Война любви

NC-21
Завершён
33
автор
Размер:
34 страницы, 13 260 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Битва сезонов

Настройки
~настало утро понедельника, а это значит - новая неделя в школе Леди. Девочки встали не рано, где-то в 10 и они спокойно начали собираться на испытание. Далее девочки приехали в картинную галерею, и У них сразу появились флешбеки по первому дню. Кто-то рассказывал, что происходило, а кто-то просто смотрел на картины. Потом, они поняли, что в первом зале ничего нет, и пошли во второй. Как только они зашли, они увидели такую картину : там были девушки в разных позах. Далее все выпрямились и поздоровались. -Привееееет! ~протянула Галя -оооооо, привет! ~вскрикнула Мивина и полетела обниматься с девочками. Эти девушки были из прошлых сезонов, и тут сразу стало ясно, что будет битва сезонов... ~дальше девочки из прошлых сезонов стали вести себя неадекватно, а девочки 4 сезона стояли на них и смотрели. Им предлагали выпить, все что угодно, но наши девочки стойко держались. Далее зашли преподаватели и объявили неделю . После все девочки уехали домой. ~дома девочки провели экскурсию по замку. После зашли в комнату. Девочки из прошлых сезонов сразу достали алкоголь, чипсы и всякое такое. Они предлагали девочкам, но выпить пива согласилась только Влада -А что, я люблю пиво, я могу себе позволить один стаканчик ~с шуткой произнесла Влада. ~остальные же просто ели. Наши двое сели вместе на одну кровать и начали есть. Они кормили друг друга, смеялись, поддерживали разговор вне и тд. Дальше начались разборки. Как обычно кому то что-то не понравилось и все, если началось, то надолго. К этой суете так же подключилась Алехина, которая критиковала Мивину, потом девочек из прошлого сезона, крч слово за слово и им всем пришлось уехать в отель. Эта ситуация произошла уже вечером, так что все уже даже готовились ко сну, но только не заведенная Алехина. Она ходила везде и ворчала, что «вот, как так можно, че они сюда приехали»... Юле это не понравилось. Даже не так, она просто устала слушать и смотреть на это. И когда Алехина была в гардеробной, по тихому зашла туда, чтоб никто ее не увидел и закрыла дверь. Вика даже ничего произнести не успела, как Юля ее развернула и прижала к стенке. Она поцеловала ее, чтобы та наконец-то заткнулась со своими притензиями. -успокоилась? Или продлить, чтоб ты не глаголила больше не ходила? ~с ухмылкой произнесла Юля -нуууу, продли) ~с кокетсвом ответила Вика и полезла целоваться к Юле снова. Вновь произошел горячий поцелуй девочек и когда они поняли, что пора ложиться спать, вышли из гардеробной и спокойно легли, как будто ничего и не было,чтобы ничего лишний раз не доказывать девочкам. ~новое утро, все пошли на испытание. Это была борьба в бассейне. В этой борьбе одержали победу наши «принцессы». Дальше было испытание на обояние так скажем. Нужно было заинтересовать мужчину. После первого тура Алехина сразу вылетела, а Чигринець шла до конца. Там было шампанское, поэтому, Юля прекрасно с ним ладила. Один бокальчик, два, три... Юля почти напилась, но все равно держала себя в руках при разговоре с мужчиной. Алехина в это время устала от всей этой суеты и ушла в уборную, чтоб умыться и придти в себя, а то от такого шума голова заболит у всех. Из комнаты с мужчиной вышла Чигринець с чудесным подарком (нижнее белье) и сразу же оглядела комнату. -а я не поняла, где Алехина? ~пьяным голосом спросила Юля -вроде в туалет пошла ~ответила ей Влада ~Чигринець недолго думая направилась в туалет. Как только она подошла к двери из нее вышла Алехина. Вот, Алехина стоит в двери, а Юля напротив - О, Вика, все хорошо у тебя? ~заплетающимся языком спросила Юля ~Вика без слов взяла ее за руку и затащила в туалет, закрыв дверь -ты когда успела так накидаться? ~сквозь зубы спросила Алехина. Было видно, что ей это не понравилось - Я?! Накидалась? Да я трезвая.... -ага, по тебе прям так видно... ~Юлю переклинило и она прижала Алехину к стенке и поцеловала. Естественно Вика ответила на поцелуй, но быстро прервала -Юль, спокойно, не здесь, нас могут увидеть другие люди, и это будут даже не девочки ~Юля хотела начать спорить, но поняла, что это бесполезно и поэтому отпустила ее -Смари, че мне подогнал этот, как его...крч ты поняла ~показывает коробку с этим бельем Алехиной ~Алехина начала ржать -слушай ~через смех начала она. - а он хорошие подарки подгоняет.... ~снова смеялась Алехина ~Юля тоже начала смеяться. Дальше она достала его из коробки и показала Алехиной типо как на себе. Алехина начала ржать еще сильнее, как ненормальная, и это уже доходило до нервного и истерического смеха. Немного успокоившись она произнесла : - очень красиво, мне нравиться, но без него ты выглядишь лучше ~уже с ухмылкой сказала Вика ~Юля тоже ухмыльнулась -так кароче, мы слишком долго уже тут, давай я тебя умою, хоть в школу Леди более менее трезвая приедешь.... ~Дальше она открыла кран с водой и начала умывать холодной водой Юлю, аккуратно, чтоб не испортить макияж. Юля не сопротивлялась, ей даже нравилось, что ее умывает ее любимая, как и всегда в общем. ~Дальше они вышли из уборной, встретили всех девочек и поехали в школу Леди. В школе их встретила Катерина Юрьевна с заданием на знания и логику. Потом прошла вечеринка и выгон. Выгнали Роговенко. Вика не расстроилась, Юля тоже не особо. Очень расстроилась Катюша и немного Настя. Дальше был спор насчет зама презедента между Викой и Женей. Вика сказала, что ее замом будет Юля и это не обсуждается. Дальше все немного успокоились и так как уже была ночь, все легли спать, но опять же, не наши двое. Они зашли в гардероб и начали разговор ни о чем, но потом дошло до подарка Юли -Юль, примерь, мне интересно как ты в нем выглядишь ~сказала Алехина с интересом в глазах ~Юля молча начала переодеваться. Смеялась, ведь она раньше никогда не носила такого шикарного белья. Как только Юля встала во всей красе к Алехиной, то у той сразу же загорелись глаза -боже Юль, какая ты красивая.... ~протянула Алехина ~Юля уже поняла, к чему клонит это все дело, взяла Алехину и прижала к стене. Далее страстные поцелуи. Потом уже летела одежда Вики на всю гардеробную. Дальше Вика повалила Юлю на мягкий пуфик в углу и там уже продолжались все действия. Руки обоих гуляли везде, в волосах, на шее, плечах, ключицах, талии, спине, бёдрах... Они все больше и больше возбуждались. Вика уже не могла смотреть на извиваювшеюся Юлю, которая так и хотела «расслабиться». Вика вошла в нее. Эти 2 минуты были для Юли прекрасны. Она забыла обо всем, ведь она сейчас, со своей любовью....далее уже были просто поцелуи и они наконец, вымотавшись, оторвались от друг друга. -Ну как тебе? ~спросила Вика ~Юля ничего не ответила и вновь поцеловала Вику. Юля даже оставила ей большой красный засос на шее.... И так продолжалось всю ночь....
Примечания:
33 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник