Война любви

NC-21
Завершён
33
автор
Размер:
34 страницы, 13 260 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

Романтика Полёта

Настройки
~девочки уже были на борту. Уже взлетают. Женя и Настя сидели в центре, редакторы за ними, а в самом конце ряда - Юля и Вика. Редакторы специально так сделали, поняли всю ситуацию, так сказать. Лететь было около 10 часов, но об этом знали только редакторы, поэтому все стали заниматься своими делами. Редакторы ушли спать. Вскоре и Мивина с Женей тоже уснули. Юля и Вика разговаривали. Ни о чем, просто чтобы занять время полёта... Проходит несколько часов полета, ночь : - Вик, давай поспим? ~зевнула Юля - да, я не против ~ответила Вика ~Они легли спать. Юля на подушку и стенку , а Вика ей на плечо. Спустя какое-то время Юля начала засыпать, а Вика начала копошится на ее плече, а потом и вовсе резко встала с него. Юля естественно от этого встрепенулась - Че случилось? ~полусонным голосом спросила Юля - голова болит ~тихо ответила Вика ~вообще, никто не удивился. У Вики часто болит голова, поэтому этот раз тоже можно было ожидать. Но Юля все же начала волноваться - голова болит? Сильно? ~начала Юля. Она уже достаточно проснулась - пока терпимо. Да все будет нормально, ложись спать, ты устала. Я то спала, а ты еще нет ~заботливо ответила Вика - хорошо. Я не буду спорить с тобой даже. Я слишком устала ~ ответила Юля. дальше Вика поцеловала Юлю в щеку и та положила голову на подушку. Юля быстро уснула, усталость взяла свое. Тем временем Вика все никак не могла уснуть. Обычная головная боль превратилась в мигрень. Это было невыносимо. Вика легла на колени, закрыв лицо руками. Вика терпела эту боль долго, за это время Юля уже выспалась, ну как, подремала пару часиков и проснулась. Как только Юля открыла глаза, она сразу же посмотрела на Алехину -Вик, все в порядке? ~напуганно спросила Юля - нет. Вообще не в порядке... ~уже ноющим голосом ответила Вика. - иди сюда ~Юля приподняла Вику к себе и «смерила» температуру Губами. Заодно и поцеловала в лоб -нихера ~произнесла Юля - ты горишь е маё ~Вика же ей ничего не ответила. У нее не было сил разговаривать. Юля отодвинула подлокотник наверх и положила Вику к себе на колени. Она даже не сопротивлялась. Дальше она сообщила редакторам о том, что Вике плохо. Те позвали стюардессу. Ей смерили температуру - 38.8. Принесли жаропонижающее и плед. Юля заботливо уложила Вику к себе на колени и накрыла ее мягким пледом. Даже на себя чуть чуть пледа осталось) Вскоре они обе уснули. Это было так мило и романтично... ~прошло несколько часов. Юля проснулась первая,затем и Вика -Ну что, как ты себя чувствуешь? ~спросила тихо Юля - более менее, спасибо тебе ~ответила Вика. Далее она приподнялась и поцеловала Юлю в нос. Они посмеялись. -в отеле поблагодаришь ~с ухмылкой ответила Юля.... ~посадка. Наконец то. Они летели 10 часов. Но даже когда прилетели, не поняли куда. Да не важно. Сейчас главное забрать свои вещи и заселится в отель. Они уже прошли контроль, все дела. Даже уже переоделись. Им все таки сказали, куда они прилетели - Шри-Ланка - Шри-Ланка? Ого! Тут наверное будет круто ~воскликнула Женя -поддерживаю, а то надоела мне чуток Украина ~ответила Настя -наконец то мы отдохнем спокойно! ~ дальше произнесла Юля ~дальше были съемки выхода из аэропорта. Сняли со 2 попытки - уже хорошо. И вот, в +35 идут 4 красивых девушки с чемоданами...
Примечания:
33 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник