела на парня своими голубыми глаза, которые кажется на время стали будто прозрачными, и Клаус увидел в них то счастье которое было в них на той семейной фотке. Видимо Милла давно не занималась собой тем самым стараясь не привлекать внимание окружающих, но сегодня когда на неё было обращено столько внимания она была самой счастливой девочкой в мире.
С: вот, принесла, иди сюда милая
После того как тетя назвала ее милой, Милла вспомнила утро:
«П: все хорошее когда то заканчивается милая Милла»
М/М: черт! Я уже совсем забыла что натворила, Клаусу удалось меня вытащить из этого, и Клаус прямо сейчас пялится не спуская глаз на мою тетю, стоп! Что? Она ему приглянулась?
М: если она тебе понравилась, я могу помочь тебе завоевать ее сердце
С: что? « сказала Силлия и посмотрела на Клауса»
К: не нужно, я и без тебя справлюсь, как насчёт встретится завтра вечером, поужинать?
С: почему нет? Я согласна
К: здорово, я созвонюсь с тобой через Миллу, тогда до встречи?
С: до встречи «сказала она и ушла из комнаты»
М: что это сейчас было?
К: просто твоя тетя сногсшибательная, почему ты нас раньше не познакомила?
М: как то не додумалась
К: ладно, проехали, а теперь посмотри на себя в зеркало, ты же просто огненная разбивательница сердец «сказал он и поправил ее непослушную прядь волос стоя сзади неё, пока Милла тщательно разглядывает себя в зеркале
К: ну что? Нам пора? Идём покорять мир!
М: согласна! Идём!
Они вышли квартиры, подъезда и вскоре доходили до того самого места о котором Клаус как он говорил был в восторге, всю дорогу на Миллу засматривались парни
К: может познакомим тебя с кем то? Или ты заняла, тем парнем что на фото в твоей комнате?
М: заняла, но он к сожалению умер, и я не готова к отношениям и кажется никогда больше не буду готова
К: оууу, мне жаль, но нужно жить дальше дорогая
М: давай не будем об этом, я хочу просто забыться, хорошо?
К: как скажешь, вот мы и пришли
Они зашли в какой-то бар, он был довольно просторым, и с очень крутым танцполом, Милла сразу поняла что сегодня будет на нем отжигать
М: ну что? С чего начём?
Примечания:
Извините что так долго не было те кто ждал❤️ Надеюсь вам нравится, и можете писать свои предположения что можешь произойти в баре или после....