Русская Душа

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Black Blood Brothers, Yuri!!! on Ice (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 835 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Матерящийся Обед или Русский В Особой Зоне.

Настройки
Этот вечер Красноглазый Зелман Клок запомнит надолго. Ему Шабаш приволок обед,который часто доставлял со всех уголков Особой Зоны. Обед был из людей. На этот раз вампиру насильно втолкнули в комнату какого то худого парня блондина с карэ. Зелман не любил пить кровь парней,у него был пунктик, а тут Шабаш совсем офигел. Парень оказался подростком с зелёными глазами, худой и смог бы сойти за девушку,если бы не странная одежда... - Эй вы охуели пидоры , какие вы нахуй вампиры? Совсем что ли ? Я вообще здесь совсем недавно ,вообще я за хлебом шёл, пустите уроды- орал паренёк,когда его выпихнули грубо в комнату и закрыли дверь. Зелман смотрел на него из темноты полулёжа на диване. Парень фырча пнул дверь и обернулся встретившись с алым взглядом алых глаз. - Зачем пинаешь дверь? Она ручной работы,не вежливо - Зелман решил быть учтивым с пареньком,но тот даже не испугался, а более того, сел на кушетку напротив и скрестил руки на груди. - Где вообще я? Я за хлебом вышел и попал сюда, а куда сюда,так и не понял ,а потом меня схватили эти мудаки, а ты кто ещё за хер?- Возмущался парнишка и Зелман улыбнулся. Парень был красивый и Зелман его понимал,поскольку знакомый язык. - Я Глава Клана Тьмы Лорд Зелман Клок, а ты кто мальчик? - Зелман сощурил глаза и улыбнулся. - Сам блять ты мальчик,я Юрий Плисецкий,русский фигурист- Юра стал терять терпение ,а Зелман улыбнулся шире, русских он уважал, в них была некая душа. -Прелестно,у меня спортсмен на обед- Вампир встал и вышел из тьмы. - Чё бля? Какой нахуй обед?- Юра тут же вскочил ,но был прикован взглядом алых глаз к месту. Вампир спокойно подходил к нему улыбаясь. - Не нервничай мальчик,а то будет больно- Зелман принюхался к шее Юры и стало тому совсем худо. - Ты охуел пидор рыжий?- То ли от страха,то ли от соседства клыков с его шеей,Юра отпрянул от вампира и пытался заехать ему по лицу. - Не тяни свои резцы,а то выбью нахуй- Орал Юра, отмахиваясь от надвигающегося вампира,тот думал как бы скрутить орущую и дерущуюся жертву, можно было конечно зажарить его до хрустящей корочки ,но жаренную жертву ему не надо,к тому же парень был интересный. - Какой же ты всё-таки шумный - Зелман вызвал Шабаш и трое вампиров пытались усмирить дерущегося фигуриста,который очень даже хорошо дрался,но куда ему до вампиров. Юру вырубили и Зелман приказал его отнести в гостевую и сцедить немного крови в бокал,пить из безсознательной жертвы было вообще не камильфо. Парня уложили и ножом порезали запястье,кровь струйкой полилась в бокал под наблюдением вампира. Шабашу досталось знатно и Зелман отпустил их отдохнуть. Когда бокал был наполнен, Зелман позвал Саюку и та обработала и перебинтовала руку Юры ,а Зелман взяв бокал , ушел к себе. Юра проснулся от боли,болела рука в районе запястья. Рука была перебинтована,а значит кровь из него не пили ,боль была ,как от ножа. - Очнулся?- Зелман появился в проёме ,а Юра насупился. - Кусанул меня да?- Юра дернулся ,но взгляд Зелмана был насмешливым. - Я не пью кровь людей в отключке, пришлось с ножом кровь добывать,мои люди словно на охоту за тигром ходили,они тебя вырубили ,когда уже получили пятый раз ногой по почкам, ты очень их отделал,впечатляюще- Зелман улыбался. - Ты кстати пресный, я думал ,что с таким то характером ты ,как минимум будешь вкуснее. - А это блять чтоб жизнь медом не казалась, нахуй свои резцы в меня погружать- Юра встал,рука ныла. - Тебе нужно отсюда уходить,а то здесь целый город вампиров, а с твоим характером тебе не сладко будет ,ты забавный,поэтому я помогу тебе- Зелман улыбнулся. Юра смотрел на него минуту,а потом протянул руку. - Ладно Зелман,тогда друзья? - Партнёры- Зелман подал руку и улыбнулся,кто ж знал ,что их приключения уже начинаются с этого момента.
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник