Полевая Любовь
22 марта 2021 г., 07:45
~напомню, что девочки утром целовались в ванной *
И вот наконец то закончился воздух и Вика оторвалась от Юли
-ну как тебе? ~с Ухмылкой спросила Вика
-хммм, даже не знаю ~странно ответила Юля. Ей хотелось побесить Алехину
~Вика молча встала с Юли и направилась умываться. Юля сначала не поняла, че происходит, а потом поняла, что та обиделась. Юля пыталась что-то сказать, но Вика делала вид, что не слышит из-за воды из крана. Дальше она умылась и ушла из ванной на кухню. Юля, даже не умывавшись полетела за ней, спрашивать что случилось, хотя понимала, что случилось
-Вика, ну стой! ~догоняет её Юля и начинает её обнимать сзади
Вика попыталась оторватся от объятий Юли, но не получилось чисто физически
-Виииик, ну я ж пошутила.. ~Протянула Юля - я ж не хотела тебя обидеть, извини
~Вика ничего не сказала. Она молча повернулась лицом к Юле и поцеловала её. После поцелуя она начала ржать
-Ты чё, реально поверила, что я обиделась? Аххахахвх, а на что обижаться, на то, что ты шутишь тупо? Не, я на такое не обижаюсь, потому что люблю тебя ~Сказала Вика
Юля молча выслушала и обняла её. Они стояли так долго, пока не поняли, что им надо скоро выходить на испытание. Они быстро собрались, оделись и вышли в холл отеля. Там их уже ждали Мазур с Мивиной и редакторы
Они сели в мини автобус и поехали. Очень долго ехали, ну прям очеееень. И наконец на горизонте появились высокие поля. Чем ближе они приближались, тем ближе они могли рассмотреть обстановку. Когда они вышли из автобуса, то поняли, что им придётся что-то делать, потому что лежали какие то мешки. Они открыли планшет, прочитали задание
-вот я так и знала, что мы щас будем собирать эти растения ~сказала Мивина
-ой, блин, я надеюсь мы тут ненадолго. Потому что очень жарко ~сказала Женя
-Надейся... Потому что мешок огромный~ ответила Юля
-давайте все по быстрому сделаем и поедем домой, а то мне это не нравится ~сказала Вика.
Дальше они оделись, взяли эти мешки и пошли собирать эти растения (вроде это чай, но не важно) вместе с женщинами, которые тоже собирали их. Юля с Викой сначала собирали этот чай старательно, а потом, когда уже устали, начали уже кидать им друг в друга и ржать
-да твою мать! Юля, харе кидаться этим чаем блять! ~начала кричать ей с другого ряда Женя
Юля ничего не ответила и начала просто дальше собирать чай. Когда они уже все собрали, подошли к месту, куда они приехали, взвешали все, взяли по досточке, то им редакторы сказали, что могут погулять по этим полям. Настя и Женя решили отдохнуть, Юля с Викой пошли гулять.
Они уже достаточно далеко отошли от девочек и редакторов. Там был камень, они присели на него
-посмотри, как тут красиво, Вик... Так же красиво, как и ты ~ начала пикапить Юля
-ой, ну не красивей тебя ~начала Вика
-хах, а я говорю, что ты красивей
-ага, это ты красивая у меня
Дальше они не видели смысла спорить, просто сидели и наслаждались видом в обнимку. Юля прижала Вику к себе нежно, с любовью.
-сидеть в твоих объятиях прекрасно, но я хочу пройти дальше ~сказала нежно Юля
-хорошо, пошли
~Они встали и пошли дальше вверх. (там же вроде горные поля были.. Не важно, пусть будут горные поля). Они были уже достаточно высоко, открывался красивый вид. Юля шла с удовольствием все выше и выше, а вот Вике это уже не нравилось, но она этого не показала
*(Вика) : блин, голова болит и начинает кружится... Ладно, я не сдохну от этого, пусть Юля наслаждается видом
~они были все выше и выше. Вика уже еле могла терпеть свое состояние, но продолжала идти. Юле было нормально, она рассказывала Вике о том, что видела на своём пути. Когда Вика поняла, что если она поднимется на ещё пару метров выше, то она упадёт в обморок, поэтому сказала Юле
-Юль, стой. Остановись пожалуйста
~Юля обернулась и начала спускаться к Вике (она шла выше неё)
-стою, что случилось? Тебе плохо?
-да, пошли вниз, пожалуйста
-конечно пошли. А че, опять голова?
-угу
-а че ж ты мне раньше не сказала?~взволнованно спрашивала Юля
-я хотела, чтоб ты насладилась красивым видом. Я бы потерпела ещё, но та высота стала бы для меня местом падения в обморок ~ответила Ей Вика
- ты блять так больше не делай. Видом насладится я могу и из окна отеля, а вот переживать за тебя я бы точно не хотела
-хорошо, я больше не буду так
~Юля приобняла Вику и они пошли вниз к девочкам. Они шли минут 10 к ним и, наконец, пришли.
-тебе лучше? ~спросила Юля
-да, спасибо ~ ответила Вика
-че случилось? ~спросила Женя
-да так, давление - коротко ответила Вика
~они отправились в Автобус, так как был уже вечер. Они быстро доехали до отеля и все разошлись по своим комнатам, заниматся своими делами
Примечания:
Простите, что так долго опять не было главы. Сейчас начались выходные, так что я думаю скоро будет много глав)