Конец истории которая не началась

PG-13
Завершён
24
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 750 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
24 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
-Волан-де-морта, больше нет.- прокричал Герой. он смог. Он победил. После этих слов, все отвернулись от него и побежали к своим семьям, они радовались и обнимались. Все перестали его видеть кроме одного - Драко Малфоя. Поэтому он первый кинулся к Гарри Поттеру, который упал без дыхания. Неужели он и правда может сейчас умереть? Драко бежал и молил чтобы его герой был еще жив, но сев рядом с ним, положив его голову себе на колени до Малфоя дошло что Гарри и правда не дышит. Его сердце рухнуло вниз. Он не мог поверить что его любовь мертва, лежит на коленях и не дышит. Он не выдерживает и кричит настолько сильно, насколько есть воздуха в легких. -Гарри, нет, прошу не оставляй меня. Поттер черт тебя дери, я же люблю тебя. В будущем я тоже хотел быть мистером Поттером. Я сделаю все что захочешь, только живи.- шептал он в слезах. -Д-драко.. я тоже.. тоже люблю тебя, прости что наша история закончилась здесь, так и не начавшись. - последние слова сорвались с его губ и тело снова стало бездыханным. Появились санитары из Мунго и быстро забрали Поттера. А сидевшего и в шоке и в истерике Драко, забрала за руку Гермиона и Рон. Они сначала отправились в больницу Святого Мунго, там им сообщили что, Гарри было невозможно спасти. В голове крутилась только мысль что их Гарри мертв. Навсегда. Не будет больше его улыбки и таких красивых глаз. Дальше Малфой соображал плохо. Он не помнил как они добрались до дома. Очнулся от омута он только тогда, когда переступил порог дома на Гриммо 12. Порог дома Гарри. Грейнджер усадила его в кресло и вручила письмо, она всем кто был в комнате начала раздавать конверты. Драко посмотрел на отправителя и и снова шок, отправителем был Поттер. Это были прощальные записки. Он предполагал что мог умереть. И оказался прав. Блондин открыл и начал быстро читать содержимое. Когда была прочитана последняя строчка, у Драко вырвался печальный, наполненный горем вздох. В письме было совсем не то что он ожидал. *** Ну что ж...если ты это читаешь, то либо война проиграна и я мертв, либо мы победили но я все равно мертв. Я не отбрасывал вариант смерти, поэтому и написал всем и тебе в первую очередь. Дорогой Драко, прочти пожалуйста до конца. Я- Гарри Джеймс Поттер влюблен в Драко Люциуса Малфоя. Просто что бы ты знал это. А еще я позаботился про твое будущее. Прости, я не смог уговорить Кингсли что бы люциуса тоже не трогали. Ему грозит Азкабан, Нарцисса в безопасности, она чиста. А ты.. ты выйдешь за меня? Я обещаю что так тебя никто не тронет и к тому же у тебя будет неплохой доход. Я узнал что если я умру на войне, то моему супругу будут выплачивать 1 млн долларов в год. В галлеонах это тоже неплохая сумма. Если ты согласен то просто произнеси "Да" и кольцо появиться перед тобой, второе уже на мне. И по бумагах будет стоять дата, что расписались мы год назад. Мне жаль что тебе придется носить статус вдовца, но так ты будешь в безопасности. И так надеюсь ты сделал правильный выбор. А теперь прощай, не скучай без меня. Еще раз люблю тебя, Драко. Твой шрамоголовый Гарри. *** -Да.- все что смог сказать Драко. Сразу возле него появились кольцо и папка с документами. Украшение он быстро надел на палец. И начал читать все бумаги которые были в папке, с ними было все в порядке. Теперь он Драко Поттер. И тут его снова накрыла волна боли. Он вышел за Гарри как и хотел, но сразу стал вдовцом. Слезы лились по лицу... становилось хуже, бил озноб и взгляд туманный.... С того момента прошел месяц. Произошло все как говорил Гарри. Люциус Малфой сидел в Азкабане. Нарцисса уехала во Францию отдыхать, а Драко живет на Гриммо. Многие отпустили смерть Национального Героя, даже семейство Уизли, в которое сейчас входила и Гермиона. Все забыли, но не Драко. Он ходил по дому как призрак и почти не ел. А когда его пришли навестить Гермиона с Панси, увидели жуткую картину. Их друг повесился. А на столе лежала записка Поттера, а на второй стороне записка от Драко. *** Я не смог без него. Не хочу так. Мне нет ради кого оставаться. Остается надеяться что Там мы встретимся. Я хочу чтобы нас похоронили вместе. Я люблю его а он меня. Так должно быть правильно. Пожалуйста будьте счастливы и не забывайте нас. Прощайте Гермиона Уизли и Панси Забини. Ваш Драко Поттер. *** И уже в этой гостиной стояли две девушки, которые не могли сдержать слезы, и в этом доме больше никто не смог улыбнуться, лишь содрогали от воспоминаний о такой сильной, но горькой любви...
24 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)