Давай навсегда?

R
Завершён
7
Размер:
28 страниц, 6 280 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
— Чего?.. — Гермиона повернулась к нему и слегка приоткрыла рот. — Малфой, ты головой ударился?! — Может и ударился, что с того? — он стал медленно подходить к ней. — Не подходи! — девушка направила на него палочку. — Стой там, где был! Малфой, я не шучу! — Гермиона отходила назад. — Да не бойся, я не сделаю тебе больно, наверное… — Драко поднял руки в знак того, что он якобы сдается и подходил дальше. — Ну же, Грейнджер… — Малфой! — девушка вжалась в стену. — Да перестань, мы быстро. — Малфой ухмыльнулся и подошел к девушке, упираясь в палочку. — Может уберешь? — Отойди.От.МЕНЯ! — Гермиона выскользнула от него и отбежала к двери. — Живо на выход! К себе в комнату или иди и доставай Паркинсон! Малфой закатил глаза и развернулся. — Ладно, забей… Я на счет бала пришел поговорить. — Драко сложил руки на груди. Гермиона его уже испепеляла глазами. — Ты самый настоящий придурок, которого я только встречала! Нет бы сразу подойди и сказать, по нормальному! А он начал тут спект… — девушка уже кричала. Драко в три шага одолел расстояние и палец прижал к ее губам. — Тсс… — стал шепотом говорить. — Уже голова от твоего нытья трещит. Девушка смотрела ему в глаза и не понимала, что происходит. — Вот так вот, — он убрал палец. — Так, на счет бала, идеи есть? Еще пару минут Грейнджер пребывала в шоке, а потом собралась. — Я не… Да, я немного подумала и вот что мы сделаем. ———— Джинни вышла из душа и стала делать себе платье.Получилось темно-бордовое в пол платье, сверху было идеально по талии, а дальше аккуратно уходило в пол, спина была открыта.Волосы были на роспуск, небольшими волнами до поясницы. — Прекрасно! — девушка улыбнулась и одним взмахом вернула джинсы и черные свитер.Вышла из комнаты и пошла к Гермионе, но по пути она опять столкнулась с Седриком. — Ой… А, привет… — неловко улыбнулась. — Привет Джинни! — парень улыбнулся. — Я тут… Я тут думал и… и вообщем… Ты пойдешь со мной на бал? — Я…Я на бал? С тобой? — растерялась Джинни. — Да, я… Я пойду с тобой на бал) — О…Ну… Хорошо, увидимся? — Седрик обнял девушку и пошел дальше. — Увидимся… — неуверенно помахала рукой. — Афигеть… — Джинни продолжила путь.
7 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник