Я не нормальный.

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 339 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

О моих ма-аленьких успехах.

Настройки
Когда на следующий день я пошёл в школу день прошёл как обычно, только в этот раз я заметил в классе Елизабетт, так подтвердились её слова... Вчера по её поведению я подумал что у неё много друзей, но за весь день не об молвилась не с кем ни словом. Одиночка. На уроках училась, на перемене делала уроки. Во время обеда, садилась на скамейку и под музыку в наушниках тихо ела. Я наблюдал за ней целый день. И узнал шокирующую информацию, лично для меня. Она жила в соседнем доме! После недели таких наблюдений случилось нечто странное, но ожидаемое, учитывая некоторые факторы. Под конец учебного дня ко мне подошёл парень, видимо тоже из моего класса. - Клаус, дружище... Я не обратил на это внимание, но за Елизабетт следил не только я... - Не мог бы ты мне объяснить... Но и другие личности... - Почему ты в последнее время себя так странно ведёшь. И они бы не оставили этого в покое. - Ты же тихий парень, невидимка. Но этот, он... - Как же я себя виду? Он влюбился. - Ты смотришь на неё... Ты смотришь только на неё. Кто-то разозлился... Чем же это закончится? - Допустим, ты прав... Тебе до этого какое дело? Как любопытно. - Мне... Я его в чём-то обвинил?.. - Я знаю... Я всё знаю... Как я раньше говорил, это очень любопытно. - Она приходила к тебе, ведь так? И ты... Ты! Говорит как не о человеке... - Что-то себе на придумывал... На лице моём было разочарование. - И теперь ты следишь за ней. - Да слежу и что с того? Прозвучало невинно. - Это неправильно... Три... - Я слежу за ней, а она за моим домом... Простая осторожность. Два... - Что ты себе позволяешь?! Один... - Всё. - Она моя. - Если ты в неё влюбился это не значит что она твоя, к слову... Меня тошнит от всего этого... - Ты же должен знать что человеческому любопытству нет границ? От этого парня и этого разговора... Я вышел из класса. - Бедный-бедный мальчик, а он так меня любил... - А ты с ним так... - Как так? Зачем мне он?.. У меня есть ты... Она приобняла меня за плечи. Какая мерзость... - Мне кажется ты слишком жестокая, Франк. Я её не обвинял. Я констатировал факт.
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник