Мне так хорошо рядом с тобой...
27 января 2021 г., 22:58
Яркие лучи солнца, сквозь шторы пробивались в комнату, попадая на белоснежное лицо Беллы. Девушка зажмурилась, но затем накрылась одеялом, чтобы скрыться от солнца. Она вела себя , словно маленький ребенок. Все таки пересилив себя и выскользнув головой из под одеяла, голубоглазая блондинка увидела перед собой замечательную татуированную девушку, волосы которой , так небрежно разбросались по мятой подушке . Кузнецова смотрела на девушку с улыбкой.
Такая милая когда спит... Ох Каспер, какая же ты красивая. Хочу , чтобы каждое утро я просыпалась рядом с тобой... хочу, чтобы ты всегда была рядом.
Неожиданно для Беллы, шатенка спрашивает:
- я настолько красивая, что ты не можешь оторвать от меня глаз и сдерживать улыбку?
- а..м..эмм...а я сплю.- прикрыв свои глаза сказала блондинка.
- да - ...я заметила- сказала улыбающаяся девушка, но все ещё лежавшая с закрытыми глазами. Белоснежные щёчки Бейбика покрыл лёгкий румянец, а сама девушка продолжила наблюдать за татуированной. После, голубоглазая привстала с кровати, прикрываясь большим одеялом, т.к ее тело было полностью обнаженно. Подойдя к шкафу, Бель открыла его и взяла первую попавшуюся белую футболку Костьи, которая Беллке была чуть длиннее ягодиц. Костья с улыбкой наблюдала за происходящим и лишь ухмылялась действиям одноклассницы.
-хозяйничаешь?- спросила шатенка
- а ты против?- переводя свой взгляд на Костью ответила Белла. Уже одетая девушка ,вновь подошла к кровати и нежно потянула за руки Каса. Кость ..вставай..я есть хочу.
- так может ты пока что что нибудь приготовишь?- ответила девушка, которая оторвалась от Кузнецовой и продолжила лежать как ни в чем не бывало. Белла сделала вид что обиделась , словно маленький ребенок, надув щеки. Она хотела отойти от кровати и пойти на кухню, как татуированные руки притягивают девушку к себе , нежно целуя в губы. Белла не ожидала этого, но нежно и коротко ответила на такой поцелуй...невесомый....
Блондинка улыбнулась и направилась в сторону кухни, дабы приготовить завтрак. Каспер тоже не смогла сдержать улыбки. Это было по-настоящему доброе утро... В жизни Купер давно такого не было.. не было тех бабочек в животе..тех эмоций которые есть сейчас. Это было так необычно, но очень приятно. Костья сама от себя не ожидала таких действий. Она была поражена тем, какие чувства у нее есть к блондинке. Да, возможно вчера какую то роль сыграли эмоции...но все же , Костя не пожалела об этой ночи, проведенной вместе с Белль. Но она стала задумываться о том, что ей страшно. Ей страшно, за то, что она сама сможет причинить боль Белле, хотя ей этого не хочется. В своей жизни , Купер совершила много ошибок, которые были сделаны на эмоциях.. а эмоции, порой играли в злую шутку с Костьей.
С этими мыслями, татуированная слезла с кровати, накинула на свой топ длинную футболку, и ушла на кухню , к своей....девушке? Нет. Официально, никто не начинал отношений. Нужно было разобраться.
Блондинка стоит у плиты, и что-то готовит, стоя на носочках. Теплые руки Костьи нежно прикасаются к талии Бейбика, разворачивая её к себе. Костья прикасается к алым губам блондинки, нежно целуя их. Поцелуи переходят на шею светловолосой, а та в свою очередь начинает постанывать от действий Костьи. Костью это жутко возбуждает, и она спускает свои руки чуть ниже, на ягодицы. ..
Коооооость ...- постанывая сказала уже во всю улыбающаяся Белла.
-что?- интригованно спросила шатенка
-Прости, но что ты от меня ожидала, когда ты стоишь всего лишь в одной моей футболке, которая еле что прикрывает?- сложив руки на груди и слегка выгнув бровь спросила старшая.
Кузнецова слегка прикусила свою нижнюю губу и сказала Костье о том, чтобы та садилась за стол , для того чтобы покушать свежеиспечённые панкейки.
***
Девушка болтали постоянно улыбаясь при виде друг друга. Костья достала сигарету и поднеся ее к губам, подожгла зажигалкой, которая лежала на столе. Сделав большую тяжку, Купер выдохнула серый дым и протянула сигарету Кузнецовой. Та послушно взяла сижку и поднеся к своим губам, повторила действия Каспера. Неожиданно , блондинка спрашивает:
- как у тебя дела с Асей?
-всмысле? - ну вы же там вроде переспали тогда...- отведя грустный взгляд в сторону ответила Белла.
-а ты ревнуешь что-ли?- улыбнувшись ответила татуированная девушка, тянувшаяся за сигаретой.. - что?...пфф...нет... Мы же даже друг другу никто .... на данный момент. - Белла обманывала не только Костью, но и себя.
-никто?- поперхнувшись кофе, удивлённо ответила шатенка.
- что то не так? Кстати, что за сиги? Вкусные...- перевела тему Белла , отведя взгляд от девушки, сидящей рядом.
- блять Белл. Не переводи тему.
- а что , я что то не так сказала?
-тоесть ты хочешь сказать, что эта ночь для тебя ничего не значила? - шатенка повысила тон голоса.
- конечно значила...и значила многое...
-ну а что тогда сука не так? Белл... Знаю что звучит как то глупо что-ли...но ты мне очень нравишься... Мне так хорошо рядом с тобой...
Я не встречала такого человека, как ты....- отводя взгляд в сторону блондинки и беря ее за белоснежные руки, проговаривала Костья.
- Мне тоже с тобой хорошо.. безумно хорошо.....
Знаешь, за то короткое время , которое мы знакомы, я так к тебе привязалась... Я очень тебе благодарна за все это...- сказала блондинка, будто бы виноватым взглядом смотря на татуированную. Та в свою очередь , немного расстрогалась, хотя обычно себе такого не позволяла делать при людях, но тут... Ей было не страшно открываться Белле... Показать ей свои настоящие чувства и эмоции, которые она так долго прятала.- шатенка притянула голубоглазого ангелочка к себе и затянула ее в ласковый, пропитанный чувствами поцелуй.
- я хочу , чтобы, ты была рядом, и если ты хочешь того же...то...
-ДА!- ответила блондинка и вновь прислонилась к губам зеленоглазой девушки. Подойдя к ней поближе, она села на ее колени и крепко обняла девушку. Сейчас, она чувствовала себя действительно счастливой...
***
Вновь , целый день девушки провели сидя в пропитанной сигаретным дымом квартире . Они наслаждались друг другом.... наслаждались каждым моментом, проведенным вместе, совершенно позабыв обо всем.
Белла понимает, что ей нужно домой, так как она вновь забыла предупредить бабушку...
Костья проводила свою девочку до дома, и направилась в сторону своего, как вдруг, перед Купер останавливается крутая черная тачка, а из машины вылезают...
Примечания:
Привет) Ну для начала , хочу извиниться, потому что не знаю , когда выйдет следующая глава... Учеба пошла по жопе... Я в любом случае , постараюсь написать главу в скором времени🥺. Безумно благодарна вам за прочтения. Их уже так много... Хочу спросить, чтобы вы хотели видеть в этом фанфике? Возможно, воплощу в реальность ваши идеи. Всех обняла ♥️🐁