Новая жизнь или старая но лучше?

NC-17
В процессе
24
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 8 389 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Микаса сидит в тени под деревом и смотрит как Эрен топит Кирштайна. -Почему не идёшь купаться? — Микаса сначала испугалась потому что не видела кто это был. Когда с тени вышел Леви она успокоилась и ответила -Не хочу.- Вдруг Микаса и Ривай наблюдают такую картину. Все собрались в кучу и начали что то обсуждать. Вдруг они вылезли из воды и подошли к Микасе и Риваю и пытались их затащить в воду. У Ривая был просто убийственный взгляд и по этому они его не трогали, но взяли в плен Микасу и кинули в воду. Как вдруг она не вынырнула. И вдруг Ривай понел почему она не любит воду. Он бежал к Микасе по пути раздеваясь. Он прыгнул в воду за Микасой. Все что он видел это то как тело Микасы опускается в воду все глубже и глубже. -Чёрт- подумал Леви и поплыл за ней. Когда он её вытащил все были в шоке. -Вы чем думали когда кидали её в воду? — Кричал Ривай на них откачивая Микасу. У него не было другого выбора как искусственное дыхание. Он уже нагнулся но его отодвинул Жан. -Это сделаю я! — все начали орать на него. Тут Ривай целует Микасу давая ей кислород. Вдруг Микаса прокашлялась водой и пришла в себя. Все были рады что Микаса жива. Но Микаса ненавидела его и себя.Микаса покраснела и сказала. -С-спасибо.- -Аккерман я тебе запрещаю подходить к воде с этими дебилами. Микаса кивнула. Вот уже они идут домой. Ривай дал Микасе свою куртку потому что она была мокрая и мёрзла. Эрен просил прощение за то что чуть не утопил её.Но тут Жан начал подкатывать. -Микаса знаешь.- он не закончил как ему прилетает крепкий удар Микасы по лицу. -Да заткнись ты уже! — выкрикнула она и поспешила вперёд. Она вернулась домой.-Наконец-то- подумала она. Как вдруг кто то постучал в дверь и это оказался Ривай. -Завтро у нас важное собрание в 16.00. Пожалусто не опаздывай.- Мика кивнула и Ривай ушел одним глазом посмотрев на ее тело по которому он скучает. Ривай пришел к себе, завалился в свое кресло, потянув передние пряди чёлки он начал кричать. -Блять почему! Почему я полюбил именно её! — и удар по столу. Ривай пошел на кухню и налил себе спиртного. Он опустошил бокал сразу, он сел на свое кресло перед ним стояла куча документов и на столе фото с Микасой где она улыбается так что рожа треснет. Он взял фото и прижал к сердцу. Так и уснул. Утром Микаса проснулась без настроения. Она умылась и пошла как всегда в столовую. Там уже сидел Армян Эрен Саша и Хистория. Эрен начал открыто подкатывать к Хистории, а она отвечала тем же. Микаса конечно была рада за них, но в душе её терзало. Микаса сидит и ковыряет еду. Она почти ничего не съела. Ривай это сразу заметил. После обеда Ривай решил зайти к Микасе. Он заходит без стука и видит такую сцену. Жан стоит на одном колене держа в руках букет. -Что здесь происходит? -спросил Леви смотря на азиатку с убийственным взглядом. -Да мне вот в любви признаются.- ответила Мика ударяя себе по лбу ладонью и смотря на Жана. -Кирштайн можно тебя на пару слов? — сказал Ривай и они вышли из комнаты. -Слушай ты. Лошадиная морда. Ещё раз увижу тебя возле Микасы оторву кое что. Все ясно? Кирштайн лишь покрутил головой. -Умничка, а теперь ступай к себе- сказал Ривай и похлопал ему по щеке. Ривай сново зашёл к Микасе и притом без стука. Он увидел такую картину. Микаса стоит в лифчике и увидя Леви быстро напяливает любую майку. -Ты ахуел? -она одела майку. — Опа какие слова мы выучили.- сказал Ривай с издёвкой.