4 часть
9 января 2021 г., 21:40
девочки проснулись, умылись, покушали и думали чем заняться.
— слушай а давай Вику позовëм и пойдëм гулять, последние тëплые дни как ни как. - предложила блондинка допивая чай.
— крутая идея, ты тогда ей позвони а я пока что кошку покормлю.
— хорошо- сказала девушка набирая подругу.
— ало, привет саш.
— приветики, пошли гулять.?
— через 20 минут на нашем месте- сказала Вика и скинула трубку.
Через 20 минут девушки встретились и поехали в город погулять.
Они бегали смеялись, и в один момент Алиса заметила очень знакомую компанию, но не понимала кто это, поэтому решила спросить у Саши.
— Сань кто это там стоит? - спросила девушка взглядом указывая на компанию.
— так это же наши пацаны с района- сказала она и пошла к ним поздороваться.
Компания тоже узнала девочек, они поздоровались, немного поговорили и решили пойти в Макдональдс.
Пока ребята ждали заказ они увидели нового учителя английского и решили подойти.
— здравствуйте, Владимир Сергеевич. - сказал Дима с улыбкой на лице.
— привет, ребята -поприветствовал учитель компанию.
— как ваши дела? - поинтересовалась Вика.
— хорошо, у вас как? - улыбнулся учитель.
— у нас тоже. - почти хором ответили подростки.
В ходе разговора Влад дал ребятам свой вк и они попрощались.
Был уже вечер, поэтому мальчики проводили девочек до дома и сами ушли.
— Саш ты ко мне? - спросила Алиса открывая дверь в подъезд.
— не Алиса я домой а то родители потеряют - ответила голубоглазая мило обнимая подругу за талию и заходя в квартиру.
Как только девушка закрыла дверь к ней вышла мать.
— где тебя носила, Александра? - спросила мама Саши смотря на неë злым взглядом.
— я у подруги ночевала -сухо ответила она снимая обувь.
— а родителей предупреждать не надо? В кого ты такая неблагодарная? - злилась женщина.
Девушка ничего не ответила, только тяжело вздохнула и пошла к себе в комнату.
— черт я же еë закрыла. -тихо прошептала саша.
Она достала из пучка невидимку и быстро открыла комнату. Девушка кинула телефон на кровать а сама села за компьютер.