15
17 марта 2021 г., 02:18
М: ты отстанешь если я соглашусь?
П: не уверен
М: буду надеяться что отстанешь, пойдём
*они направились обратно в кафе
Пятый старался быть самой лучшей версией себя, даже придержал Милле дверь когда она заходила.
П: присядешь напротив меня, или может быть вместе погреемся? *с ухмылкой сказал он
М: фу, что за манера общения? я сяду напротив *гордо сказала Милла и демонстративно села на диван напротив Пятого
П: как хочешь, такого шанса лишись только что
М: высокомерие тебя вижу даже во сне наверное не покидает *после того как Милла упомянула в своей речи слово «сон», она сразу вспомнила что ей снилось сегодня ночью, от чего сразу стало не по себе
П: почему так смущаешься? *он заметил что Милла сидела вся красная и старалась избегать зрительного контакта
М: все хорошо, я просто *она пыталась что то солгать, но ей не пришлось так как их перебил официант
- что то будете заказывать?
П: мне ещё одно кофе, чёрный кофе, а девушка...
М: я буду латте пожалуйста
- хорошо, на этом все?
П: нет, можете меня позвать когда будет готово, я принесу напитки за наш столик сам
- лл...ладно...*официант явно был немного в недоумении
П: отлично, спасибо
Когда официант отошёл, Милла сразу гневно спросила:
М: что значит «я принесу напитки за наш столик»?
П: то и значит
М: зачем тебе это? почему ты так странно себя ведёшь?
П: да ладно тебе, Милла, разве я не могу поухаживать за девушкой которая мне симпатична?
М: эм... кхм...*дар речи в тот момент Миллу покинул
П: Милла?
М: да? всмысле, я поняла, хорошо...
Повисло неловкое молчание. Пятый все время сидел и пытался поймать взгляд Миллы, а она наоборот прятала глаза и не могла понять почему он так загадочно улыбается. Прошло минуты 3, а они все так же сидели в тишине, из-за чего Милла решила разрядить обстановку
М: а что смотрел? *она указала взглядом на открытый ноутбук, которые был повёрнут экраном в сторону Пятого
П: ничего, наводил некоторые справки
М: всмысле?
П: у меня есть догадки кто мог залезть в комиссию, я вычислил несколько кандидатов врагов моей семьи и теперь смотрю где они в последнее время были замечены
М: интересно, ты хороший брат, наверное твоя семья тебе очень благодарна за то что ты для них делаешь
П: нет, они даже спасибо не сказали...*Пятый удивился что Милла такого о нем мнения, уже давно никто не хвалил его, его помощь все начали воспринимать как должное
М: что? всмысле?
П: да, не удивляйся, это характерность нашей семьи
Их опять перебил официант стоящий за барной стойкой.
- ваш заказа готов, молодой человек, подойдите заберите
П: я сейчас, секунду *сказал он Милле подмигнувши
М/М: боже, боже, боже, почему он себя так ведёт?!?!? я сейчас сгорю со стыда за мой сон, так ещё и он флиртует со мной каждую секунду
Она не заметила как Пятый уже был опять возле их столика
П: твой чёрный кофе и моё латте
М: ага..., что?
П: шучу, держи *он протянул ей ее напиток
М: так бы и сразу, кстати, что с тобой сегодня?
П: а что со мной?
М: шутишь, подмигиваешь, улыбаешься, это на тебя не похоже
П: ну я ведь не черт с рогами, а тоже человек, имею право на эмоции
М: это подозрительно
П: Милла, не ищи подвоха там, где его нет
Он взял свой кофе и сделал глоток, Милла сидела наслаждалась запахом его чёрного кофе, который окружил ее и сама того не заметив смотрела прямо на его кадык, она прям наслаждалась, особенно когда он делал глоток.
М/М: его шея и кадык смотрится в жизни так же сексуально как и во сне.
Из далека доносился голос Пятого который постепенно вывел ее из раздумий
П: Милла, Милла...
М: да?
П: что с тобой?
М: да ничего вроде, все нормально, только голова кружится *она заметила что не может воспринимать все вокруг, и что бы что то разглядеть, нужно сосредоточиться
М: Пятый, мне плохо, я хочу спать... *она начала закрывать глаза и облокотилась об спинку дивана, последнее что она услышала перед тем как отключился, это слова Пятого:
П: я знаю, сладких снов милая...
Примечания:
Что Пятый творит?😳