Романтика Полёта
14 февраля 2021 г., 22:35
~девочки уже были на борту. Уже взлетают. Женя и Настя сидели в центре, редакторы за ними, а в самом конце ряда - Юля и Вика. Редакторы специально так сделали, поняли всю ситуацию, так сказать. Лететь было около 10 часов, но об этом знали только редакторы, поэтому все стали заниматься своими делами. Редакторы ушли спать. Вскоре и Мивина с Женей тоже уснули. Юля и Вика разговаривали. Ни о чем, просто чтобы занять время полёта... Проходит несколько часов полета, ночь :
- Вик, давай поспим? ~зевнула Юля
- да, я не против ~ответила Вика
~Они легли спать. Юля на подушку и стенку , а Вика ей на плечо. Спустя какое-то время Юля начала засыпать, а Вика начала копошится на ее плече, а потом и вовсе резко встала с него. Юля естественно от этого встрепенулась
- Че случилось? ~полусонным голосом спросила Юля
- голова болит ~тихо ответила Вика
~вообще, никто не удивился. У Вики часто болит голова, поэтому этот раз тоже можно было ожидать. Но Юля все же начала волноваться
- голова болит? Сильно? ~начала Юля. Она уже достаточно проснулась
- пока терпимо. Да все будет нормально, ложись спать, ты устала. Я то спала, а ты еще нет ~заботливо ответила Вика
- хорошо. Я не буду спорить с тобой даже. Я слишком устала ~ ответила Юля. дальше Вика поцеловала Юлю в щеку и та положила голову на подушку. Юля быстро уснула, усталость взяла свое. Тем временем Вика все никак не могла уснуть. Обычная головная боль превратилась в мигрень. Это было невыносимо. Вика легла на колени, закрыв лицо руками. Вика терпела эту боль долго, за это время Юля уже выспалась, ну как, подремала пару часиков и проснулась. Как только Юля открыла глаза, она сразу же посмотрела на Алехину
-Вик, все в порядке? ~напуганно спросила Юля
- нет. Вообще не в порядке... ~уже ноющим голосом ответила Вика.
- иди сюда ~Юля приподняла Вику к себе и «смерила» температуру Губами. Заодно и поцеловала в лоб
-нихера ~произнесла Юля - ты горишь е маё
~Вика же ей ничего не ответила. У нее не было сил разговаривать. Юля отодвинула подлокотник наверх и положила Вику к себе на колени. Она даже не сопротивлялась. Дальше она сообщила редакторам о том, что Вике плохо. Те позвали стюардессу. Ей смерили температуру - 38.8. Принесли жаропонижающее и плед. Юля заботливо уложила Вику к себе на колени и накрыла ее мягким пледом. Даже на себя чуть чуть пледа осталось) Вскоре они обе уснули. Это было так мило и романтично...
~прошло несколько часов. Юля проснулась первая,затем и Вика
-Ну что, как ты себя чувствуешь? ~спросила тихо Юля
- более менее, спасибо тебе ~ответила Вика. Далее она приподнялась и поцеловала Юлю в нос. Они посмеялись.
-в отеле поблагодаришь ~с ухмылкой ответила Юля....
~посадка. Наконец то. Они летели 10 часов. Но даже когда прилетели, не поняли куда. Да не важно. Сейчас главное забрать свои вещи и заселится в отель. Они уже прошли контроль, все дела. Даже уже переоделись. Им все таки сказали, куда они прилетели - Шри-Ланка
- Шри-Ланка? Ого! Тут наверное будет круто ~воскликнула Женя
-поддерживаю, а то надоела мне чуток Украина ~ответила Настя
-наконец то мы отдохнем спокойно! ~ дальше произнесла Юля
~дальше были съемки выхода из аэропорта. Сняли со 2 попытки - уже хорошо.
И вот, в +35 идут 4 красивых девушки с чемоданами...
Примечания:
Вот, 2 глава за день, как и обещала)
Кст, вы заметили изменения? Юля и Вика стали менее агрессивными, поменялись. Даже в моем фанфике)