- Да что я там не видел? — -Козёл! — Микаса кинула в Ривая подушку и начала его лупить второй подушкой. Он отобрал ее у неё подушку и резко с некой силой прижал девушку к стене так что она простонала от боли. К счастью или несчастью у Микасы сухожилие больше не болело. Микаса покраснела -Ты чего? Ривай отпусти! — крикнула она. -Я тебя больше никогда не отпущу.- Азиатка как то оттолкнула его и со слезами сказала -Пиздуй к своей Петре.- -Он на мне не нужна. она была как игрушка мне.- -А я нет? -Азиатка выкрикнул и ударила об стенку рукой. -Ты серьеозно думаешь что я бы жил с тобой год говорил те слова ЖЕНИЛСЯ бы на тебе просто так? Чтобы поиграть? -Я-я не знаю.- сказала девушка и упала на колени тряпая свои волосы и плача. Ривай поднял её и усадил на кровать. Микаса не понимала что происходит. -Микаса. я тебя больше не брошу и ты прошу не бросай.- сказал Ривай и впился в её алые губы кусая их как в старые добрые времена. Микаса плакала, но пошла навстречу Риваю. Ривай понел то что Микаса не сопротивляется и начал рвать ее рубашку. Ривай очень долго об этом мечтал. -Ты что делаешь придурок! Она моя любимая! — простонала азиатка -Я тебе миллион таких куплю- ответил он сжимая пышную грудь Микасы. Тут же Ривай начал спускатся поцелуями с шеи до ключиц потом до груди. Он покрывал всю Микасу поцелуями. Она стонала. Микаса начала разстёгивать рубашку Леви. Она полетела на пол. Тут лифчик слетел с азиатки и зацепился за люстру. Леви начал стягивать штаны с девушки и обжигал её шею горячим дыханием и поцелуями. Штаны тоже полетели куда то на пол. Микаса разстегнула ремень Леви. Он снял трусики с Микасы и желанно вошёл в азиатку. Леви сначала двигался медленно как только Микаса не заорала. -ДА ТРАХНИ МЕНЯ УЖЕ- Леви нравилась такая Микаса. Почему она не была такая во время их совместной жизни? Леви начал ускорятся. Они обжигали друг друга стонами и горячим дыханием. Через несколько минут Леви кончил в Микасу, а она поддрагивала от полученного оргазма. Леви упал на кровать и уложил азиатку на свою грудь. Азиатка быстро уснула от усталости, но Леви не спал, а любовался ею. И также не спал потому что скоро встреча. Чтобы не проспать он решил не спать. Вот уже пол 3 дня и Леви будит Микасу чтобы она смогла вовремя собратся. Леви собрался раньше. Разбудил азиатку принося ей к кровати чай. -Спвсибо-ответила она и выпила. -Соберайся скоро встреча.- сказал Леви уже со старым холодным голосом. Но Микаса почувствовала в нём нотки заботы и теплоты. Микаса оделась и пошла уже на встречу. Там был весь 104. Отряд Ханджи Эрвин и Леви. -Ну что все в сборе? -Спросил Смит? -Да- -хорошо- ответил блондин. -И так дело в том то что у нас скоро заплонирована Вылазка и по этому сейчас тренировки будут утром и вечером. Желательно на тренировках не колечится так сильно как это произошло недавно- сказал, но и посмотрел на азиатку и рыжую. -Кароче мы разработали стратегию по которой мы будем работать и не дай бог кто то сорвёт операцию! — Ривай посмотрел на Йегера и Микасу. -Ни в коем случае- хором ответили все Они обсудили все детали и разошлись Тут минусу кто то хватает за руку и тащит к себе это был Ривай он повёл её в свой кабинет. -Что ты делаешь идиот? — она вырывала руку. -может быть повторим то что было днём? — с пошлостью сказал Ривай. -Нет! — крикнула она и упала на колени. -Ривай я не могу. -Ты боишься что я снова оставлю тебя?. -д-да. -Микаса. я не оставлю тебя больше никогда. Он большим пальцем вытер все слёзы с её белоснежной кожы и понёс в спальню. Они просто спали вместе лежали говорили на разные темы. так они проспали до утра как вдруг в кабинет врывается Эрен…
Примечания:
24 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)